Литовкин: США уйдут из Ирака только при сопротивлении, подобном вьетнамскому

Литовкин: США уйдут из Ирака только при сопротивлении, подобном вьетнамскому
фото показано с : nation-news.ru

2020-1-17 13:56

Армия США останется в Ираке, чтобы и дальше сохранять контроль над месторождениями нефти, заявил военный эксперт Виктор Литовкин.

Подробнее читайте на ...

литовкин сша уйдут ирака сопротивлении подобном вьетнамскому

Фото: nation-news.ru

Литовкин: США придется уйти из Ирака, как некогда из Вьетнама

Авиабаза Балад на севере Ирака, которая используется США, подверглась обстрелу в воскресенье, 12 января. Местные СМИ сообщили о пяти взрывах и ранении четырех военнослужащих. nation-news.ru »

2020-01-13 15:44

Фото: nation-news.ru

США и не собирались бороться с ИГИЛ в Сирии, они пришли за нефтью – Литовкин

Глава Пентагона Марк Эспер не исключил отправки дополнительного военного контингента в Сирию. Об этом он заявил на проходящем в Калифорнии форуме по безопасности. nation-news.ru »

2019-12-08 15:14

Фото: nation-news.ru

Эксперт Литовкин опроверг небоеспособность России против США в Арктике

Военный эксперт Максим Климов заявил, что военно-морской флот РФ небоеспособен в условиях Арктики. По его словам, сейчас в этом регионе проводят свою подготовку силы США, где обстановка максимально приближена к экстремальным условиям. nation-news.ru »

2019-04-10 11:28

Военный эксперт рассказал о неэффективности авианосного флота США

Авианосные группировки США переживают не лучшие времена. Так считает военный обозреватель Виктор Литовкин. В комментарии «Звезде» он объяснил, почему, несмотря на неэффективность авианосцев, в США продолжают их использовать. tvzvezda.ru »

2019-03-11 12:57

Военный эксперт рассказал, как США нарушают Договор РСМД

Военный эксперт Виктор Литовкин рассказал, как США нарушают договор о ракетах средней и меньшей дальности. По его словам, об этом не раз говорила Россия. Они, во-первых, проводят испытания своих противоракет на мишенях, которые летают на двигателях из Першингов , которые должны были быть уничтожены , - заявил Литовкин в эфире программы Сегодня утром на Звезде . tvzvezda.ru »

2019-01-21 16:15

Какими будут последствия выхода США из Договора РСМД: мнение эксперта

Военный обозреватель Виктор Литовкин рассказал, чем опасен выход США из Договора РСМД для России. По словам эксперта, если американцы разместят в дальнейшем свои ракеты в Европе, то Москва будет вынуждена принять ответные меры. tvzvezda.ru »

2018-10-24 14:13

«На Ближнем Востоке может развернуться война»: эксперт рассказал о последствиях нового удара США по Сирии

Удар крылатыми ракетами по территории Сирии, который пригрозили нанести США в ответ на применение правительственными войсками САР химического оружия в провинции Идлиб , направлен на дискредитацию сирийского президента Башара Асада и его возможное физическое устранение. tvzvezda.ru »

2018-08-29 17:49

Литовкин: удар коалиции США под Дейр-эз-Зором не был ошибкой

Как оценивают в штаб-квартире НАТО сегодняшние военные возможности России? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал военный обозреватель Виктор Литовкин. tvc.ru »

2016-10-27 10:12