Люк Бессон рассказал, когда выйдет пятая часть франшизы «Такси»

2017-3-13 05:20

Фанаты кинофраншизы «Такси» бьются в истерике и уже готовятся атаковать кинозалы — продюсер Люк Бессон опубликовал в Instagram фото себя с готовым сценарием «Такси 5» на переднем плане.

Подробнее читайте на ...

люк бессон рассказал выйдет пятая часть франшизы такси

Фото: nsn.fm

Люк Бессон приступил к съемкам новой экранизации «Дракулы» Брэма Стокера

Французский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и писатель Люк Бессон приступил к съемкам новой экранизацию новеллы Брэма Стокера «Дракула», сообщил «Collider» nsn.fm »

2024-03-28 19:29

Фото: nsn.fm

Люк Бессон снимет фильм по мотивам культового романа Брэма Стокера «Дракула»

Французский режиссер и кинопродюсер Люк Бессон снимет фильм по мотивам культового романа «Дракула» писателя Брэма Стокера, передает Deadline nsn.fm »

2024-02-17 17:06

Фото: lenta.ru

Люк Бессон экранизирует «Дракулу» и снимет Кристофа Вальца в главной роли

Французский режиссер Люк Бессон снимет фильм по мотивам культового романа «Дракула». Роль юриста Джонатана Харкера, который попадает в замок графа Дракулы, сыграет 34-летний Калеб Лэндри Джонс. Вторую главную роль исполнит Кристоф Вальц, однако пока неизвестно, будет ли это роль легендарного вампира. lenta.ru »

2024-02-17 16:15

Люк Бессон, Юрий Башмет и Дмитрий Харатьян примут участие в марафоне "Знание.Первые"

Российское общество "Знание" проведёт марафон "Знание.Первые" на Всемирном фестивале молодёжи в 2024 году, говорится на сайте организации. В рамках проекта участники обсудят многие темы со звёздами кино, спорта и известными политиками. life.ru »

2024-01-12 19:58

Фото: vestikavkaza.ru

Люк Бессон приедет на кинофестиваль в Ташкент

Легендарный французский кинорежиссер, сценарист, продюсер и писатель Люк Бессон примет участие в Ташкентском международном кинофестивале "Жемчужина Шелкового пути" в качестве почетного гостя, об этом рассказали в пресс-службе Агентства … vestikavkaza.ru »

2021-09-25 16:47

Фото: social.mk.ru

Люк Бессон проходит свидетелем в деле об изнасиловании

Французский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Люк Бессон получил статус свидетеля с правом защиты в деле об изнасиловании, рассматриваемом в суде Парижа social.mk.ru »

2021-01-25 23:25

Фото: mirnov.ru

Люк Бессон позволил оленям размножаться и выиграл суд у охотников

Охотничья федерация французского департамента Орн подала иск к режиссеру и продюсеру Люку Бессону о стимуляции неконтролируемого размножения оленей в лесу его имения, что, как считают в федерации, нанесло ущерб местным фермерским хозяйствам. mirnov.ru »

2019-12-28 15:35

Фото: lenta.ru

Люк Бессон отреагировал на обвинения в изнасиловании

Режиссер Люк Бессон ответил на предъявленные ему обвинения в изнасиловании. «Я никогда в своей жизни не насиловал женщину, я никогда не поднимал руку на женщину, я никогда не угрожал женщине, я никогда ни к чему физически или морально не принуждал женщину и никогда не подмешивал женщине наркотики», — заявил он. lenta.ru »

2019-10-07 17:55

Фото: versia.ru

Люк Бессон прокомментировал предъявленные ему обвинения в изнасилованиях

Известный французский кинорежиссер Люк Бессон назвал предъявленные ему обвинения в изнасиловании полной ложью. В то же время, он признался в том, что обманывал супругу. versia.ru »

2019-10-07 12:44

Люк Бессон отреагировал на обвинения в изнасиловании

Французский режиссер Люк Бессон назвал обвинения в изнасиловании враньем. О скандале с домогательствами он рассказал в интервью телеканалу <a href="https://www.bfmtv.com/" target="_blank" rel="noopener">BFMTV</a>. vm.ru »

2019-10-07 10:44

Люк Бессон отверг обвинения в изнасиловании: Ложь от а до я

При этом режиссёр признаёт, что два года был в отношениях с истицей. Он говорит, что допустил ошибку и врал в том числе самому себе. Люк Бессон назвал ложью обвинения в изнасиловании и заявил, что никогда не принуждал ни к чему женщин "ни физически, ни морально". life.ru »

2019-10-07 10:30

Люк Бессон сравнил ситуацию во Франции с гибелью подлодки "Курск"

Известный французский кинорежиссёр Люк Бессон в эксклюзивном интервью "Аргументам недели" рассказал, за что он любит и уважает русский народ и что его побудило снять фильм "Курск". argumenti.ru »

2019-09-23 18:00