Лукашенко и Порошенко посетили Чернобыль

Лукашенко и Порошенко посетили Чернобыль
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-26 15:36

Александр Лукашенко и Пётр Порошенко 26 апреля посетили город Чернобыль. Визит президентов Беларуси и Украины был приурочен к годовщине трагических событий на Чернобыльской атомной электростанции.

Подробнее читайте на ...

лукашенко порошенко посетили чернобыль

Фото: vz.ru

Лукашенко: Порошенко был изначально согласен на восстановление Донбасса с помощью России

Российский президент Владимир Путин предлагал экс-главе украинского государства Петру Порошенко помощь в восстановлении Донбасса, тот согласился изначально, но позже отказался, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. vz.ru »

2021-12-01 18:11

Фото: gordonua.com

Лукашенко: Порошенко молится, чтобы до выборов шла оголтелая пропаганда РФ. Включите утюг российский, и там про Украину

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что антиукраинская пропаганда на российских федеральных каналах уже начала играть на руку президенту Украины Петру Порошенко. gordonua.com »

2019-03-01 14:17

Порошенко нарушил протокол на встрече с Лукашенко

Телеканал 112 Украина заметил, что украинский лидер Петр Порошенко нарушил протокол в ходе переговоров со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. В пятницу лидеры двух стран встретились в белорусском Гомеле в рамках Первого форума регионов Украины и Белоруссии. tvzvezda.ru »

2018-10-27 21:54

Лукашенко и Порошенко заявили о взаимном доверии

Между Минском и Киевом нет неразрешимых проблем, стороны всегда находят решение, проинформировал мировую общественность президент Белоруссии Александр Лукашенко. vesti.ru »

2018-10-26 17:05

Лукашенко и Порошенко проведут встречу 26 октября

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 26 октября проведёт встречу с украинским лидером Петром Порошенко. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского президента.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 10:11

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко и Порошенко провели телефонные переговоры

Президенты Белоруссии и Украины Александр Лукашенко и Петр Порошенко провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ряд актуальных вопросов.... rosbalt.ru »

2018-02-28 11:53

Фото: russian.rt.com

Лукашенко и Порошенко провели телефонный разговор

Президент Украины Пётр Порошенко и белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе телефонных переговоров обсудили вопросы развития двусторонних отношений государств. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-27 17:06

Фото: vz.ru

Лукашенко: Украина нарушила договоренности по шпионскому делу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гомельскую область прокомментировал ситуацию с шпионами из Украины, отметив, что шпионское дело обсуждалось на встрече с его киевским коллегой Петром Порошенко в Объединенных Арабских Эмиратах. vz.ru »

2017-11-24 20:48

Фото: vz.ru

Лукашенко призвал Порошенко помнить о зове предков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с украинским лидером Петром Порошенко напомнил тому о зове предков и назвал русских, белорусов и украинцев ядром цивилизации в этой части Европы. vz.ru »

2017-07-21 14:17

Фото: vz.ru

Порошенко: Между Украиной и Белоруссией всегда будет граница мира

Президент Украины Петр Порошенко в совместном с белорусским коллегой Александром Лукашенко заявлении назвал разделительную линию между Украиной и Белоруссией границей дружбы и мира. «Я уверен, что украинско-белорусская граница была, есть и всегда будет границей дружбы, добрососедства, нашего надежного партнерства. vz.ru »

2017-04-26 14:31

Лукашенко и Порошенко посетят Чернобыльскую АЭС

Президенты Белоруссии и Украины Александр Лукашенко и Петр Порошенко примут участие в мероприятиях, посвященных очередной годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера. Президенты посетят атомную станци ... regions.ru »

2017-04-25 16:38

Лукашенко и Порошенко обсудили взаимодействие между двумя странами

Александр Лукашенко и Петр Порошенко, президенты Белоруссии и Украины, 23 марта во время телефонного разговора обсудили торгово-экономическое взаимодействие между двумя странами. В разговоре был также затронут ход миротворческого процесса на Украине. vesti.ru »

2017-03-24 08:52

Порошенко и Лукашенко провели телефонные переговоры

Состоялся телефонный разговор президентов Украины и Белоруссии Петра Порошенко и Александра Лукашенко, сообщает пресс-служба главы украинского государства. Обсуждались двусторонние отношения. Президенты двух стран решили активизировать политический диалог, сообщается на сайте президента Украины. vz.ru »

2017-03-24 00:26

Порошенко: Лукашенко не даст использовать территорию Белоруссии против Украины

Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что белорусский лидер Александр Лукашенко не позволит использовать территорию своей страны для недружественных действий в отношении Киева. По словам Порошенко, Россия якобы усиливает давление на Минск, но «президент Лукашенко не позволит использовать свою территорию для враждебных действий в отношении» Украины. vz.ru »

2017-02-22 15:46