Марго Робби рассказала об инциденте на съемках фильма «Амстердам»

Марго Робби рассказала об инциденте на съемках фильма «Амстердам»
фото показано с : lenta.ru

2022-9-29 13:15

Актриса Марго Робби вспомнила инцидент во время производства фильма «Амстердам». Она рассказала, как однажды полиция потребовала завершить съемки из-за нарушения командой комендантского часа. Инцидент произошел в городе Пасадина, штат Калифорния. Актеры долго не могли покинуть площадку.

Подробнее читайте на ...

марго робби рассказала инциденте съемках фильма амстердам

Фото: nsn.fm

Марго Робби станет продюсером фильма «Монополия»

Известная по фильмам «Барби» и «Тоня против всех» актриса Марго Робби выступит продюсером фильма по мотивам легендарной настольной игры «Монополия», передает Collider nsn.fm »

2024-04-11 16:36

Фото: lenta.ru

Марго Робби неожиданно сменила имидж

Австралийская актриса Марго Робби неожиданно сменила имидж. Папарацци запечатлели 33-летнюю знаменитость на съемочной площадке нового фильма «Большое смелое красивое путешествие». Так, звезду «Барби» запечатлели в синей кофте с V-образным вырезом, джинсах и коричневых сапогах. lenta.ru »

2024-04-09 15:46

Фото: lenta.ru

Марго Робби появилась на афтепати «Оскара» без штанов

Австралийская актриса Марго Робби появилась на афтепати Vanity Fair после церемонии награждения премии «Оскар» в откровенном образе. Знаменитость вышла на ковровую дорожку без штанов и в золотом корсете, который украшали блестящие камни. lenta.ru »

2024-03-11 16:16

Фото: lenta.ru

Марго Робби отреагировала на отсутствие номинации на «Оскар» за фильм «Барби»

Актриса Марго Робби отреагировала на отсутствие номинации на «Оскар» за главную роль в фильме «Барби». Она подчеркнула, что не расстроена решением Американской киноакадемии. При этом Робби отметила, что режиссер «Барби» Грета Гервиг заслуживает награды за создание картины. lenta.ru »

2024-02-02 11:39

Без Марго Робби и Ди Каприо: Объявлены номинанты на премию "Оскар"

Американская академия раскрыла список номинантов на "Оскар". 96-я церемония вручения кинопремии пройдёт в ночь с 10 на 11 марта 2024 года (02:00-05:30 мск), а проведёт её американский телеведущий и комик Джимми Киммел. life.ru »

2024-01-23 17:27

Фото: lenta.ru

Марго Робби прозвали в сети «серой мышью» за наряд на прогулке

Австралийскую актрису и продюсера Марго Робби прозвали в сети «серой мышью» за наряд на прогулке. 33-летняя звезда попала в объективы папарацци в широких темно-синих джинсах, белом укороченном топе и сером оверсайз-пиджаке в полоску. lenta.ru »

2024-01-19 13:45

Фото: lenta.ru

Марго Робби задумалась о перерыве в актерской карьере

Актриса и продюсер Марго Робби порассуждала о перерыве в актерской карьере. По словам актрисы, на данный момент она переживает самый длинный период своего отсутствия на съемочной площадке, так как съемки «Барби» закончились в октябре 2022 года. lenta.ru »

2024-01-11 20:26

Марго Робби, Бейонсе и фон дер Ляйен вошли в список самых влиятельных женщин

Газета Financial Times составила список 25 самых влиятельных женщин года. В него вошли, в частности, американская актриса, прогремевшая в этом году ролью Барби, Марго Робби, певица Бейонсе и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2023-11-30 11:27

Марго Робби рассказала, будут ли снимать продолжение «Барби»

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Звезда одной из самых обсуждаемых кинолент года «Барби» ответила на вопросы о сиквеле. По словам Марго Робби, изначально планов на продолжение не строили. Авторы уже вложили в фильм все, что задумывали. fedpress.ru »

2023-11-26 14:50

Фото: lenta.ru

Марго Робби появилась в аэропорту в шляпе за 242 тысячи рублей

Австралийская актриса и продюсер Марго Робби появилась на публике в шляпе за десятки тысяч рублей. Папарацци сняли 33-летнюю звезду «Барби» в аэропорту Брисбена, куда она прилетела вместе с мужем — продюсером Томом Акерли. lenta.ru »

2023-11-02 10:44

Фото: lenta.ru

Марго Робби сняли в купальнике на море

Папарацци сняли австралийскую актрису и продюсера Марго Робби в откровенном наряде во время отдыха в Греции. На размещенных кадрах 33-летняя звезда фильма «Барби» запечатлена в слитном белом купальнике с глубокими вырезами по бокам и на спине, который также частично обнажал ягодицы. lenta.ru »

2023-08-29 20:20

Фото: forbes.ru

Марго Робби заработает на успехе «Барби» около $50 млн

По данным издания Variety, как исполнительница главной роли и продюсер фильма «Барби» Марго Робби может заработать на релизе ленты около $50 млн. С момента премьеры «Барби» заработала в мировом прокате уже более $1,18 млрд forbes.ru »

2023-08-15 16:36

Фото: lenta.ru

Марго Робби пообещала продюсерам «Барби» прибыль в размере миллиарда долларов

Марго Робби призналась, что переоценила фильм «Барби», пообещав продюсерам на питчинге прибыль в размере миллиарда долларов. Артистка рассказала, что привела в пример «Парк Юрского периода», который стал хитом и принес огромные деньги, и добавила, что, возможно, переусердствовала с размером сборов. lenta.ru »

2023-07-20 12:00

Фото: lenta.ru

Марго Робби показала обнаженное тело на обложке журнала Vogue

Австралийская актриса Марго Робби снялась в откровенном наряде для обложки журнала Vogue Australia. На одном из размещенных фото знаменитость предстала в наряде, состоящем из кружевной юбки, сквозь которую виднелись трусы кремового оттенка, и прозрачного бюстгальтера. lenta.ru »

2023-07-20 10:22

Фото: lenta.ru

Марго Робби штрафовала нарушающих розовый дресс-код людей на съемках «Барби»

Австралийская актриса Марго Робби штрафовала членов съемочной площадки фильма «Барби», которые нарушали дресс-код и не приходили в розовой одежде. Раз в неделю артистка обязывала команду приходить в розовом, а с тех, кто не выполнял требование, она взимала деньги, которые позже тратила на благотворительность. lenta.ru »

2023-07-10 12:18

Фото: lenta.ru

Марго Робби поделилась переживаниями из-за фильма «Барби»

Актриса Марго Робби рассказала, что после первого прочтения сценария фильма «Барби» она подумала, что никакая голливудская студия не будет снимать картину. Изначально проектом должна была заняться компания Sony Pictures, но позже производство фильма перешло под руководство студии Warner Bros. lenta.ru »

2023-04-12 16:07

Марго Робби призналась, что снималась в постельной сцене с Ди Каприо под "допингом"

Актриса Марго Робби в гостях подкаст-студии Nova раскрыла подробности о съёмках фильма "Волк с Уолл-стрит", а также рассказала о своём опыте участия в постельных сценах. life.ru »

2023-01-23 13:41

Фото: riafan.ru

Марго Робби поделилась секретом съемок постельных сцен с Ди Каприо

Актриса Марго Робби вспомнила, как снимались постельные сцены с участием ее коллеги по фильму «Волк с Уолл-Стрит» Леонардо Ди Каприо. Знаменитость поделилась секретом работы над пикантными эпизодами. riafan.ru »

2023-01-22 18:24