Массовая гибель туров в Дагестане заинтересовала СК

Массовая гибель туров в Дагестане заинтересовала СК
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-11 08:00

По факту массовой гибели туров в Тляратинском районе Дагестана организована проверка. "В средствах массовой информации распространено сообщение о том, что в ущелье Нехтильор Тляратинского района обнаружены свыше 60 погибших туров, …

Подробнее читайте на ...

массовая гибель туров дагестане заинтересовала

Массовая гибель морских ежей угрожает коралловым рифам Красного мора

Израильские ученые бьют тревогу. По их данным в Эйлатском заливе стремительно вымирают черные морские ежи Diadema setosum, что угрожает ценным экосистемам коралловых рифов Красного моря.

ridus.ru »

2023-05-24 20:29

Массовая гибель рыбы на Одере могла произойти из-за загрязнения воды предприятиями

Токсикологи Greenpeace уверены, что высокая концентрация соли привела к массовому размножению ядовитых водорослей tass.ru »

2023-03-02 17:07

Массовая гибель рыбы на Одере могла произойти из-за загрязнения ртутью

Начальник управления по охране окружающей среды района Меркиш-Одерланд Грегор Байер заявил, что вещество, "по всей видимости, пришло со стороны Польши", но соответствующее предупреждение о загрязнении не поступало tass.ru »

2022-08-12 12:44

Массовая гибель пчел зафиксирована на Алтае

БАРНАУЛ, 11 августа, ФедералПресс. От жителей Алтайского края в региональное управление Россельхознадзора поступило свыше 20 обращений о массовой гибели пчел в 14 районах. Об этом сообщили ведомстве. fedpress.ru »

2022-08-11 10:11

Фото: vz.ru

Массовая гибель рыбы произошла в Чувашии

В Чебоксарском заливе начала массово гибнуть из-за недостатка кислорода в воде, сообщили в отделе по сохранению водных биоресурсов Чувашии Главрыбвода. «Дело в том, что из-за недостатка кислорода рыбины вялые и плохо реагируют на ситуацию, поймать их не составляет никакого труда. vz.ru »

2022-01-15 16:53

Массовая гибель птиц зафиксирована в крымском заливе Сиваш

Орнитологи зафиксировали массовую гибель перелетных птиц в Крыму у основания Арабатской стрелки вблизи залива между селами Соляное и Львово. argumenti.ru »

2021-10-01 12:19

Фото: vestikavkaza.ru

Массовая гибель пчел привела к уголовному делу на Кубани

Полиция в Краснодарском крае возбудила уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества после массовой гибели пчел в Мостовском районе, информирует пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. Уточняется, что насекомые … vestikavkaza.ru »

2021-09-22 10:56

Фото: lenta.ru

Массовая гибель рыбы в российском регионе попала на видео

На берегу Енисея нашли тысячи мертвых мальков осетра. Рыбу выпустили в реку по государственной программе несколько дней назад. Инцидент попал на видео. Как отметили очевидцы, массовая гибель рыб произошла недалеко от деревни Паршино. lenta.ru »

2021-09-14 11:27

Фото: lenta.ru

Массовая гибель черепах произошла в озере воронежского заповедника

Специалистами была зафиксирована массовая гибель черепах в озере Воронежского биосферного заповедника. В администрации резервата предположили, что вымирание животных связано с промерзанием водоема. На месте также побывала руководитель департамента природных ресурсов и экологии Наталья Ветер. lenta.ru »

2021-04-18 19:20

Массовая гибель животных на Камчатке могла произойти из-за природных выбросов

Уточняется, что в качестве возможной причины экологической катастрофы рассматривается сочетание факторов. Читать далее... life.ru »

2020-10-08 04:46

Массовая гибель лебедей наблюдается в Калининграде: возможно, их травят ядом

В приюте-передержке "Клюквенное" рассказали, что за короткий промежуток времени в Калининграде погибли несколько лебедей. Собеседник считает, что птиц травят ядом, некоторых пытаются спасти ветеринары. argumenti.ru »

2019-12-05 22:57