Мать актера Турутина рассказала, что перед смертью он получил травму

Мать актера Турутина рассказала, что перед смертью он получил травму
фото показано с : aif.ru

2024-2-6 16:39

Артист ушел из жизни в возрасте 27 лет.

Актер театра и кино Кирилл Турутин перед смертью два дня находился в коме после полученной травмы. Об этом ИА Регнум рассказала мать артиста Татьяна.Женщина призналась, что до сих пор не может прийти в себя. Внезапная смерть ее сына стала для семьи настоящим горем и шоком. «Мы жили вместе. Он был в коме два дня после травмы. Больше ничего я не могу сказать», — отметила Татьяна.По словам собеседницы агентства, Турутин приходил в себя и смог выйти из комы, но 18 января умер.Ранее aif.ru писал о смерти 27-летнего Кирилла Турутина, служившего в Электротеатре Станиславского и снявшегося в сериале «Вертинский».Также сегодня стало известно, что в Благовещенске умер актер Александр Симонец, снимавшийся в «Моей прекрасной няне».

Подробнее читайте на ...

мать актера турутина рассказала смертью получил травму

Фото: lenta.ru

Мать актера Руденко прокомментировала задержание сына с наркотиками

Российская актриса Любовь Руденко прокомментировала задержание своего сына, актера Анатолия Руденко с наркотиками. По ее словам, это «полный фейк». Руденко заявила, что никогда не видела сына даже пьяным, о наркотиках вообще речи идти не может, а их семьи идеальная репутация. По ее мнению, Анатолия могли подставить. lenta.ru »

2024-01-19 02:38

Фото: social.mk.ru

Мать актера Петрова охарактеризовала внезапно появившуюся 22-летнюю невестку

Тайная свадьба актера Александра Петрова, только недавно прекратившего трехлетние отношения с коллегой Стасей Милославской, стала неожиданностью для его друзей, но обрадовала родню social.mk.ru »

2023-09-15 16:42

Фото: vz.ru

Мать актера Кирилла Канахина узнала сына на видео с диверсантами в Белгородской области

Молодой человек в камуфляже на видео, которое предположительно записали диверсанты в Белгородской области, похож на актера Кирилла Канахина, сообщила его мать Валентина Павловна. «Да, вроде похож», сказала Валентина Павловна в ответ на вопрос, похож ли человек на видео на ее сына, добавив, что не помнит, чтобы сын звонил или писал ей с марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-23 15:22

Фото: nsn.fm

Мать актера Канахина узнала сына среди диверсантов, вторгшихся в Белгородскую область

Мать актера и поэта Кирилла Канахина Валентина Павловна узнала сына на видеозаписи, запечатлевшей украинских диверсантов, которые вторглись на территорию Белгородской области nsn.fm »

2023-05-23 14:50

Фото: nsn.fm

Мать актера Канахина не поверила в участие сына в теракте в Брянской области

Мать актера Кирилла Канахина, предположительно, участвовавшего в теракте украинских войск в Брянской области, Валентина Павловна ужаснулась при мысли, что ее сын мог бы пойти войной против своего народа nsn.fm »

2023-03-03 09:53

Мать актера Канахина прокомментировала его «участие в теракте» в Брянской области

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Мать актера Кирилла Канахина, который якобы участвовал в брянском теракте, пришла в ужас от мысли, что ее сын мог бы выступать против РФ. Фотографию с похожим на артиста человеком опубликовал один из телеграм-каналов. fedpress.ru »

2023-03-03 07:09

Фото: lenta.ru

Мать актера Канахина прокомментировала его возможное участие в диверсии

Валентина Павловна, мать актера и поэта Кирилла Канахина, прокомментировала его возможное участие в диверсии украинской ДРГ под Брянском. Женщина подтвердила, что человек на фото и видео диверсантов похож на ее сына, однако подчеркнула, что не уверена в этом окончательно. lenta.ru »

2023-03-02 22:46

Фото: incident.mk.ru

Мать актера Канахина не поверила в его участие в диверсии в Брянской области

Мать российского актера Кирилла Канахина, сыгравшего ряд второстепенных ролей в популярных российских телесериалах и некоторых иных проектах, прокомментировала сообщения о его возможном участии в диверсии в Брянской области incident.mk.ru »

2023-03-02 22:18

Фото: riafan.ru

Мать актера Дуэйна Джонсона попала в серьезное ДТП с Cadillac в Лос-Анджелесе

Знаменитый американский актер Дуэйн Джонсон рассказал, что его мать стала участницей автокатастрофы, в которой она чудом выжила. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в соцсетях. riafan.ru »

2023-02-03 13:40

Фото: 5-tv.ru

Мать актера Арсена Суховского назвала истинную причину смерти сына

Молодого юношу нашли мертвым в подмосковном Звенигороде только через два дня после трагедии. Вмерзшее в землю тело лежало рядом с трансформаторной будкой на стройке. 5-tv.ru »

2023-01-20 15:02