Мать убила двух своих малолетних детей в Братске

2017-1-19 11:01

В Иркутской области женщина задушила собственных детей. После совершения убийства, она позвонила в полицию и призналась в содеянном. По данному факту возбуждено уголовной дело по статье "Убийство малолетних".

Подробнее читайте на ...

мать убила малолетних детей братске

Фото: incident.mk.ru

Мать убила четырехлетнего сына на Рублевском шоссе в Москве

Прокуратура Москвы сообщила в своем Телеграм-канале, что в квартире на Рублевском шоссе в Москве было обнаружено тело ребенка 2018 года со признаками насильственной смерти incident.mk.ru »

2023-05-11 22:22

Фото: lenta.ru

Мать убила сына из-за «одержимости демонами» и выбросила его тело в чемодане

37-летняя Деджуан Луди Андерсон посчитала, что ее сын одержим демонами и убила его. Женщина совершила преступление в апреле этого года в американском штате Индиана. Она убила сына, 5-летнего Каира Аммара Джордана, засунула его тело в чемодан и выбросила на обочине сельской дороги, где он позже был обнаружен. lenta.ru »

2022-10-31 07:00

Фото: lenta.ru

Мать убила трехлетнюю дочь «по приказу» Губки Боба

В США у 22-летней матери, которая некоторое время перестала принимать наркотики, начались галлюцинации, при которых главный герой мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» приказал ей убить свою трехлетнюю дочь, иначе она бы сама умерла. До этого женщина пыталась покончить с собой. lenta.ru »

2022-02-08 05:23

Фото: lenta.ru

Мать убила двоих детей и жила с их телами в одной квартире

Жительницу США Джаремию Холл обвиняют в убийстве двоих собственных детей, с телами которых она продолжала жить в одной квартире. Соседи 28-летней американки вызвали полицию, чтобы установить причину трупного запаха, исходящего из ее квартиры. lenta.ru »

2021-08-29 01:20

Мать убила свою дочь и свалила вину на умершего от пьянства сожителя

В Омске, по версии следствия, пьяная мать затолкала в рот своей двухлетней дочери несколько кусков хлеба. Ребенок задохнулся и умер. После задержания женщина рассказала полиции, что девочку убил ее сожитель, спрятал тело, ушел в запой и скончался от алкогольной интоксикации. vesti.ru »

2019-06-07 11:30

Мать убила 30 лет назад. Жительница Ставрополья нашла в огороде останки младенца

Жительница села Круглолесского на Ставрополье обнаружила во время работы в своём огороде костные останки ребёнка. Об этом сообщает региональное управление СК России. Как выяснилось, в августе 1989 года 24-летняя женщина родила у себя дома живую девочку, а спустя две недели из-за скандалов со своим сожителем по поводу рождения ребёнка утопила малышку в тазу. life.ru »

2018-07-04 18:40

Мать убила и сожгла детей, потому что не могла обеспечить им достойную жизнь

В Нижегородской области при пожаре в заброшенном здании были найдены тела двух детей. Благодаря очевидцу полиции удалось установить подозреваемую. В убийстве созналась мать детей. Она рассказала, что пошла на это, так как не могла их обеспечить. vesti.ru »

2018-04-28 15:17

Мать убила 6-летнюю дочь и сильно избила сына, заклеив его раны суперклеем

Шана Педросо предстала перед окружным судом Фитчбурга, штат Массачусетс, после того, как избила до смерти свою дочь и покалечила сына. Кроме того, 38-летняя женщина пыталась замаскировать его рану на шее с помощью жидкого клея, сообщает The Sun. life.ru »

2018-04-16 00:01

Мать убила младенца, пытаясь спасти его от пожара

В Татарстане мать, пытаясь спасти от пожара своего шестимесячного ребенка, выбросила его в окно из квартиры на втором этаже. Внизу мальчика ловил пожарный, однако в полете ребенок ударился головой о выступ в стене. vesti.ru »

2018-01-27 13:32

Мать убила двоих детей, из которых пыталась сделать звёзд YouTube

Кристина Тредвэй убила своего семилетнего сына Исаия и трёхлетнюю дочь Илию, после чего покончила с собой в ночь на субботу в Северной Каролине. 34-летняя женщина зарезала детей, которых постоянно снимала в своих видео для YouTube-канала, сообщает Metro. life.ru »

2018-01-16 00:10