Матвиенко назвал условие прощения уехавших из России артистов

Матвиенко назвал условие прощения уехавших из России артистов
фото показано с : nsn.fm

2024-1-31 16:28

Покинувшие Россию артисты смогут вернуться назад и заслужить прощение поклонников, если изменят свою позицию по ряду вопросов

Подробнее читайте на ...

матвиенко назвал условие прощения уехавших россии артистов

Фото: lenta.ru

Матвиенко назвал условие прощения покинувших Россию артистов

Артисты, покинувшие Россию, смогут заслужить прощение и вернуться в страну, но им надо изменить свою позицию по некоторым вопросам. Об этом Life.ru заявил продюсер и композитор Игорь Матвиенко. «Я думаю, что те, кто поменяет свое мнение, конечно, вернутся, потому что народ наш русский с добрым сердцем», — отметил он. lenta.ru »

2024-01-31 15:50

Матвиенко назвал достойного кандидата для представления России на Евровидении

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Продюсер считает, что группа «Фабрика» доказала свою готовность выступать на серьезном конкурсе. У них есть клип, пропагандирующий главные человеческие ценности. fedpress.ru »

2020-02-23 01:49

Фото: lenta.ru

Матвиенко назвал причину успеха Ялтинской конференции

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила, что встреча лидеров антигитлеровской коалиции в феврале 1945 года в Ялте должна стать ориентиром для современных политиков. Матвиенко подчеркнула, что успех переговоров во многом был обусловлен пониманием главенствующей роли в победе над нацисткой Германией. lenta.ru »

2020-02-13 15:30

Представитель Матвиенко назвал слухами сообщения о её уходе из Совфеда

В Совете Федерации отказались комментировать сообщения СМИ о том, что спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко якобы может покинуть свой пост в ближайшие месяцы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-17 13:12

Представитель Матвиенко назвал слухами сообщения о её уходе из Совфеда

Пресс-секретарь спикера Совфеда Валентины Матвиенко Владислав Пономаренко не стал комментировать сообщения СМИ о том, что председатель верхней палаты парламента якобы скоро покинет свой пост и станет главой ПФР. Читать далее... life.ru »

2019-04-17 10:57

Фото: riafan.ru

Пресс-секретарь Матвиенко назвал слухами сообщения про уход из Совфеда

Владислав Пономаренко ответил на вопрос касательно публикаций СМИ об уходе Валентины Матвиенко из Совета федерации. riafan.ru »

2019-04-17 10:16

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Матвиенко назвал слухами публикации о ее грядущей отставке

В пресс-службе Совета Федерации отказались комментировать сообщения СМИ об уходе Валентины Матвиенко с поста спикера. «Не комментируем слухи», -... rosbalt.ru »

2019-04-17 09:19

Медведев назвал Матвиенко талантливым и ярким политиком

Глава правительства отметил талант и яркость спикера Совфеда как политика, а также её эрудированность. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко с юбилеем. life.ru »

2019-04-07 15:48

Путин назвал Матвиенко "одной из девчонок", добившихся успеха

Тема равноправия полов оказалась в центре обсуждения на встрече президента Владимира Путина с победителями конкурса управленцев "Лидеры России". Так, одна из участниц встречи, москвичка Светлана Костикова, рассказала главе государства, что в финале оказалось не так много представительниц прекрасного пола. life.ru »

2019-03-19 18:36

Фото: riafan.ru

Нарышкин назвал ситуацию с визой США Матвиенко бесстыдством и хамством

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин посчитал бесстыдным нарушением международных правовых норм ситуацию с ограниченной визой для главы Совфеда Валентины Матвиенко riafan.ru »

2015-08-28 11:54