Матвиенко предложила новую систему закупки дорогостоящих препаратов

Матвиенко предложила новую систему закупки дорогостоящих препаратов
фото показано с : nsn.fm

2017-6-26 17:59

Перейти на новую систему закупки дорогостоящих препаратов для больных с редкими заболеваниями предложила спикер Совфеда Валентина Матвиенко

Подробнее читайте на ...

матвиенко предложила систему закупки дорогостоящих препаратов

Матвиенко предложила продумать меры по повышению доступности ипотеки

Председатель Совета Федерации отметила, что сейчас для большинства семей покупка жилья в ипотеку является единственным "эффективным инструментом", чтобы улучшить жилищные условия, однако размер первоначального взноса значительно вырос tass.ru »

2024-03-19 17:40

Фото: aif.ru

Матвиенко предложила ужесточить наказание за попытки помешать выборам

Председатель Совфеда отметила, что Матвиенко отметила, что серьезных изменений в избирательную систему РФ вносить не следует. aif.ru »

2024-03-18 11:05

Фото: lenta.ru

Матвиенко предложила усилить ответственность за порчу бюллетеней

В России стоит подумать над усилением ответственности за попытки испортить бюллетени для голосования, считает спикер Совфеда Валентина Матвиенко. В России в период выборов президента были зафиксированы случаи, когда граждане намеренно портили урны на избирательных участках. Их, в частности, заливали зеленкой. lenta.ru »

2024-03-18 11:05

Фото: vz.ru

Матвиенко предложила переименовать Минтруд

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко предложила переименовать Министерство труда и соцзащиты и сосредоточить его работу на семейной политике. «Надо по-другому назвать министерство и посмотреть на его функции. vz.ru »

2024-01-24 14:39

Фото: rosbalt.ru

Матвиенко предложила Силуанову уйти в отпуск

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила министру финансов Антону Силуанову взять короткий отпуск. Заявление она сделала после принятия сенаторами... rosbalt.ru »

2023-11-22 16:16

Матвиенко предложила Силуанову передохнуть после тяжелой работы над бюджетом

Председатель Совета Федерации поблагодарила министра финансов и всю команду за проделанную работу tass.ru »

2023-11-22 13:26

Матвиенко предложила давать семье квартиру после рождения третьего ребенка

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что власти должны предоставлять квартиры семьям при рождении третьего ребенка. Об этом политик заявила на парламентских слушаниях, посвященных семейной политике и вопросам поддержки рождаемости. fedpress.ru »

2023-11-09 17:55

Фото: vz.ru

Матвиенко предложила при рождении третьего ребенка давать семье квартиру

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что власти должны предоставлять квартиры семьям при рождении третьего ребенка. Как сказала Матвиенко на парламентских слушаниях, посвященных семейной политике и вопросам поддержки рождаемости, когда она была губернатором Санкт-Петербурга, как только рождался третий ребенок, семья становилась на очередь, в течение максимум года она получала квартиру от государства. vz.ru »

2023-11-09 15:14

Фото: nsn.fm

Матвиенко предложила давать квартиру при рождении третьего ребенка

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в первую очередь государство должно улучшать условия семьям с детьми, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-09 14:53

Матвиенко предложила при рождении третьего ребенка давать семье квартиру

По мнению спикера Совета Федерации, обеспечение жильем семей с детьми является одним из инструментов стимулирования рождаемости в России tass.ru »

2023-11-09 14:39

Фото: lenta.ru

Матвиенко предложила освободить от налогов одну категорию граждан

В России надо облегчить налоговое давление на многодетные семьи, в том числе эту категорию граждан можно освободить от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Об этом на парламентских слушаниях по вопросам поддержки рождаемости заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2023-11-09 13:45

Матвиенко предложила освободить многодетные семьи от уплаты НДФЛ

Спикер Совета Федерации Матвиенко предложила освободить многодетные семьи от уплаты подоходного налога. Она призвала создать в России «корпоративный демографический стандарт», чтобы стимулировать работодателей на более активную поддержку семей. forbes.ru »

2023-11-09 13:27

Матвиенко предложила освободить многодетные семьи от НДФЛ

Спикер СФ отметила, что необходимо "довести до логического завершения идею либо отдельного закона, либо указа президента о статусе многодетной семьи" tass.ru »

2023-11-09 12:53

Матвиенко предложила освободить многодетные семьи от уплаты НДФЛ

Многодетные семьи в России нужно освободить от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Таким мнением поделилась в четверг, 9 ноября, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе парламентских слушаний, посвящённых повышению рождаемости в стране. life.ru »

2023-11-09 12:51

Матвиенко предложила освободить от НДФЛ многодетные семьи

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала парламентариев подумать о дополнительных мерах поддержки многодетных семей, в том числе об освобождении их от НДФЛ. news.mail.ru »

2023-11-09 12:46