Матвиенко выступила за усиление ответственности чиновников за нападения бродячих собак

Матвиенко выступила за усиление ответственности чиновников за нападения бродячих собак
фото показано с : tass.ru

2022-1-26 12:11

Нельзя допускать такого, чтобы стаи бродячих собак свободно гуляли по улицам, угрожали людям, отметила спикер СФ

Подробнее читайте на ...

матвиенко выступила усиление ответственности чиновников нападения бродячих собак

Матвиенко выступила против расширения направлений использования маткапитала

Председатель Совета Федерации подчеркнула, что тогда он потеряет смысл и свою стратегическую миссию, превратившись в рядовое пособие tass.ru »

2024-04-26 12:28

Фото: social.mk.ru

Матвиенко выступила против приезда в Донбасс «опорочивших» себя артистов

Жители Донбасса не хотят, чтобы к ним приезжали «опорочившие» себя деятели культуры, так как их визит – неискренний social.mk.ru »

2024-03-06 12:01

Фото: lenta.ru

Матвиенко выступила против отправки в ДНР «опорочивших себя» деятелей культуры

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко выступила против отправки в ДНР и ЛНР «опорочивших себя» деятелей культуры ради исправления. Государственная деятельница отметила, что жители Донбасса выступают против визитов таких артистов, так как не верят в их искренность и не считают свою территорию местом «отмывания». lenta.ru »

2024-03-06 11:29

Фото: nsn.fm

Матвиенко выступила против отправки деятелей культуры в Донбасс «на исправление»

Необходимости направлять в Донбасс «опорочивших» себя культурных деятелей нет, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко nsn.fm »

2024-03-06 11:17

Фото: versia.ru

Матвиенко выступила за изменение законодательства о возвращении соотечественников

По словам спикере Совфеда Валентины Матвиенко, действующее на сегодняшний день законодательство, регулирующее возвращение соотечественников в РФ, устарело. versia.ru »

2023-12-21 14:57

Фото: vz.ru

Матвиенко выступила за плановый переход чиновников на российские автомобили без показушности

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко поддержала идею пересадить российских чиновников на отечественные автомобили, но выступила за поэтапный процесс без показушности и кампанейщины. «Когда действующие автомобили, которые используются в нашей работе, закончат свой век, выйдут из строя, естественно, будет происходить плановая замена. vz.ru »

2023-12-21 13:59

Фото: rosbalt.ru

Матвиенко выступила против единой политической идеологии в Конституции России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает полезными рассуждения о том, что в России должна быть какая-то идеология.В интервью генеральному... rosbalt.ru »

2023-12-12 08:48

Фото: lenta.ru

Матвиенко выступила против единой идеологии в Конституции

Единая идеология в Конституции не нужна, считает спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Об этом она заявила в интервью ТАСС. «Если вы имеете в виду единую, общегосударственную, политическую идеологию, которой должны подчиняться все, то я против того, чтобы такая идеология была зафиксирована в Конституции», — сказала она. lenta.ru »

2023-12-12 07:17

Фото: versia.ru

Матвиенко выступила за освобождение многодетных семей от уплаты НДФЛ

Спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко заявила о необходимости рассмотреть вопрос о налоговых преференциях для многодетных семей. versia.ru »

2023-11-09 13:43

Матвиенко выступила за мораторий на закон о госзакупках до конца СВО

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила наложить мораторий на закон о госзакупках до конца специальной военной операции. Речь об этом зашла на заседании верхней палаты в среду, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-02-01 10:49

Фото: nsn.fm

Матвиенко выступила против запрета на выезд россиян из страны

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что, в соответствии с конституцией, любой гражданин России имеет право уехать, куда он считает нужным, и вернуться, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-28 16:31

Матвиенко выступила против запрета на выезд россиян за границу

Согласно Конституции РФ любой россиянин имеет право уехать из страны и беспрепятственно вернуться. Такое заявление сделала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-10-28 15:59

Фото: nsn.fm

Матвиенко выступила с инициативой о проведении конкурса на создание нового учебника истории

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила провести конкурс на создание учебника истории России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-01 04:22

Матвиенко выступила против отмены ЕГЭ в России

«Что касается ЕГЭ, тут надо обсуждать содержательно, а не просто - давайте отменим. Надо что-то предлагать. Надо думать над его содержанием, формой, чтобы это не было формальное тестирование. Плюс огромный, что система создает равные условия поступления в вузы», - заявила Матвиенко (цитата по «Интерфаксу»). kapital-rus.ru »

2022-06-01 10:02

Матвиенко выступила против смертной казни для педофилов, но предложила подумать о химической кастрации

Так спикер Совфеда отреагировала на выступление сенатора Эдуарда Росселя, который предложил расстреливать за преступления против сексуальной неприкосновенности детей. life.ru »

2022-01-26 11:55