Меркель: Евросоюз должен приложить усилия, чтобы сохранить еврозону

Меркель: Евросоюз должен приложить усилия, чтобы сохранить еврозону
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-18 11:58

Немецкий канцлер Ангела Меркель заявила, что Евросоюзу следует направить все усилия, что защитить свой валютный союз.

Подробнее читайте на ...

меркель евросоюз приложить усилия сохранить еврозону

Фото: nsn.fm

Меркель: Евросоюз продолжит давление на власти Белоруссии

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Евросоюз продолжит оказывать давление на власти Белоруссии до тех пор, пока ситуация в стране не изменится, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-06-28 13:59

Фото: gordonua.com

Меркель: Евросоюз должен искать прямой контакт с Путиным

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европейский союз нуждается в построении индивидуального формата для переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом она сказала 24 июня, выступая в Бундестаге, пишет "Немецкая волна". gordonua.com »

2021-06-24 11:59

Меркель: Евросоюз ждет предложений по Brexit от Терезы Мэй

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в среду, 16 января, заявила, что Европейский союз в настоящий момент ждет новых предложений по выходу Великобритании из ЕС от британского премьер-министра Терезы Мэй. argumenti.ru »

2019-01-16 13:49

Меркель назвали разрушительницей Евросоюза

Канцлер Германии Ангела Меркель разрушает Евросоюз, а не является спасительницей Европы, как представляли ее многие политики, пишут западные СМИ. Несмотря на то, что Меркель считали «современной Жанной д'Арк» из-за ее решений по миграционному вопросу, немецкий политик последовательно разрушает Евросоюз и не обращает внимания на появившиеся расколы, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico. vz.ru »

2018-06-30 09:58

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель: Евросоюз выступит единым фронтом против пошлин США

Европейский союз (ЕС) выступит единым фронтом, если США введут пошлины на сталь и алюминий, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. По ее словам, страны ЕС договорились "ответить грамотным, решительным и единым способом", … vestikavkaza.ru »

2018-05-31 16:02

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель: Евросоюз должен рассчитывать только на себя

Европа больше не может полагаться на других и ей следует взять свою судьбу в свои собственные руки, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. "Те времена, когда мы могли полностью положиться на других, прошли. Это я осознала … vestikavkaza.ru »

2017-05-28 18:10

Фото: versia.ru

Меркель: Евросоюз приступил к работе над ошибками

Канцлер ФРГ Ангела Меркель признала, что Евросоюз допустил ряд ошибок и готов их исправить. Заявление политика касается миграционной проблемы и финансового кризиса в странах ЕС. versia.ru »

2017-03-25 09:15

Меркель: Евросоюз продлит санкции против России на полгода

Европейский союз продлит санкции против РФ из-за ситуации на востоке Украине еще на шесть месяцев. С таким заявлением по итогам саммита ЕС выступила канцлер ФРГ Ангела Меркель. news.yandex.ru »

2016-12-16 02:06

Меркель: Евросоюз находится в критическом положении

Европейский Союз находится в крайне тяжелом положении. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, передает "Лента.ру" со ссылкой на Reuters. "Нужно не ждать решения всех европейских проблем от одного лишь саммита — мы находимся в критическом полож ... regions.ru »

2016-09-16 14:11

Фото: tvc.ru

Меркель: Евросоюз оказался в критической ситуации

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европейский союз находится в критическом положении и должен на практике показать свою способность к выходу из кризисной ситуации. Главными вызовами для Евросоюза немецкий федеральный канцлер назвала проблемы безопасности, борьбы с терроризмом, сотрудничества в сфере обороны, экономического роста и рынка труда. tvc.ru »

2016-09-16 12:19

Меркель: Евросоюз находится в критическом положении

Европейский союз находится в критическом положении и должен показать свою способность развиваться. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, которая прибыла в Братиславу на саммит ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-16 11:16

Меркель: Евросоюз находится в критическом положении

Евросоюз находится в критическом положении и должен на практике показать свою способность меняться. Об этом заявила в пятницу канцлер Германии Ангела Меркель по прибытии на неформальный саммит ЕС в Братиславе. news.yandex.ru »

2016-09-16 10:56

Фото: pronedra.ru

Меркель: Евросоюз не должен мстить Великобритании за Brexit

Евросоюз должен продемонстрировать корректное отношение к Великобритании во время переговоров по выходу этой страны из ЕС, заявила немецкий канцлер Ангела Меркель. pronedra.ru »

2016-06-26 02:14