Фото: lenta.ru

Меркель пообещала ограничения непривитым от COVID-19 гражданам Германии

По информации немецкого канала N-TV, канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что германцев, непривитых от коронавируса, ждут серьезные ограничения. Она пообещала усилить контроль за непривитыми гражданами Германии из-за обеспокоенности распространением пандемии COVID-19. lenta.ru »

2021-11-02 18:37

Фото: lenta.ru

Меркель пообещала Польше сохранить транзит газа через Украину

Правительство Германии сделает все возможное, чтобы транзит российского газа через Украину сохранился даже после начала поставок по газопроводу «Северный поток-2». Об этом канцлер Германии Ангела Меркель заявила по итогам переговоров с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким. lenta.ru »

2021-09-11 16:48

Фото: 5-tv.ru

Меркель пообещала сохранить транзит газа через Украину после запуска «СП-2»

Россию предупредили о недопустимости использовать энергетику в качестве инструмента политического и экономического давления. 5-tv.ru »

2021-07-16 17:52

Фото: lenta.ru

Меркель пообещала ответ ЕС на нарушение Россией обязательств по газу

Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, какой будет реакция Евросоюза в случае, если Россия нарушит обязательства по транзиту газа через Украину. По ее словам, Германия имеет много инструментов, но они лежат существенным образом не на немецкой стороне, а на европейской, которые можно применить. lenta.ru »

2021-07-16 05:30

Фото: nsn.fm

Меркель пообещала снять ряд ограничений для привившихся и переболевших коронавирусом

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что привившиеся от коронавируса жители страны смогут ходить в парикмахерские и магазины без предъявления результатов ПЦР-тестов nsn.fm »

2021-04-27 00:31

Меркель пообещала расширения санкций против России

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Берлин оставляет за собой право расширить санкции против Российской Федерации. Отмечается, что говорится в заявлении о физических лицах. argumenti.ru »

2021-02-05 19:25

Фото: lenta.ru

Меркель пообещала привиться от коронавируса в свою очередь

Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала привиться от коронавируса, когда наступит ее очередь в рамках кампании вакцинации. Меркель заявила, что с каждым днем в стране становится все больше вакцинированных, и прививки получают все больше различных возрастных и профессиональных групп населения. lenta.ru »

2020-12-31 02:34

Фото: lenta.ru

Меркель пообещала продлить карантин в Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала, что карантин в стране останется в силе, если ситуация с распространением коронавируса существенно не изменится. По ее словам, еще в ноябре власти Германии сказали, что решения будут действовать, если ничего существенно не изменится. lenta.ru »

2020-12-02 23:19

Фото: lenta.ru

Меркель пообещала закрыть все горнолыжные курорты Европы

Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала договориться с коллегами, чтобы закрыть все горнолыжные курорты Европы. По мнению Меркель, пока смягчать ограничения не стоит. Она также обещала что Берлин продолжит оказывать государственную поддержку. lenta.ru »

2020-11-26 15:14

Меркель пообещала единый ответ от ЕС в случае ясности в ситуации с Навальным

Канцлер Германии Ангела Меркель не исключила, что последует общеевропейская реакция на произошедшее с Алексеем Навальным, когда появится ясность об обстоятельствах ухудшения его здоровья. argumenti.ru »

2020-08-28 17:34

Меркель пообещала Зеленскому договориться с Россией и Францией о дате следующего саммита в "нормандском формате"

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Владимир Зеленский провели телефонные переговоры о результатах готовности к проведению саммита в "нормандском формате" и по ситуации на востоке Украины. argumenti.ru »

2019-10-10 07:28

Меркель пообещала Зеленскому договориться с Москвой и Парижем о встрече

Канцлер Германии Ангела Меркель продолжает поддерживать Украину "на пути у миру в Донбассе". После телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским Меркель пообещала Киеву договориться с Путиным и Макроном о дате проведения встречи в нормандском формате - Россия, Германия, Франция и Украина. vesti.ru »

2019-10-09 22:53