Мэтт Дэймон нарушил перерыв в карьере из-за звонка Кристофера Нолана

Мэтт Дэймон нарушил перерыв в карьере из-за звонка Кристофера Нолана
фото показано с : lenta.ru

2023-7-18 16:30

Американский актер Мэтт Дэймон признался, что нарушил перерыв в карьере из-за звонка режиссера Кристофера Нолана. По словам актера, он пообещал жене взять творческую паузу, однако сделал исключение ради роли в «Оппенгеймере».

Подробнее читайте на ...

мэтт дэймон нарушил перерыв карьере звонка кристофера нолана

Фото: nsn.fm

Мэтт Деймон снимется в триллере Бенна Аффлека «Животные»

В марте американский режиссер, продюсер, сценарист и актер Бен Аффлек приступит к съемкам нового фильма, который предварительно называется «Животные», сообщает The Hollywood Reporter nsn.fm »

2024-01-26 21:37

Фото: lenta.ru

Мэтт Деймон появился на публике с седыми волосами

Американский актер Мэтт Дэймон появился на церемонии вручения наград премии «Золотой глобус» с седыми волосами. 53-летний артист предстал перед папарацци в черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке. lenta.ru »

2024-01-09 14:49

Фото: lenta.ru

Мэтт Дэймон назвал адом поцелуй со Скарлетт Йоханссон

Американский актер Мэтт Дэймон назвал адом сцену с поцелуем с актрисой Скарлетт Йоханссон во время съемок фильма «Мы купили зоопарк» в 2011 году. По его словам, перед началом съемок артистка съела сэндвич с луком, из-за чего съемка эпизода с поцелуем далась Дэймону с трудом. lenta.ru »

2023-07-26 15:58

Фото: nsn.fm

Мэтт Дэймон и Эмили Блант ушли с премьерного показа «Оппенгеймера», поддержав бастующих коллег

Известные актеры Киллиан Мёрфи, Мэтт Дэймон, Реми Малек и Эмили Блант ушли с премьерного показа фильма «Оппенгеймер» в Лондоне, Sky News nsn.fm »

2023-07-14 05:22

Фото: lenta.ru

Мэтт Дэймон пожалел об использовании гомофобных ругательств

Американский актер Мэтт Дэймон пожалел об использовании гомофобных ругательств после замечаний дочери. Артист признался, что когда он был ребенком, многие из его окружения использовали слово faggot («педик»), однако оно не было призвано оскорбить представителей ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2021-08-03 19:02

Фото: lenta.ru

Мэтт Дэймон признался в отказе от крупнейшего гонорара в истории кино

Американский актер Мэтт Деймон признался, что отверг предложение сыграть главную роль в фильме «Аватар», тем самым лишившись крупнейшего гонорара в истории кино. «Однажды мне предложили сыграть в маленьком фильме под названием "Аватар". lenta.ru »

2021-07-12 01:53

Мэтт Деймон: «Я просто семейный человек»

Мэтт Деймон – звезда Голливуда. И это совершенно неоспоримо. Хотя, сам актер терпеть не может, когда его так называют. Мэтт считает, что есть гораздо «круче», талантливее. Есть те, которые уже родились «Звездами»… «А что я? Я просто семейный человек, многодетный отец и актер, который старается качественно выполнить свою работу». argumenti.ru »

2021-03-19 22:49

Фото: lenta.ru

Мэтт Дэймон поиздевался над Беном Аффлеком из-за отказа от роли Бэтмена

Актер Мэтт Дэймон поиздевался над своим коллегой Беном Аффлеком из-за отказа от роли Бэтмена. Во время записи совместного ролика, посвященного благотворительности, Дэймон напомнил артисту, что теперь роль супергероя исполняет Роберт Паттинсон. lenta.ru »

2020-10-16 20:15

Мэтт Деймон потерял сотни миллионов долларов из-за отказа сняться в "Аватаре"

По словам актёра, режиссёр фильма Джеймс Кэмерон обещал ему 10% от общей суммы кассовых сборов. Голливудский актёр Мэтт Деймон признался, что был бы богаче сейчас почти на 300 миллионов долларов, если бы в своё время принял предложение Джеймса Кэмерона сняться в его кинофильме "Аватар", вышедшем в 2009 году. life.ru »

2019-10-02 19:14

Фото: lenta.ru

Мэтт Дэймон упустил сотни миллионов долларов из-за отказа сыграть в «Аватаре»

Актер Мэтт Дэймон признался, что упустил почти 300 миллионов долларов из-за отказа сняться в фильме Джэймса Кэмерона «Аватар». Артисту предлагали исполнить главную роль, которая досталась Сэму Уортингтону. lenta.ru »

2019-10-02 18:50

Мэтт Деймон переезжает в Австралию из-за Трампа: Мои дети будут в безопасности

Мэтт Деймон переезжает вместе с семьёй в Австралию, поскольку 47-летний актёр по горло сыт политикой президента США Дональда Трампа. По информации Sydney Sunday Telegraph, Деймон приобрёл недвижимость в Байрон-Бей по соседству от дома Криса Хемсворта, с которым он недавно снялся в фильме "Тор: Рагнарёк". life.ru »

2018-03-16 14:41

Фото: lenta.ru

Мэтт Дэймон пообещал закрыть рот и не говорить о сексуальных домогательствах

Голливудский актер Мэтт Дэймон принес извинения жертвам сексуальных домогательств. «Я думаю, для меня важнее всего, чтобы то, что я говорю или делаю, не причиняло никому боль», — сказал он. По словам актера, он сожалеет о своих комментариях относительно секс-скандалов. Дэймон также пообещал «закрыть рот». lenta.ru »

2018-01-17 18:28

Мэтт Дэймон раскритиковал секс-скандалы в Голливуде и испугался реакции

Он извинился. Мэтт Дэймон выразил сожаление в связи со своими словами о сексуальных домогательствах в Голивуде. "Я действительно хотел бы, чтобы я больше слушал, прежде чем высказаться по этому поводу. Я очень сожалею", - заявил он. vesti.ru »

2018-01-17 16:16

Фото: vm.ru

Мэтт Дэймон за свое высказывание о коллегах, замешанных в сексуальных скандалах, может лишиться роли

Негодующие женщины призывают продюсеров Джорджа Клуни и Стивена Содерберга убрать из картины «Восемь подруг Оушена» лояльного к негодяям Дэймона. vm.ru »

2017-12-23 07:16