Михаил Таратута, «Русский след»

Михаил Таратута,
  «Русский след»
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-7 16:18

В воздухе повисает нечто, напоминающее Америку времен маккартизма. Любое упоминание России в положительном контексте сегодня выглядит неуместно, а для политика просто убийственно...

Подробнее читайте на ...

михаил таратута русский след

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Америка: что день грядущий ей готовит?

В целом, ситуация для демократов пока что так себе. Но, кто знает, может администрация каким-то чудом сумеет поправить дела в экономике, решить проблемы на границе и победить пандемию до выборов... echo.msk.ru »

2021-07-27 16:48

Михаил Таратута рассказал о «новых людях», «нежные чувства» которых нельзя задевать в США

Михаил Таратута рассказал о «новых людях», «нежные чувства» которых нельзя задевать в США. Автор «Америки с Михаилом Таратутой» поделился впечатлением о происходящих в США переменах вокруг гендерной темы. argumenti.ru »

2021-06-20 19:59

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Миннеаполис: правосудие торжествует? Посмотрим

Сейчас и в Миннеаполисе, и в других городах, где власти так бездумно обошлись с полицией, стражи порядка приступили к своим обычным обязанностям. Но что-то сломалось в их моральном настрое... echo.msk.ru »

2021-04-21 18:10

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Посмотрим, что скажет Трамп

Не знаю уж какие цели преследует руководство Демпартии, затеяв всю эту историю с импичментом, когда прекрасно понимает, что в Сенате не наберет необходимых 17 перебежчиков из числа сенаторов - республиканцев... echo.msk.ru »

2021-02-10 17:35

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Это случилось в Америке

Сегодня в среде либеральной публики – а это большая часть образованного класса Америки – быть белым считается как бы немного неприличным. Но уж коли угораздило попасть в эту расу, рекомендуется публично признать свою природную греховность... echo.msk.ru »

2021-01-19 16:55

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Трамп уходит, что в остатке?

Для наглядности попробую выставлять Трампу оценки по каждой обсуждаемой позиции и постараюсь обосновать свои выводы. Оцениваться достижения и провалы Трампа будут по пятибалльной системе со знаками «плюс» или «минус»... echo.msk.ru »

2021-01-06 17:47

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Пирог победы на столе: как делить будем?

Лидеры BLM так и вовсе считают, что именно они, мобилизовав афроамериканский электорат, принесли Байдену победу на блюдечке. И теперь вся эта публика требует свою долю победного пирога... echo.msk.ru »

2020-12-03 14:32

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Байден – президент?

Незапачканный институт выборов важен не только для самой Америки, но и для многих других стран. Для тех людей, которые верили в моральную силу Америки, считая ее политсистему стандартом демократических ценностей... echo.msk.ru »

2020-11-11 13:00

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Когда почтовая служба решает судьбу страны

Голосование по почте, за которое так ратовали демократы, определенно внесет в выборы сумятицу, даст основание для пересчетов голосов и судебных исков и может спровоцировать уличные беспорядки... echo.msk.ru »

2020-11-04 19:41

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Как мы снимали фильм в Америке

Одни продюсеры сходу отказывались с нами работать — русские слишком токсичны, мало ли чем это может обернуться. Годы отчаянной демонизации России сделали свое дело. Другие с трудом соглашались... echo.msk.ru »

2020-10-30 13:10

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Америка перед выбором

С точки зрения республиканцев, победа Байдена – это прыжок в пропасть. Многие из них считают, что в этом случае они потеряют ту Америку, которую они знали и любили, в которой хотят жить... echo.msk.ru »

2020-10-26 12:37

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Джо Байден: маленькие слабости большого политика

Но совсем не исключено, что выход из карантина и восстановление экономики не просто затянутся, а будут связаны с большими трудностями, которые лягут тяжелым грузом на плечи избирателей... echo.msk.ru »

2020-05-05 14:54

Фото: riafan.ru

Михаил Таратута: Россия и США должны вывести друг друга из статуса противника. ФАН-ТВ

«Россия и США должны вывести друг друга из статуса противника» — такое мнение высказал журналист Михаил Таратута в ходе круглого стола на тему «Проблема русофобии в мире и как с ней бороться». riafan.ru »

2020-02-19 22:46

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Америка: Когда стране нездоровится

Противники Трампа привычно мечут стрелы в своего президента, обвиняя в расколе общества его и только его. Те же, в ком еще жива объективность, видят, что раскол в обществе наметился давно... echo.msk.ru »

2019-10-22 15:17

Фото: znak.com

Михаил Таратута: признание американских ценностей и сотрудничество с США пойдут России на пользу

Одно из самых заметных событий книжного мира в этом году - выход книги Русские и американцы знаменитого журналиста и телеведущего Михаила Таратуты znak.com »

2019-05-29 14:50

Михаил Таратута: россияне и американцы не похожи ни в чем

2 июня ему - 70. Хорошая цифра. А как хороши были цифры, рейтинги его программы "Америка с Михаилом Таратутой"! И как он до сих пор добавляет рейтинги тем передачам, в которых участвует. vesti.ru »

2018-06-02 22:00