Михалков в интервью Дудю рассказал о дружбе с Путиным

Михалков в интервью Дудю рассказал о дружбе с Путиным
фото показано с : vz.ru

2018-11-28 09:48

Режиссер Никита Михалков в интервью блогеру Юрию Дудю рассказал о своей дружбе с президентом Владимиром Путиным и отношении к сексуальным меньшинствам. «Когда он (Путин) работал в администрации, меня пригласили со странным вопросом действительно ли я собираюсь баллотироваться в президенты.

Я сказал, что нет. Так мы познакомились», вспомнил Михалков в интервью Дудю.

Режиссер отметил, что у президента «есть друзья, которые дружат с ним с детства». «Значит, дружба зависит не от того, кем ты являешься, а тем, какой ты друг. Он верный друг». добавил он.

«Мы встречаемся по каким-то поводам. Они не носят регулярного характера. Я имею возможность пользоваться этим. Но я этим не злоупотребляю. Я никогда и ничего не попросил у него для себя. Однажды ребята из ФСО мне сказали: «Знаешь, почему он тебя любит? Потому что никогда не выходит отсюда с пачкой бумаг», заявил Михалков комментарии Дудю.

При этом режиссер отметил, что ему нравится далеко не все в стране, за это, по его словам, несут ответственность все, в том числе Путин. Режиссер, в частности, раскритиковал «ручное управление» и систему Единого государственного экзамена (ЕГЭ). «Я не с Владимиром Путиным не согласен. А с тем, что происходит. Я не согласен с решением об образовании: что министерство науки и образования это одно и то же заведение. Не согласен, что можно не видеть, что министр МЧС безнаказанно нарушает все, что можно нарушить», заявил режиссер.

Также в ходе интервью режиссер заявил, что недавние пожары в Калифорнии и «затопление Европы» это божья кара. «Посмотри, что творится в мире. Как горит Калифорния, как затопляет Европу. Думаешь, просто так происходит? Господь не наказывает иностранцев, он наказывает человечество. И нас в том числе. Он наказывает всех. И тебя, и меня. Всех. За предательство человеческого существования, традиций, культуры, религии», отметил Михалков.

Он также заявил, что отрицательно относится к гомосексуализму, однако если артист хороший ему все равно, с кем он ведет свою половую жизнь.

Комментируя то, что его «многие не любят», режиссер заявил: «Не страшно быть нелюбимым ни за что, страшно, когда есть, за что не любить. Меня не любят люди, которые меня не знают. Мне было бы очень страшно, если бы меня не любили люди, которые меня знают и за то, что они обо мне знают».

.

Подробнее читайте на ...

режиссер михалков заявил интервью дудю страшно наказывает согласен

Фото: riafan.ru

Режиссер Михалков рассказал кто на самом деле стоит за убийством военкора Татарского

Известный режиссер Никита Михалков в эфире своей авторской программе «Бесогон ТВ» назвал реальных спонсоров терроризма в России. Об этом сообщает издание «Царьград». riafan.ru »

2023-05-09 05:25

Фото: vz.ru

Михалков объяснил, как за год заработал полмиллиарда рублей

Никита Михалков раскрыл информацию о своих доходах в декларации, которая занимает 50 страниц. Как следует из декларация о доходах и имуществе, опубликованной на сайте Минкультуры России, в 2017 году Михалков заработал 529 млн рублей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-31 18:32

Режиссер Михалков рассказал о своих доходах на 50 страницах

Никита Михалков раскрыл информацию о своих доходах в декларации, которая занимает 50 страниц. Как следует из декларация о доходах и имуществе, опубликованной на сайте Минкультуры России, в 2017 году Михалков заработал 529 млн рублей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-31 18:32

Фото: riafan.ru

Режиссер Михалков приехал на избирательный участок на старинном автомобиле «Победа»

Известный российский режиссер Никита Михалков принял участие в голосовании на выборах президента России в Нижегородской области. Никита Михалков приехал на избирательный участок в деревне Щепачиха Нижегородской области на автомобиле «Победа». riafan.ru »

2018-03-18 20:46

Фото: rosbalt.ru

Режиссер Михалков из-за гололеда в Нижнем Новгороде упал и ударился головой

Режиссеру Никите Михалкову, выступавшему в четверг утром в Нижнем Новгороде на дебатах в эфире местного телеканала в качестве доверенного лица кандидата... rosbalt.ru »

2018-03-15 15:02

Михалков: В скандале вокруг фильма «Матильда» виноват сам режиссер

Режиссер Никита Михалков обвинил в громком скандале вокруг фильма «Матильда» Алексея Учителя, так как считает, что нельзя погружать в бытовые условия человека, причисленного как мученика к лику святых, передает Life#Новости его заявление во время открытия киноклуба Академии кинематографического и театрального искусства Михалкова.

kapital-rus.ru »

2017-09-29 05:15

Фото: vz.ru

Михалков предложил защитникам Серебренникова финансировать его проекты

Председатель Союза кинематографистов Никита Михалков предлагает тем, кто был готов внести залог за Кирилла Серебренникова, финансировать его творческие проекты. Как заявил режиссер, если защитники «сумели собрать 68 млн рублей на то, чтобы выкупить Серебренникова, то могут и оплачивать его проекты «Соберите ему деньги, дайте ему снимать и ставить то, что он хочет, не беря у государства. vz.ru »

2017-08-25 15:30

Режиссер Никита Михалков просит у властей Москвы площадку для спектаклей своих студентов

Режиссер Никита Михалков, также являющийся ректором Академии кинематографического и театрального искусства, просит московские власти предоставить временную площадку для спектаклей его студентов, передает «Интерфакс».

На данный момент в Театре киноактера, где расположена Академия, идет ремонт.

kapital-rus.ru »

2017-06-20 06:17

Фото: justmedia.ru

«Соколовский решил увеличить число подписчиков». Режиссер Никита Михалков объяснил поведение ловца покемонов желанием мгновенного признания

По его мнению, у Руслана абсолютно отсутствует ощущение сострадания. justmedia.ru »

2017-02-20 09:42

Фото: versia.ru

Как режиссер Никита Михалков оказался замечен в истории с кражей почти 2 миллиардов рублей

В банковском сообществе очередной скандал. Кредитную организацию «Мостранбанк» подозревают в хищении 1,84 миллиарда рублей. Банкиры могли действовать по старой схеме, известной как «насос». Сумма для российской банковской системы, где крадут десятками, а порой и сотнями миллиардов – довольно скромная. versia.ru »

2016-12-28 17:00