Министр здравоохранения РФ уже провела первую планерку в Петербурге

Министр здравоохранения РФ уже провела первую планерку в Петербурге
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-4 01:32

Вероника Скворцова экстренно прилетела из Москвы, чтобы проконтролировать лечение пострадавших в результате теракта. Министр осмотрела пациентов и провела совещание с врачами. Пациенты с самыми тяжелыми травмами уже прооперированы.

Две неопознанные женщины доставлены в институт им.  Джанелидзе. .

Подробнее читайте на ...

министр здравоохранения провела первую планерку петербурге

Министр здравоохранения Тамбовской области стал героем соцсетей после незаконной охоты

В сети появились кадры общения министра здравоохранения Тамбовской области Алексея Овчинникова с сотрудниками ГИБДД. Одиннадцатого февраля полицейские возле деревни Лычное остановили для досмотра две машины, в одной из которых нашли тушу косули, немецкий карабин и сильно нетрезвого чиновника. ridus.ru »

2024-02-14 12:32

Министр здравоохранения Карлов пообещал кушвинским медикам решить их проблемы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Министр здравоохранения Свердловской области посетил Кушву, где недавно медики публично пожаловались на низкие зарплаты. fedpress.ru »

2024-01-17 14:23

Фото: rosbalt.ru

Министр здравоохранения Башкирии пострадал в массовом ДТП

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин пострадал в ДТП с участием четырех автомобилей в Караидельском районе республики, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2023-12-29 18:40

Фото: nsn.fm

Министр здравоохранения Камчатки оказал помощь пострадавшей на борту пассажирке

Министр здравоохранения Камчатского края Александр Гашков оказал первую помощь пострадавшей из-за турбулентности в самолете женщине nsn.fm »

2023-11-26 12:25

Министр здравоохранения Челябинской области уходит в отставку

ЧЕЛЯБИНСК, 25 ноября, ФедералПресс. Глава министерства здравоохранения региона Агата Ткачева уходит в отставку. Она написала заявление по собственному желанию. fedpress.ru »

2023-11-25 19:41

Министр здравоохранения Красноярского края может покинуть пост

КРАСНОЯРСК, 8 ноября, ФедералПресс. В правительстве Красноярского края произойдут кадровые изменения. Министр здравоохранения региона Борис Немик может уйти в отставку. Об этом «ФедералПресс» сообщил ресторатор и бывший депутат Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2023-11-08 12:50

Министр здравоохранения Сахалинской области о привлечении кадров: «Предусмотрены выплаты и компенсация за аренду квартиры»

Как Сахалинская область привлекает врачей из других регионов и какие есть механизмы поддержки? Сколько больниц и ФАПов будет построено и отремонтировано в ближайшее время? Какое новое оборудование получают учреждения здравоохранения региона? Об этом в интервью «ФедералПресс» рассказал глава сахалинского министерства здравоохранения Владимир Кузнецов. fedpress.ru »

2023-10-18 10:53

Фото: vz.ru

Министр здравоохранения Украины Ляшко сообщил о намерении властей страны отменить постсоветское понятие инвалидности

С 2025 года понятие инвалидности на Украине собираются заменить оценкой потери функциональности, сообщил министр здравоохранения страны Виктора Ляшко. Ляшко посетовал, что на Украине «гонятся за инвалидностью, потому что она дает льготы и компенсации», но при этом не возвращают человека «в экономическое состояние». vz.ru »

2023-10-05 01:45

Министр здравоохранения Самарской области: «Нахожусь на рабочем месте»

САМАРА, 4 августа, ФедералПресс. Глава минздрава Самарской области Армен Бенян опроверг информацию о своем задержании и о проводимых в ведомстве следственных действиях. По его словам, его вызвали для опроса, после чего он вернулся к исполнению своих должностных обязанностей. fedpress.ru »

2023-08-04 13:40

Министр здравоохранения России на фоне вспышки менингита прилетел в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, ФедералПресс. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко прилетел в Екатеринбург. В рамках своего визита он совмещает сразу две главные задачи: посещение Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, на которой демонстрируются в том числе и передовые медицинские технологии, а также мониторинг ситуации с менингитом, сложившуюся в регионе. fedpress.ru »

2023-07-10 16:48

Министр здравоохранения Словении подал в отставку

Даниэль Бешич заявил, что хотел улучшить систему здравоохранения и сделать ее ближе к гражданам страны, но не смог "добиться этого на своем посту прямо сейчас" tass.ru »

2023-07-07 21:56

Министр здравоохранения РФ Мурашко указал на отсутствие проблем с доставкой лекарств в Херсонскую область

В Херсонской области имеются резервы лекарственных препаратов, а также существует аптечный склад, поэтому проблем с доставкой медикаментов после разрушения Каховской гидроэлектростанции не обнаружено. riafan.ru »

2023-06-10 13:44

Фото: vz.ru

Министр здравоохранения Нижегородской области Мелик-Гусейнов сообщил о смертях из-за отравления алкоголем в регионе

В Нижегородской области в результате отравления суррогатным алкоголем есть летальные исходы, еще несколько человек находятся в реанимации, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. vz.ru »

2023-06-06 00:05

Фото: vz.ru

Министр здравоохранения Нижегородской области Мелик-Гусейнов сообщил о смертях из-за отравивления алкоголем в регионе

В Нижегородской области в результате отравления суррогатным алкоголем есть летальные исходы, еще несколько человек находятся в реанимации, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. vz.ru »

2023-06-06 00:05

Фото: riafan.ru

Министр здравоохранения Мурашко заявил об отсутствии дефицита вакцин от кори в России

Министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что дефицита вакцин от кори в России нет. Об этом он рассказал на встрече с журналистами. riafan.ru »

2023-04-28 13:07

Министр здравоохранения Михаил Мурашко посетил Запорожскую и Херсонскую области

МЕЛИТОПОЛЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Министр посетил несколько медицинских учреждений и проверил, как идет дооснащение больниц, поликлиник и роддомов, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РФ. fedpress.ru »

2023-04-08 15:25

Фото: riafan.ru

Министр здравоохранения РФ Мурашко отметил необходимость модернизации медицины

Глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил необходимость модернизации медицины. По его словам, следует готовить новые кадры. riafan.ru »

2023-04-07 13:49