Минобороны РФ: в Алеппо боевики мобилизовали всё мужское население

Минобороны РФ: в Алеппо боевики мобилизовали всё мужское население
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-30 18:47

Сергей Рудской, руководитель Главного оперуправления российского Генштаба, сообщил, что все мужчины и подростки старше 12 лет были мобилизованы боевиками в восточном Алеппо.

Подробнее читайте на ...

минобороны алеппо боевики мобилизовали всё мужское население

Фото: vz.ru

Минобороны ответило на истеричные обвинения со стороны Госдепа

Госдеп в своем заявлении по химической атаке в сирийском Алеппо пытается обелить действующих в Идлибе международных террористов, связанных с Белыми касками, заявило российское Минобороны. Минобороны подчеркнуло, что Россия обладает неопровержимыми доказательствами применения террористами 24 ноября в сирийском Алеппо боеприпасов с отравляющими веществами, передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-07 23:15

Минобороны РФ: в Алеппо НВФ обстреляли пять жилых кварталов

В сирийском Алеппо незаконные вооруженные формирования обстреляли из минометов пять жилых кварталов. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии. vesti.ru »

2016-12-28 23:19

Минобороны: в Алеппо обнаружены масштабные захоронения подвергшихся пыткам сирийцев

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил об обнаружении в Алеппо масштабных захоронений сирийцев, которые подверглись пыткам и расправам. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 13:42

Минобороны: в Алеппо начался вывод пяти тысяч боевиков и членов их семей

Начальник Генштаба Вооружённых сил России генерал армии Валерий Герасимов заявил, что начался вывод 5 тыс. боевиков и членов их семей из Алеппо, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 13:20

Минобороны: За ночь из Алеппо вывели более двух тысяч мирных жителей

За прошедшую ночь из Алеппо удалось вывести более двух тысяч мирных жителей. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Он подчеркнул, что вывод населения осуществлялся при содействии российского Центра примирения. news.yandex.ru »

2016-12-11 12:21

Минобороны: из Алеппо организован вывод ещё 8 тысяч мирных жителей

В Минобороны России заявили о выводе из районов Алеппо ещё около 8 тысяч мирных жителей, сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 10:39

Минобороны отправило мобильный госпиталь для помощи жителям Алеппо

Самолеты Военно-транспортной авиации с медперсоналом вылетели в Сирию для оказания помощи жителям Алеппо, сообщили в Минобороны. «Минобороны России с личным составом медицинского отряда специального назначения (МОСН) и полевого госпиталя, специальной техникой и медицинским оборудованием вылетели в Сирийскую Арабскую Республику», передает ТАСС сообщение военного ведомства. vz.ru »

2016-11-30 14:41

Фото: pronedra.ru

Минобороны РФ: в Алеппо использовался хлор и белый фосфор

Исследования, проведённые специалистами Научного центра войск радиационной, биологической и химической защиты ВС РФ, показали, что в Алеппо (Сирия) применялся хлор и белый фосфор, сообщил представитель Минобороны России Игорь Конашенков. pronedra.ru »

2016-11-21 07:29

Минобороны РФ: в Алеппо расстреляли мирных жителей, вышедших на митинг

В Минобороны РФ сообщили, что в Алеппо боевики расстреляли мирных жителей, которые вышли на митинг. По данным ведомства, всего погибло 27 человек, около сотни получили ранения, сообщает «Федеральное агентство новостей». news.yandex.ru »

2016-11-16 19:05

Минобороны РФ: в Алеппо расстреляли десятки человек

В восточной части Алеппо нарастает сопротивление жителей против террора боевиков. С начала текущей недели в подконтрольных террористам районах Алеппо прошло 11 протестных выступлений. Тем временем, в районах Эль-Амрия и Аль-Фардус в результате расстрелов стихийного митинга погибло 27 человек. vesti.ru »

2016-11-16 17:12

Минобороны РФ: в Алеппо могут быть введены новые гуманитарные паузы

Официальный представитель Минобороны РФ заявил о готовности рассмотреть возможность введения новых гуманитарных пауз в Алеппо, как только представители гуманитарной миссии ООН в Сирии официально подтвердят возможность доставки в город гуманитарной помощи и эвакуации оттуда раненых и больных. vesti.ru »

2016-11-12 07:42

Минобороны: Алеппо не бомбили с воздуха неделю

Последние семь суток ВКС России и ВВС Сирии не наносили ударов по Алеппо и вообще не летали в окрестностях города. Это ТАСС заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. vedomosti.ru »

2016-10-25 09:35

Минобороны РФ: Под Алеппо успешно отражена попытка наступления «Фронта ан-Нусра»

В Сирии в районе города Алеппо продолжаются бои между правительственными войскам и террористами группировки «Фронт ан-Нусра», производящими регулярные обстрелы жилых кварталов. За прошедший день сирийской армии удалось отбить попытку наступления боевиков этой организации под населённым пунктом Хандрат, сообщается в Информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-14 01:19

Фото: pronedra.ru

Минобороны РФ: Алеппо частично контролируют сирийские войска

Представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что несколько районов провинции Алеппо находятся под контролем сирийских войск. pronedra.ru »

2016-05-04 22:31

Фото: ntv.ru

Минобороны РФ: к Алеппо стянулись более 1000 боевиков на танках и джипах

Более тысячи боевиков террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" сконцентрировались к северу от сирийского города Алеппо. ntv.ru »

2016-04-07 20:16