За минувшие сутки в результате боевых действий семеро военнослужащих украинской армии получили ранения

За минувшие сутки в результате боевых действий семеро военнослужащих украинской армии получили ранения
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-21 13:54

За минувшие сутки в результате боевых действий в зоне проведения антитеррористической операции семеро украинских военнослужащих получили ранения. Об этом во время брифинга сказал пресс-секретарь Министерства обороны Украины Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН.

"За минувшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, семеро военнослужащих украинской армии получили ранения и травмы", - сказал А. Мотузяник.

Напомним, за прошедшие сутки в зоне проведения АТО пророссийские боевики 48 раз обстреляли позиции украинских военных. Вследствие обстрелов 7 военнослужащие ВС Украины ранены.

ЧИТАЙТЕ: Решение по освобождению украинских заложников должно быть принято 24 мая, - И. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179095. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сутки получили украинских минувшие военнослужащих ранения боевых действий

Фото: tvzvezda.ru

За сутки жители Сирии получили более 5 тонн российской гумпомощи

В течение суток российским Центром по примирению враждующих сторон проведено семь гуманитарных акций в провинциях Алеппо и Латакия. Жители Сирии получили пять с половиной тонн гуманитарной помощи. tvzvezda.ru »

2017-04-10 05:00

Фото: riafan.ru

Жители Сирии получили за сутки более 10 тонн гуманитарных грузов от России

За минувшие сутки российские военные провели в Сирии восемь гуманитарных акций и раздали мирным жителям 10,5 тонн грузов. riafan.ru »

2017-04-05 05:30

Фото: tvzvezda.ru

Около 8 тысяч жителей Сирии за сутки получили российскую помощь

За минувшие сутки специалисты российского Центра по примирению в Сирии провели семь гуманитарных акций – помощь получили около восьми тысяч жителей провинции Алеппо. tvzvezda.ru »

2017-03-29 05:12

РФ за сутки передала жителям Сирии около 8 тонн гуманитарной помощи

Российская Федерация за суки передала сирийским жителям около 8 т гумпомощи, удалось провести 4 гумакции в Алеппо (одна) и Дамаске (три), передает РИА «Новости» сообщение в бюллетене центра, опубликованном в четверг.

Всего за сутки гумпомощь получили 3150 жителей, общая масса переданных населению грузов - 7,9 т.

В результате, в школе Аль-Хайрад (округ Ханану, Алеппо) жители получили 1 т хлеба, 1 тыс. порций горячей пищи, детские игрушки, сладости, а также теплые вещи. В населенных пунктах Маалула, Катана (провинция Дамаск) и в российском культурном центре (город Дамаск) жители получили 1,5 т продуктов питания, 700 продуктовых наборов и 600 кг детского питания.

kapital-rus.ru »

2017-03-23 07:12

Более 3 тысяч сирийцев получили гумпомощь от России за сутки

Российские военные провели семь гуманитарных операций в Алеппо и Латакии, помощь получили 3,3 тыс. местных жителей. Об этом говорится в бюллетене российского Центра по примирению в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 05:19

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки вследствие боевых действий ни один военнослужащий не погиб, но пятеро получили ранения, - Мотузяник

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один украинский военнослужащий не погиб, пятеро получили ранения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-03-19 16:08

За сутки более трех тысяч жителей Сирии получили гумпомощь из России

Три тысячи жителей Сирии получили гуманитарную помощь за минувшие сутки от российского Центра по примирению враждующих сторон. Всего передано более трех тонн грузов. В Латакию доставили медикаменты, в Дамаск - продуктовые и школьные наборы, а в Алеппо привезли хлеб и горячую еду. tvc.ru »

2017-03-13 10:05

Фото: abnews.ru

Центр по примирению передал сирийцам 8 тонн гуманитарной помощи за сутки - Жители получили 1,4 тыс. продовольственных наборов

Российский Центр по примирению враждующих сторон передал 8 тонн гуманитарной помощи жителям Сирии за прошедшие сутки. Информационный бюллетень Минобороны опубликовало в воскресенье. Жители провинции Алеппо получили 1 тыс. abnews.ru »

2017-03-05 06:43

Фото: riafan.ru

Солдат ВСУ и пограничник получили ранения в зоне АТО за сутки

За минувшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе пострадали военный из состава ВСУ и пограничник. Об этом заявил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. riafan.ru »

2017-03-04 17:45

Фото: novostimira.com.ua

"За прошедшие сутки ранения получили один военнослужащий и один пограничник", - Лысенко

За прошедшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО ни один военнослужащий не погиб, ранения получили один военный и один пограничник. Об этом во время брифинга сказал пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-03-04 15:37

Почти 4 тыс. сирийцев получили за сутки российскую гумпомощь

Россия продолжает оказывать гуманитарную помощь жителям Сирии. За минувшие сутки ее получили более 3700 сирийцев в Алеппо, Дамаске и других городах республики. tvc.ru »

2017-03-01 08:24

Более 5 тыс. сирийцев за сутки получили гумпомощь от России

Российский Центр по примирению сторон в Сирии за стуки провел пять гуманитарных акций в городе Алеппо и одну в населенном пункте Мзайра провинции Латакия. Помощь получили более 5,5 тысячи жителей. Кроме того, почти две тонны грузов доставлены в город Скельбия в провинции Хама. tvc.ru »

2017-02-20 08:18

Фото: tvzvezda.ru

Жители Сирии получили 26 тонн гумпомощи за минувшие сутки - Минобороны РФ

Специалисты российского Центра по примирению в Сирии доставили 26,1 тонны гумпомощи 6,5 тысячам местных жителей. Об этом сообщается в гуманитарном бюллетене Центра, опубликованном на сайте Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2017-02-18 05:46

Жители Сирии получили за сутки более пяти тонн российской гуманитарной помощи

В течение суток проведено восемь гуманитарных акций в Алеппо, провинциях Дамаск и Латакия. Об этом сообщил Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-10 05:13

Фото: tvzvezda.ru

Почти три тысячи сирийцев за сутки получили гумпомощь от России

В результате успешного проведения сразу нескольких гуманитарных акций в городе Алеппо и провинции Дамаск, Россия обеспечила гумпомощью почти три тысячи сирийцев, об этом говорится в гуманитарном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии. tvzvezda.ru »

2017-02-07 07:22

За сутки под обстрелами украинских силовиков в ДНР погибли два мирных жителя

За минувшие сутки в результате обстрелов украинских силовиков погибли двое мирных жителей Донецкой народной республики, еще трое были ранены, сообщил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2017-01-30 15:40