Молодую жену Петросяна затравили после рождения дочери

Молодую жену Петросяна затравили после рождения дочери
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-13 17:39

Супруга российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова была вынуждена оправдываться перед недоброжелателями, без особенной радости воспринявшими известия о рождении у пары второго ребенка.

Подробнее читайте на ...

молодую жену петросяна затравили рождения дочери

Фото: riafan.ru

Молодую жену Петросяна сравнили с героиней фильма «Служебный роман»

Татьяна Брухунова часто выбирает одежду, которая непонятна ее поклонникам, однако в этот раз она удивила даже самых неумолимых критиков, выбрав образ из фильма «Служебный роман». riafan.ru »

2021-12-11 13:55

Фото: rosbalt.ru

Молодую жену омского депутата подозревают в педофилии и съемке детского порно

В Омской области 23-летнюю жительницу, мать двоих детей подозревают в совершении действий сексуального характера с несовершеннолетними девочками. По официальным... rosbalt.ru »

2021-05-24 16:23

Молодую жену шеф-повара Ивлева захейтили в Сети

МОСКВA, 19 февраля, ФедералПресс. Молодая жена известного российского ведущего и шеф-повара Константина Ивлева, 28-летняя Валерия Куденкова, рассказала о травле их пары, а также о негативе по отношению к ней в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-02-19 15:25

Фото: rosbalt.ru

Молодую жену Грачевского не пустили в реанимацию, чтобы проститься с ним

Екатерина Белоцерковская, ставшая вдовой после смерти создателя «Ералаша» Бориса Грачевского, посвятила мужу трогательный пост в соцсети. Молодая вдова,... rosbalt.ru »

2021-01-15 11:22

Фото: lenta.ru

Молодую жену Венсана Касселя обругали в сети после публикации фото в бикини

Жена французского актера Венсана Касселя, 23-летняя модель Тина Кунаки, попала в объектив папарацци в купальнике и подверглась критике в сети. На размещенных кадрах она запечатлена на пляже в комплекте бикини, который состоит из белого бюстгальтера и неоново-зеленых плавок. Пара проводит свой отпуск в Бразилии. lenta.ru »

2020-11-26 07:32

Фото: ntv.ru

Этот документ уничтожит молодую жену Джигарханяна: эксклюзив НТВ

В это воскресенье в "Новых русских сенсациях" подробности тайной встречи двух жен Армена Джигарханяна. Кроме того, мы опубликуем документ, появления которого больше всего боится его пока еще супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. ntv.ru »

2017-11-24 18:24