Фото: lenta.ru

Морган Фриман отменил поездку в Великобританию из-за заразной болезни

Американский актер Морган Фриман из-за проблем со здоровьем не приехал в Великобританию, где должен был представить новый сериал «Спецоперация: Львица» с участием Николь Кидман и Зои Салданы. По данным представителя актера, у него была инфекционная болезнь, но сейчас с нем все в порядке. lenta.ru »

2023-07-12 17:11

Фото: lenta.ru

Морган Фриман назвал Месяц черной истории и термин «афроамериканец» оскорблением

Американский актер Морган Фриман выразил неприязнь к такому явлению, как Месяц черной истории (Black History Month), а также к термину «афроамериканец». «Месяц черной истории — это оскорбление. Вы собираетесь сократить мою историю до месяца?» — сказал он. lenta.ru »

2023-04-16 15:20

Морган Фриман ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

Голливудский актер Морган Фриман извинился перед женщинами, которые ранее обвинили его в домогательствах и непозволительном поведении. По его словам, он никогда не хотел унизить или оскорбить кого-либо. tvc.ru »

2018-05-24 21:32

Морган Фриман снялся в пропагандистском видеоролике об "атаках России на демократию США"

Фриман призвал президента США Дональда Трампа защитить страну от российского заговора с целью подрыва Америки. nation-news.ru »

2017-09-20 08:19

Фото: lenta.ru

Морган Фриман рассказал о войне России и США

В Twitter запустившегося в США Комитета по расследованиям России (Committee to Investigate Russia) появился ролик с голливудским актером Морганом Фриманом, который потребовал у американского президента Дональда Трампа объяснить «вмешательство России в выборы президента США» в 2016 году. lenta.ru »

2017-09-19 23:21

Морган Фриман в интервью RT: Я был рождён, чтобы стать актёром

Морган Фриман сыграл за свою карьеру немало ярких ролей. В одном из фильмов ему даже довелось стать Богом! «Я актёр по своей природе – я был для этого рождён», – уверяет он. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-19 22:49