В Москве магазин "Магнит" закрыли из-за крыс

В стенах обнаружили трещины и дыры, а на складе — помёт грызунов и попорченные товары. Роспотребнадзор предписал остановить работу одного магазина сети "Магнит" на востоке Москвы из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований. life.ru »

2019-10-24 18:21

Вооруженный мужчина ограбил ювелирный магазин в Москве

Неизвестный человек совершил налет на ювелирный магазин сети "Адамас" на северо-западе Москвы. Он похитил украшения, угрожая оружием продавцам салона. Затем преступник сумел скрыться. В настоящее время на месте происшествия работают следователи. tvc.ru »

2016-12-26 21:47

Фото: ntv.ru

Убил пешехода и пошел в магазин: в Москве разыскивают водителя Mercedes

Столичные полицейские разыскивают водителя иномарки, который насмерть сбил пешехода на востоке Москвы и скрылся. Личность шофера еще не установили, но уже удалось выяснить, как он выглядел благодаря камерам наблюдения. ntv.ru »

2016-12-21 14:03

Фото: vesti.ru

В Москве открывают фирменный магазин Xiaomi

В московском торговом центре "Калейдоскоп" откроется монобрендовый магазин китайского производителя потребительской электроники Xiaomi. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на представителя реализующей проект компании "Смарт оранж" (подразделение дистрибутора RDC Group). vesti.ru »

2016-10-06 11:47

Фото: riafan.ru

Первый официальный магазин производителя гаджетов Xiaomi открывается в Москве

Фирма Xiaomi вскоре откроет в России монобрендовый салон, причем помимо главного магазина в Москве появятся еще и добрых два десятка торговых точек в регионах. riafan.ru »

2016-10-06 09:55

Неизвестный с ножом напал на табачный магазин в Москве

Столичные полицейские разыскивают подозреваемого в разбойном нападении на магазин в районе Головинский, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах. «В полицию обратилась 59-летняя москвичка, работающая продавцом в магазине «Табак» на ул. nsn.fm »

2016-09-28 22:21

Фото: lenta.ru

В Москве открылся магазин с лекторием и кафетерием

В ТЦ «Авиапарк» открылся модный универмаг Trend Island, который знакомит покупателей с современной street-культурой и коллекциями концептуальных марок. В магазине будут проходить состязания по граффити и современным танцам, концерты современных исполнителей и лекции о моде и стиле жизни. lenta.ru »

2016-09-15 09:45

Фото: lenta.ru

Victoria’s Secret откроет в Москве второй магазин белья

В конце августа в Москве откроется второй магазин американского бренда Victoria's Secret. Он будет располагаться на площади в 166 квадратных метров в торговом центре «Метрополис». Кроме нижнего белья, там будут представлены коллекции домашней одежды, спортивные вещи и средства по уходу за телом. lenta.ru »

2016-08-18 12:28

Фото: ntv.ru

Трое грабителей совершили налет на магазин в Москве ради шампуня

Неизвестные ограбили столичный магазин на улице Маршала Бирюзова, их добычей стали три флакона с не самым дорогим шампунем. ntv.ru »

2016-07-10 10:58

В Москве оптовый магазин торговал токсичными игрушками

Сотрудники службы экономической безопасности столичного главка МВД выявили факт умышленной продажи токсичных детских игрушек в одном из оптовых магазинов Москвы, сообщила представитель МВД России Ирина Волк. utro.ru »

2016-06-25 15:26

В Москве открылся магазин сумок-конструкторов O bag

В московском ТЦ «Капитолий» открылся магазин итальянского бренда O bag, предлагающего концепцию кастомизации сумок и других аксессуаров. Покупатели могут самостоятельно выбирать различные детали сумки и сочетать их по своему усмотрению. lenta.ru »

2016-06-23 16:14

В Москве ограбили оружейный магазин

Сегодня в полицию поступила информация о грабеже в оружейном магазине, расположенном в торговом центре на ул. Маршала Бирюзова. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что неизвестный мужчина разбил витрину магазина, похитил два пневматических пистолета и скрылся. nsn.fm »

2016-06-01 23:25