В Москве ребенок попал в больницу из-за фейерверка

В Москве ребенок попал в больницу из-за фейерверка
фото показано с : lenta.ru

2023-1-17 12:23

В Москве 13-летний ребенок пострадал из-за фейерверка, который с друзьями пытался запустить во дворе жилого дома. Инцидент произошел на Щелковском шоссе. Уточняется, что мальчик находился со сверстниками, без сопровождения взрослых. Подростки захотели запустить фейерверк.

Подробнее читайте на ...

москве ребенок попал больницу фейерверка

Фото: nsn.fm

В Москве ребенок оказался в больнице после конкурса в детском центре

В одном из московских детских центров пятилетняя девочка получила сотрясение мозга, сообщил Следственный комитет в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-04-10 23:00

Фото: incident.mk.ru

В Москве ребенок лишился восьми пальцев из-за отца-изувера

Как установлено в суде, на протяжении длительного времени – с июня 2022-го по январь 2023 года - семилетний мальчик подвергался систематическим избиениям и истязаниям incident.mk.ru »

2024-03-20 11:19

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок попал в больницу с ожогом после домашнего лечения

В Москве полуторагодовалый ребенок попал в больницу с ожогом пупка после домашнего лечения. Мать пыталась лечить его самостоятельно марганцовкой, что и привело к ожогу. Женщина не знала, как пользоваться средством, и вместо того, чтобы развести порошок в воде, присыпала им кожу ребенка. lenta.ru »

2024-02-06 10:42

Фото: rosbalt.ru

В Москве ребенок ударил толкнувшего его соседа ножом в интимное место

В Москве мужчина попал в больницу с ножевым ранением половых органов после нападения 11-летнего ребенка. Все произошло вечером в доме на улице Поляны на... rosbalt.ru »

2024-01-24 02:33

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок заплакал кровавыми слезами в школе и попал на операционный стол

В Москве ребенок попал на операционный стол после того, как заплакал кровавыми слезами в школе. Об этом «Ленте.ру» рассказали в столичном Депздраве. В ДГКБ имени Башляевой офтальмолог обнаружил новообразование, которое было решено удалить Сейчас пациент находится в удовлетворительном состоянии. lenta.ru »

2024-01-18 12:00

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок выбил три зуба во время игры на саксофоне

В музыкальной школе в Москве ребенок выбил себе три зуба во время урока игры на саксофоне. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. По информации издания, это произошло в школе, которая находится в проезде Соломенной Сторожки. lenta.ru »

2023-10-19 13:49

В Москве ребенок сел на иглу в автомобиле каршеринга

Маленький ребенок укололся о шприц, который был воткнут в пассажирское сиденье автомобиля каршеринга в Москве. Об инциденте сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Сообщение поступило еще 18 августа, но известно о нем стало только сегодня. tvzvezda.ru »

2023-08-21 13:37

Фото: vz.ru

В Москве ребенок случайно укололся о шприц с неизвестным веществом в машине каршеринга

В столице несовершеннолетний случайно поранился о шприц в автомобиле каршеринга, предмет с неизвестным веществом воткнули в сиденье, сообщили в ГУ МВД по городу. Инцидень произошел 18 августа. Ребенок укололся на заднем сиденье автомобиля каршеринга о найденный шприц, он был воткнут в само кресло, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-08-21 12:15

Фото: rosbalt.ru

В Москве ребенок выловил из пруда обрез винтовки Мосина

На западе Москвы ребенок случайно выловил из пруда обрез винтовки, передает РБК со ссылкой на источники, близкие к МВД и территориальному отделу полиции.По... rosbalt.ru »

2023-08-18 16:40

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок выпал из окна девятого этажа

В Москве ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже многоэтажного жилого дома. Об этом сообщают «Известия». По данным телеканала, двухлетний ребенок выпал из окна на улице Рокотова в районе Ясенево. lenta.ru »

2023-05-16 08:03

Фото: rosbalt.ru

В Москве ребенок утонул в бассейне спорткомплекса

Ребенок утонул в бассейне спортивного комплекса в Москве, сообщает пресс-служба столичного ГУ СК РФ. По информации ведомства, инцидент произошел 1 апреля... rosbalt.ru »

2023-04-02 12:59

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок проглотил 12 магнитов

В Москве ребенок проглотил 12 магнитов, его прооперировали в Детской городской клинической больнице № 9 имени Г.Н. Сперанского. В результате операции удалось извлечь все проглоченные шарики. В пресс-службе медицинского учреждения отметили, что нынешний случай — не первый в их практике. lenta.ru »

2023-03-07 16:02

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок с диагнозом ОРВИ умер после осмотра несколькими врачами

В Москве от пневмонии скончался второклассник, которому врачи поставили диагноз ОРВИ и оставили лечиться дома. По словам отца мальчика, ребенку несколько раз вызывали скорую и участкового врача, но в результате им только выписали еще одно обезболивающее и жаропонижающее средство. 28 января мальчик умер в больнице. lenta.ru »

2023-01-31 17:22

Фото: riafan.ru

В Москве ребенок насыпал приправу от «Доширака» в ухо и попал в больницу

Подросток попал в московскую больницу из-за лапши быстрого приготовления «Доширак». Мальчик насыпал приправу в ухо, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-08-15 18:07