Мотострелки ЦВО отработали штурм занятых "противником" зданий на занятиях под Самарой

2022-11-7 15:02

В практических занятиях приняли участие около 100 военнослужащих и более 15 единиц военной техники

Подробнее читайте на ...

мотострелки цво отработали штурм занятых противником зданий занятиях

Мотострелки ЦВО показали кадры освобождения Ласточкино от боевиков ВСУ

Военнослужащие горного мотострелкового соединения группировки войск «Центр» из Тувы рассказали, как освобождали Ласточкино на Авдеевском направлении в зоне СВО. Они также показали, как сейчас выглядит населенный пункт. tvzvezda.ru »

2024-04-25 06:03

Мотострелки ЦВО заняли опорные пункты ВСУ на Краснолиманском направлении

Бойцы добровольческого батальона Центрального военного округа из Ульяновской области отбили позиции украинских националистов на Краснолиманском направлении. Мотострелки регулярно отражают контратаки боевиков, занимая при этом оставленные ими позиции и опорные пункты. tvzvezda.ru »

2023-11-30 07:48

Мотострелки ЦВО показали в деле боевой модуль «Бережок» на БМП-2

Мотострелки Центрального военного округа завершают обучение применению боевой машины пехоты БМП-2, оснащенной боевым модулем «Бережок». Он представляет из себя башню с целым комплексом вооружения и средствами управления огнем. tvzvezda.ru »

2023-10-04 07:22

Мотострелки ЦВО отработали штурм оборонительных позиций «врага» под Оренбургом

Мотострелковые подразделения Центрального военного округа в ходе тренировок отработали штурм позиций «противника». Как сообщает Министерство обороны РФ, занятия проводились на Тоцком полигоне в Оренбургской области. tvzvezda.ru »

2023-08-28 15:21

Мотострелки ЦВО показали новые блиндажи, устойчивые к удару снарядом 152-мм

Как обустроен быт и обеспечение в полевом лагере мотострелкового соединения Центрального военного округа в зоне проведения СВО показало Минобороны России. Строительные команды мотострелков занимаются постройкой и оборудованием укрепленных блиндажей и позиций в местах отдыха военнослужащих, предназначенных как для проживания, так и для ведения оборонительных действий. tvzvezda.ru »

2023-02-04 05:46

Мотострелки ЦВО на учениях преодолели водные преграды на БТР-82А и уничтожили «противника»

В Самарской области военнослужащие мотострелкового соединения Центрального военного округа на учении преодолели водные препятствия на БТР-82А и уничтожили условного противника. Тренировочные мероприятия проводились на Рощинском полигоне. tvzvezda.ru »

2021-09-30 06:20

Мотострелки ЦВО при поддержке танков и артиллерии уничтожили крупные силы условного противника на учении

Военнослужащие мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) при поддержке танков и артиллерии уничтожили крупные силы «противника» на учении в Оренбургской области. argumenti.ru »

2021-03-05 17:50

Мотострелки ЦВО испытали модернизированные БПМ-2М в учебном бою: видео

Мотострелки Центрального военного округа (ЦВО) уничтожили бронетехнику и солдат условного противника в ходе учений в Оренбургской области. В маневрах были задействованы модернизированные машины пехоты БМП-2М. tvzvezda.ru »

2020-06-29 05:49

Мотострелки ЦВО получили награды за ликвидацию паводка в Тулуне

Более двухсот военнослужащих, работавших на месте паводков в Иркутской области, получили грамоты и письма с благодарностями от командующего войсками округа, губернатора Иркутской области, главы Тулунского муниципального района. tvzvezda.ru »

2019-11-27 14:52

Мотострелки ЦВО окружили «боевиков» на полигоне под Екатеринбургом

Подразделения Центрального округа блокировали условных террористов на одном из полигонов под Екатеринбургов. Отрезав боевикам все пути к отступлению, мотострелки обрушивают на противника шквальный огонь. tvzvezda.ru »

2019-03-15 06:31

Мотострелки ЦВО уничтожили группу условных диверсантов в Новосибирской области

В Новосибирской области мотострелки Центрального военного округа уничтожили группу условных диверсантов, сообщает телеканал «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-14 21:54

Мотострелки ЦВО отразили ночное нападение «противника»

В Кемеровской области прошли занятия с военнослужащими мотострелкового соединения Центрального военного округа по отражению нападения в ночное время. По легенде учений, противник на высокоманевренной технике, оборудованной пулеметами, выдвинулся для захвата складов с оружием и боеприпасами. tvzvezda.ru »

2018-06-27 12:20