Мужчина, бросивший гранату в авто в районе Москва-сити, арестован

Мужчина, бросивший гранату в авто в районе Москва-сити, арестован
фото показано с : aif.ru

2023-8-5 16:12

В отношении него заведено дело о хулиганстве.

Суд заключил под стражу мужчину, кинувшего, предположительно, страйкбольную гранату в салон машины в районе Москва-Сити, сообщила прокуратура.Ему предъявлено обвинение по статье о хулиганстве с применением предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ). По версии следствия, 33-летний мужчина угрожал водителю иномарки, предметом, похожим на пистолет, а затем сел в его автомобиль. Водитель, опасаясь за свою жизнь, вышел из машины. В это время обвиняемый сел на водительское кресло, безуспешно попытался запустить двигатель, а затем вышел из автомобиля и бросил в салон, предположительно, страйкбольную гранату.Ранее сообщалось, что правоохранители оперативно задержали подозреваемого на проспекте Вернадского. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Напомним, инцидент произошел вечером 3 августа в 1-м Красногвардейском проезде. Мужчина, по предварительной версии, бросил гранату в машину из-за отказа водителя подвести его до нужного места.

Подробнее читайте на ...

гранату мужчина хулиганстве

В Подмосковье мужчина с гранатой угрожал взорвать военкомат

Об этом сообщает ТАСС. «Задержан мужчина в камуфляже. Предварительно, у него с собой был предмет, похожий на гранату Ф-1. Он угрожал устроить взрыв в здании военкомата», - сообщил собеседник агентства. kapital-rus.ru »

2023-03-06 15:42

Мужчина, грозивший взорвать гранату в военкомате в Домодедове, оказался мобилизованным

В подмосковном Домодедове задержали мужчину в камуфляже, который угрожал взорвать военкомат.

ridus.ru »

2023-03-06 15:38

В Курске мужчина выбросил из окна боевую гранату, чтобы "спрятать" её от полиции

В Курске мужчина выбросил гранату из окна квартиры, когда в дверь постучали сотрудники полиции. Взрыва не было, но пришлось вызывать сапёров, оцепить двор и искать опасный предмет. Об инциденте пишет SHOT. life.ru »

2023-03-05 19:51

Фото: vz.ru

СМИ: Мужчина угрожал взорвать гранату в супермаркете в Киеве

Мужчина в военной форме угрожал взорвать гранату в одном из супермаркетов в Киеве, сообщило украинское издание Klymenko. Time со ссылкой на очевидцев. Уточняется, что супермаркет находится возле центрального ж/д вокзала Киева. vz.ru »

2023-01-15 16:30

Фото: lenta.ru

Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в центре Киева

Неизвестный мужчина в военной форме угрожал взорвать гранату в центре Киева. Инцидент произошел в одном из супермаркетов возле центрального железнодорожного вокзала украинской столицы. На место случившегося оперативно прибыли представили экстренных служб, они задержали дебошира. lenta.ru »

2023-01-15 15:25

Фото: incident.mk.ru

Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в киевском супермаркете

В Киеве одетый в военную форму мужчина пригрозил взорвать гранату в супермаркете, утверждает украинское издание «Klymenko incident.mk.ru »

2023-01-15 15:06

Мужчина подорвал гранату у кафе в Забайкалье: есть пострадавшие

ЧИТА, 7 ноября, ФедералПресс. Следственный комитет в Забайкалье сообщил о возбуждении уголовного дела после подрыва взрывного устройства у входа в кафе в забайкальском городе Шилки.  Госпитализировано несколько пострадавших. fedpress.ru »

2022-11-07 01:59

Мужчина взорвал ручную гранату в грузинской гостинице

В Грузии в одном из номеров тбилисской гостиницы на проспекте Агмашенебели мужчина взорвал ручную гранату. Отмечается, что в настоящее время он госпитализирован. Взрывной волной выбило окна гостиницы. tvzvezda.ru »

2022-10-28 12:53

Фото: vestikavkaza.ru

СМИ: мужчина подорвал боевую гранату на улице в Ереване

Неизвестный подорвал гранату у офиса компании "Апавен", занимающейся грузоперевозками, в Ереване. Об этом пишут армянские СМИ. По данным Shamshyan.com, преступление было совершено сегодня вечером в административном районе … vestikavkaza.ru »

2022-03-02 20:44