В МВД раскритиковали российские процессоры

В МВД раскритиковали российские процессоры
фото показано с : lenta.ru

2022-1-31 03:15

Руководство МВД недовольно работой серверов на российских процессорах «Эльбрус» компании МЦСТ. Там указали, что при эксплуатации российских чипов тормозится цифровизация ведомства. В частности, одной из жалоб стало то, что серверы на «Эльбрус 8С» не поддерживают загрузку операционной системы с носителей информации.

Подробнее читайте на ...

мвд раскритиковали российские процессоры

В МВД раскритиковали идею продажи вина на сайте «Почты России»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. МВД РФ против экспериментов по продаже вина на сайте «Почты России». В ведомстве считают, что таким способом подросткам легче будет покупать алкогольную продукцию. fedpress.ru »

2023-04-12 18:08

В МВД раскритиковали идею создания службы "воздушных маршалов"

Министерство внутренних дел считает, что создание службы "воздушных маршалов" в структуре ведомства противоречит закону "О полиции", в нем отсутствует подобное положение, поэтому новое подразделение создаваться не будет incident.mk.ru »

2019-02-07 12:53

Недопустимо. В МВД РФ раскритиковали попытки повлиять на выборы главы Интерпола

В ведомстве также осуждают дискредитацию российского кандидата на пост президента организации Прокопчука. В МВД РФ сочли недопустимыми попытки повлиять на выборы главы Интерпола. Кроме того, правоохранительные органы осуждают кампанию против российского кандидата на пост президента организации Александра Прокопчука. life.ru »

2018-11-20 15:26

"Латентный сепаратизм". В украинском МВД раскритиковали власти Одессы

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк обвинил власти Одессы в латентном сепаратизме. Заявление прозвучало в эфире телеканала ICTV. По словам чиновника, откровенная антигосударственная пропаганда в этом регионе ведётся прямо с эфиров телеканалов. life.ru »

2018-09-25 11:01

Фото: rosbalt.ru

Главу МВД Италии раскритиковали за праздничный ужин в день трагедии в Генуе

Общественность в Италии раскритиковала министра внутренних дел страны Маттео Сальвини за то, что в день обрушения моста в Генуе он проводил праздничный... rosbalt.ru »

2018-08-17 15:58

Главу МВД Италии раскритиковали за праздничный ужин в день трагедии в Генуе

Главу МВД Италии Маттео Сальвини подвергли критике за праздничный ужин в день обрушения моста в Генуе, в результате которого погибли по меньшей мере 38 человек. Сам Сальвини заявил, что поездка в Сицилию была официальной, а встречался он там с "мэрами и стражами порядка" для обсуждения проблем с мафией. tvc.ru »

2018-08-17 14:56

Фото: russian.rt.com

«Дикие домыслы»: в британском МВД раскритиковали данные СМИ о подозреваемых по делу Скрипалей

Замглавы МВД Великобритании Бен Уоллес считает «дикими домыслами» информацию СМИ о том, что в деле Скрипалей якобы появились подозреваемые. Впрочем, сообщения подобного рода продолжили появляться в медиа и после заявления Уоллеса. russian.rt.com »

2018-07-19 19:54

Фото: russian.rt.com

Guardian: британский МВД раскритиковали — высылают не тех мигрантов

Эксперты и законодатели осудили британское МВД за попытку депортировать из страны порядка 1000 высококвалифицированных мигрантов, пишет The Guardian. При этом для высылки этих людей ведомство использует параграф в Законе об иммиграции, предназначенный для борьбы с террористической угрозой, что может значительно затруднить их трудоустройство и получение визы в других странах, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-05-08 10:08