Найденного в мусороприемнике младенца определят в социальное учреждение

2023-11-13 16:25

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская сообщила, что родственников ребенка пока не нашли.

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская сообщила, что младенца, которого нашли в мусороприемнике в многоэтажке на Вешняковской улице столицы, определят в социальное учреждение. Об этом пишет агентство РИА Новости.Помимо этого, детский омбудсмен Москвы рассказала, что в настоящий момент родственников младенца пока не нашли. Известно, что ребенок находится в больнице.«Я думаю, что сейчас будет определяться статус, и, когда его готовы будут выписать, он будет определен в соцучреждение», – заключила Ольга Ярославская.Напомним, по факту покушения на убийство малолетнего задержана мать ребенка. Она призналась, что не собиралась заниматься его воспитанием.

Подробнее читайте на ...

ребенка ольга ярославская нашли младенца

Фото: 5-tv.ru

«Отец с опытом»: Ольга Бузова сообщила, от кого собирается родить ребенка

Брюнетка уже покорила сердце миллионов поклонников, удастся ли ей проделать то же самое со знаменитой звездой? 5-tv.ru »

2022-11-23 15:42

Фото: riafan.ru

Ольга Орлова заявила, что будет рожать ребенка в России

Певица и телеведущая Ольга Орлова недавно сообщила поклонникам радостную новость — она станет мамой во второй раз. Исполнительница рассказала, где будет рожать ребенка. riafan.ru »

2022-10-03 12:51

Правда ли, что экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова ждет второго ребенка?

Одна из первых солисток группы «Блестящие» в прошлом году вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который старше певицы на десять лет. aif.ru »

2022-09-23 18:56

Фото: aif.ru

В карманах пусто. Нужно ли давать детям деньги на личные расходы?

Хорошо это или плохо, когда детям дают карманные деньги, сколько выделять и надо ли следить за тратами — на эти вопросы отвечает психолог. aif.ru »

2022-06-22 00:12

Фото: 5-tv.ru

Ольга Орлова сожалеет, что не смогла завести второго ребенка: «Не получалось»

Первенец экс-солистки группы «Блестящие» Артем уже совсем взрослый — но певица хотела бы завести еще одного ребенка. 5-tv.ru »

2021-12-27 07:59

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Бузова рассказала о своем желании родить ребенка

Телеведущая и певица Ольга Бузова готова родить ребенка, так как пересмотрела свое отношение к детям и материнству. Об этом звезда заявила в ходе интервью. riafan.ru »

2021-10-20 04:46

Ольга Панчихина назначена уполномоченным по правам ребенка в Башкирии

УФА, 23 сентября, ФедералПресс. Уполномоченной по правам ребенка в регионе сегодня на пленарном заседании Госсобрания Башкортостана была назначена Ольга Панчихина. Ранее она возглавляла Общественную палату Башкортостана. fedpress.ru »

2021-09-23 16:30