СК нашел полицейского, который за деньги собирал информацию о семье Дугиной

СК нашел полицейского, который за деньги собирал информацию о семье Дугиной
фото показано с : aif.ru

2023-7-25 12:08

В отношении него возбудили уголовное дело.

Следственный комитет РФ установил сотрудника полиции, который за деньги собирал информацию о семье убитой журналистки Дарьи Дугиной. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Александра Бастрыкина.Председатель СК заявил, что поиском данных о Дугиной занимался полицейский Иван Рыбин. Для этого он использовал Федеральную информационную систему Госавтоинспекции. Впоследствии он передал эти сведения некоему Даниилу Чоудхури.Бастрыкин добавил, что расследование уголовного дела в отношении Рыбина и Чоудхури завершается.Дарья Дугина погибла в результате подрыва автомобиля 20 августа 2022 года. По данным ФСБ, исполнительницей теракта является гражданка Украины Наталья Вовк. После совершения преступления она покинула РФ, направившись в Эстонию. Утверждается также, что к покушению причастны украинские спецслужбы.Ранее сообщалось, что памятник Дарье Дугиной появится в Миусском сквере в Москве.

Подробнее читайте на ...

полицейского деньги собирал информацию семье дугиной

СК установил полицейского, который за деньги собирал информацию о семье Дугиной

СК РФ установил полицейского, который за деньги собирал информацию о семье журналистки Дарье Дугиной, убитой в августе прошлого года. Об этом сообщил председатель Следкома Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-07-25 10:44

Фото: riafan.ru

Телефонных мошенников задержали в Подмосковье за попытку похитить деньги у полицейского

Телефонных мошенников, пытавшихся обманом похитить деньги у сотрудника полиции, задержали в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по области. riafan.ru »

2023-03-21 10:06

Фото: lenta.ru

Обещавшего помочь с трудоустройством за деньги российского полицейского осудили

В Саратове суд признал виновным бывшего сотрудника транспортной полиции в мошенничестве и покушении на мошенничество. Следствие установило, что в апреле 2021 года фигурант пообещал саратовцу посодействовать в его трудоустройстве в правоохранительные органы и запросил за это 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-12-19 19:22

На полицейского, который вымогал у коллег жены деньги за "изнасилования", завели дело

Также мужчину уволили из правоохранительных органов. Тем временем его супруга пообещала одной из жертв забрать заявление и всё исправить. life.ru »

2022-02-17 04:22

Фото: incident.mk.ru

Baza: сотрудники банка не смогли отговорить полицейского отдать деньги мошенникам

Телеграм-канал Baza рассказал об очередном случае телефонного мошенничества на крупную сумму - на это раз в Брянске, а жертвой, по имеющимся данным, стал сотрудник полиции московского метро incident.mk.ru »

2022-01-27 19:52

Фото: aif.ru

Стать полицейским. Что повысит интерес к службе в органах?

Сегодня служба в полиции привлекает к себе много внимания. При этом эксперты считают, что данную сферу надо корректировать, чтобы люди работали здесь более эффективно. aif.ru »

2020-07-10 15:33

Фото: tvzvezda.ru

У США кончились деньги для исполнения роли «полицейского» на Ближнем Востоке – Обама

Президент США Барак Обама на встрече с американскими военнослужащими заявил, что у страны просто не хватит денег, чтобы быть «полицейским» в странах Ближнего Востока. tvzvezda.ru »

2016-09-29 08:15

Фото: nation-news.ru

Рецидивист переодевался в полицейского и вымогал у петербуржцев деньги

В Петербурге полиция задержала 23-летнего мужчину, который был ранее судим. Преступник надевал костюм "полицейского" и вымогал у горожан деньги. Поймать злоумышленника удалось благодаря заявлению одной из жертв. nation-news.ru »

2016-07-14 14:18

Фото: informus.ru

В Татарстане коллекторы вымогали деньги у полицейского

В Татарстане два коллектора осуждены судом за попытку шантажа полицейского, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР. «Наезд» на представителя правоохранительных органов произошел в Чистополе. Его организовали два коллектора 46-летний Игорь Шабаев и 41-летний Вильсур Гильфанов, которые вымогали у полицейского 100 тысяч рублей. informus.ru »

2016-06-11 13:22