"Наши женщины могут всё". Звёзды присоединились к акции #ВамЛюбимые

2019-3-8 17:36

В частности, акцию поддержали Михаил Галустян, Николай Басков, Станислав Дужников, Вячеслав Манучаров, Азамат Мусагалиев, Андрей Рожков, Гарик Харламов, а также Демис Карибидис. Звёзды отечественного шоу-бизнеса присоединились к акции #ВамЛюбимые.

На своих страницах в "Инстаграме" они размещают видео "Наши женщины могут всё", а посты подписывают поздравлениями в адрес представительниц прекрасного пола.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

женщины всё звёзды присоединились акции вамлюбимые

Фото: metronews.ru

О чём пишут женщины: мифы и реальность современной женской прозы

Каково женщине в мире литературы, почему у мужчин не получается создавать убедительных женских персонажей и как пишутся книги сегодня, узнавало Metro metronews.ru »

2023-03-27 13:56

«Женщины могут всё, в отличие от мужчин, в том числе и рожать», прекрасный пол осудил слова чиновника о "полицейских в юбках"

Жесткие высказывания председателя Гордумы Екатеринбурга Игоря Володина о женщинах-полицейских вызвало шквал негодования. Он сообщил, что половина студентов местного «юридического института» это слабый пол argumenti.ru »

2020-02-25 19:51

Фото: svoboda.org

Права, ведьмы, цветы или матери? Стефания Кулаева – о 8 Марта

Не знаю, есть ли другой торжественно отмечаемый миллионами людей день, который сочетал бы в себе столько, казалось бы, несочетаемых идей и смыслов, как 8 Марта.  Как известно, начиналось все с революционерок, социалисток и суфражисток, готовых на радикальный протест в борьбе за равноправие с мужчинами, главной темой тогда были избирательные права. svoboda.org »

2019-03-08 09:15

Как перестать быть мерзкой и токсичной бабой, или Что такое российский феминизм

Недавно издание The Village опубликовало текст о том, что мужчинам стоит пересмотреть свои взгляды и наконец-то начать уже уважать женщин как положено. Мои отношения с феминистическим движением довольно натянуты, так как я искренне не могу понять, за что же именно борются эти женщины. life.ru »

2018-07-14 14:30

Хуже зверей. Кто растерзал многодетную мать на Кубани?

В посёлке Псебай Краснодарского края — горе. Жители посёлка только что похоронили общую любимицу, мать пятерых детей Наталью Дмитриеву. Вернее предали земле всё, что от неё осталось после жестокой расправы, которую над ней учинили 16-летний изверг и его 20-летний приятель. life.ru »

2018-05-23 08:30

Мать-убийца. Почему женщины убивают своих детей

Страшные новости из Ульяновска. Женщина зарезала троих детей и покончила жизнь самоубийством. Да, это были её родные дети, которым было 10, 6 и 5 лет. Кровавую картину из четырёх трупов обнаружила соседка погибших, которая пришла проведать семью по просьбе бывшего супруга матери-убийцы — отца детей, который жил отдельно. life.ru »

2018-03-20 11:59

Безысходность и безумие. Почему мамы жестоко убивают своих детей?

Молодая мама задушила собственного ребёнка чулком. Это не эпизод из дешёвого триллера — это реальность. Эта страшная история произошла в начале марта в Санкт-Петербурге — в жилом доме на проспекте Мориса Тореза. life.ru »

2018-03-14 08:00

Ой, всё. Учёные доказали, что женщины портят жизнь

Исследователи из Университета Беркли и Университета Бар-Илана в Израиле обнаружили, что усложнением повседневной жизни занимаются именно женщины. Из 1100 опрошенных респондентов именно жёны, сёстры и дочери были указаны в качестве главных действующих лиц. life.ru »

2018-01-23 12:33

Фото: rusnovosti.ru

Социолог Крыштановская: Люди опасаются войны полов в открытом виде

Д. НАДИНА: У нас в гостях Ольга Крыштановская, доктор социологических наук, генеральный директор «Лаборатории Крыштановской», главный научный сотрудник Института социологии РАН. Здравствуйте! О. rusnovosti.ru »

2016-05-24 14:31

Фото: rusnovosti.ru

Репродуктолог: Сертификаты молодоженов могут отпугнуть пары от брака

Е. ИВАНЧЕНКО: У микрофона Евгения Иванченко. В гостях у нас сегодня Борис Лордкипанидзе, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, международный эксперт по вопросам репродуктивного здоровья на территории Российской Федерации, советник полномочного представителя Совета Федерации по взаимодействию с уполномоченным по правам человека в России и уполномоченным при президенте России по правам ребёнка. rusnovosti.ru »

2016-05-22 16:37