Нацболы основали политическую партию "Другая Россия Э.В. Лимонова"

Нацболы основали политическую партию Другая Россия Э.В. Лимонова
фото показано с : dp.ru

2020-9-26 16:21

Незарегистрированная партия "Другая Россия" объявила о самороспуске. Как следует из заявления по итогам VIII съезда, вместо нее будет создана политическая партия "Другая Россия Э. В. Лимонова". Руководящим органом этого движения станет политсовет и координаторы. "Мы остаёмся верными идеалам Лимонова. В сложившейся политической ситуации партия "Другая Россия" считает важным на организационном уровне закрепить преемственность идеалам Лимонова и важность его идей для политической ситуации в России", - сообщает партия на странице ВК Учредительный съезд новой партии пройдет в течение года с момента объявления о создании партии. "Мы начинаем наш путь к регистрации новой партии, независимой политической партии "Другая Россия Э.В. Лимонова", - сообщила на съезде партии руководитель московского отделения Ольга Шалина (цитата по Интерфаксу). 17 марта Эдуард Лимонов умер в московской больнице По словам его друга, главного редактора "Учительской газеты" Арслана Хасавова, в последние месяцы писатель много болел. Он добавил, что 17 марта Лимонов перенес две операции, а смерть наступила после остановки сердца. В партии "Другая Россия" позже подтвердили, что официальная причина смерти — онкология. Лимонов — писатель и политик, автор целого ряда книг, самые известные из которых — "Это я — Эдичка", "Дневник неудачника", "Укрощение тигра в Париже", "Коньяк "Наполеон", "Русское. Стихотворения". В 2010 году писатель создал партию "Другая Россия", которая так и не была зарегистрирована в Минюсте.

Подробнее читайте на ...

другая россия партии лимонова партия писатель политической лимонов

Фото: slon.ru

Другая Россия на фотографиях Прокудина-Горского. Сравниваем знаменитые храмы тогда и сейчас

Цветная картинка дает уникальную возможность увидеть, насколько по-разному мир начала ХХ века и наш сегодняшний мир воспринимают церковную древность. slon.ru »

2021-03-04 12:00

Фото: znak.com

«Другая Россия»: полиция провела обыск в штабе партии и задержала 29 человек

Полицейские Москвы провели обыск и задержали 29 человек в штабе незарегистрированной партии Другая Россия , председателем которой является Эдуард Лимонов znak.com »

2019-09-17 02:24

Фото: znak.com

«Другая Россия» отказалась от идеи официально зарегистрировать партию

Другая Россия больше не будет подавать в Минюст документы для регистрации партии, пишет МБХ медиа со ссылкой на пресс-службу партии znak.com »

2019-07-09 08:46

Фото: grani.ru

"Другая Россия": Аверину по возвращении с Украины подбросили пистолет

Сопредседатель "Другой России" Александр Аверин задержан при возвращении в страну с украинских территорий, захваченных пророссийскими боевиками. Как утверждают в партии, на погранпункте ему подбросили пистолет Макарова. grani.ru »

2018-04-12 15:24

Россия не может быть иначе как православной, - она просто Богу не нужна другая

У нас уже была «советская картина мира», которая полностью игнорировала этноконфессиональные особенности народов Советского Союза. Скорее всего, и «российская картина мира» будет такой, ближе к атеистической – просто потому, что заниматься-то эти ... regions.ru »

2016-05-30 10:29

Прокурор попросил осудить активиста на три года за срыв концерта Макаревича

Прокуратура просит на три года лишить свободы активиста незарегистрированной партии Другая Россия Олега Миронова, сорвавшего концерт Андрея Макаревича в Московском доме музыки (МДМ), сообщил его адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2015-08-12 20:21