СК назвал приоритетной версией крушения самолета в Афганистане отказ двигателей

СК назвал приоритетной версией крушения самолета в Афганистане отказ двигателей
фото показано с : vz.ru

2024-1-24 20:46

Крушение самолета Falcon 10 в Афганистане могло произойти из-за отказа двигателей, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. Отказ двигателей является одной из приоритетных версий крушения воздушного судна, но есть и другие, сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

назвал приоритетной версией крушения самолета афганистане отказ двигателей

Шойгу назвал приоритетной задачей боевую подготовку с учетом угроз расширения НАТО

Министр также отнес к приоритетным задачам подготовку и проведение стратегического командно-штабного учения "Океан - 2024" tass.ru »

2023-12-19 15:43

Котяков назвал приоритетной задачей центров занятости населения помощь участникам СВО

По словам главы Минтруда РФ, "бывают случаи, когда человек хочет поменять направление своей работы, и центры занятости помогают в этом" tass.ru »

2023-07-06 08:07

Мезенцев назвал обеспечение равных прав граждан приоритетной задачей Союзного государства

Госсекретарь СГ добавил, что в случае возникновения вопросов, требующих решения через разработку новых нормативных актов, соответствующие предложения могут быть поданы руководству объединения tass.ru »

2023-06-28 17:00

Лукашенко назвал приоритетной задачей белорусских военных меры по недопущению эскалации

Обстановка и так накалена до предела, считает президент Белоруссии tass.ru »

2023-06-27 11:10

Фото: lenta.ru

Байден назвал приоритетной задачей освобождение всех пленных американцев

Администрация США приветствует известия об освобождении из плена похищенного шесть лет назад в Нигере гуманитарного работника Джеймса Вудке и считает своим приоритетом возвращение на родину всех незаконно удерживаемых за рубежом американцев. lenta.ru »

2023-03-21 02:31

МИД РФ назвал продовольственную безопасность приоритетной темой на саммите Россия - Африка

По словам Михаила Богданова, одной из главных задач визитов Сергея Лаврова в африканские страны было "получить "из первых рук" предложения наших друзей к саммиту" tass.ru »

2023-02-26 12:17

Посол РФ в Китае назвал приоритетной задачей возобновление очных контактов между странами

Игорь Моргулов отметил, что народная дипломатия играет важную роль в российско-китайских отношениях tass.ru »

2023-02-06 15:25

Путин назвал приоритетной задачей Минобороны не допускать обстрелы территории России

Приоритетная задача Минобороны — ликвидировать даже возможность обстрелов территории России, заявил Путин. Он потребовал от правительства ремонтировать пострадавшие дома, квартиры и другое имущество, возмещать их потерю, а также возвращать к работе объекты энергетики, тепло- и водоснабжения forbes.ru »

2023-02-01 18:19

Путин назвал приоритетной задачей ликвидацию возможности обстрелов приграничных регионов РФ, заявив, что это дело Минобороны

Приоритетной задачей в условиях постоянных обстрелов приграничных российских городов является ликвидация самой возможности таких действий ВСУ. Ее решением должно заняться министерство обороны РФ. Об этом заявил в среду президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2023-02-01 17:55

Фото: vz.ru

Путин назвал приоритетной задачей не допускать обстрелы регионов РФ со стороны Украины

Президент России Владимир Путин на совещании по восстановлению жилой инфраструктуры, разрушенной в приграничных регионах и в результате ЧС, назвал приоритетной задачей ликвидировать саму возможность обстрела вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничных регионов России. vz.ru »

2023-02-01 17:50

Путин назвал приоритетной задачей ликвидировать саму возможность обстрелов ВСУ

Президент России Владимир Путин назвал приоритетной задачей ликвидировать саму возможность обстрелов приграничных регионов со стороны Украины. Глава государства назвал это задачей Минобороны. life.ru »

2023-02-01 17:30

Мишустин назвал приоритетной задачей увеличение товарооборота РФ и Туркмении

Премьер-министр России Михаил Мишустин провел встречу с президентом Республики Туркменистан Сердаром Бердымухамедовым в рамках рабочей поездки в Ашхабад. В частности, председатель кабмина пообещал, что правительство будет искать возможности для расширения торгово-экономического партнерства двух стран. tvzvezda.ru »

2023-01-20 13:44

Фото: riafan.ru

Мишустин назвал приоритетной задачей наращивание товарооборота между РФ и Туркменией

Приоритетной задачей в отношениях России и Туркмении является увеличение товарооборота, заявил глава российского правительства Михаил Мишустин в ходе переговоров с президентом Туркмении Сердаром Бердымухамедовым. riafan.ru »

2023-01-20 13:43

Мишустин назвал увеличение товарооборота России с Туркменией приоритетной задачей

Премьер-министр пообещал, что правительство РФ будет искать возможности для расширения торгово-экономического сотрудничества с Ашхабадом tass.ru »

2023-01-20 11:39