Назван необычный способ избавиться от наледи на стекле автомобиля

Назван необычный способ избавиться от наледи на стекле автомобиля
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 20:07

Избавиться от наледи на стекле автомобиля удастся с помощью лука. Необычный способ решить эту проблему назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, лук способен предотвратить образование наледи на стеклах машины — для этого понадобится перед сном обработать их половиной луковицы.

Подробнее читайте на ...

назван необычный способ избавиться наледи стекле автомобиля

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ предотвратить плесневение хлеба

Тиктокерша по имени Катя Макл нашла необычный и дешевый способ предотвратить преждевременное плесневение хлеба. По словам Макл, она кладет в пакет с хлебом пару палочек сельдерея. «Хлеб не засыхает и не покрывается плесенью две-три недели», — заверила она, добавив, что вкус и запах хлеба при этом не меняются. lenta.ru »

2024-04-09 12:27

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ заработать на криптовалюте

Покупатели биткоинов, придерживающиеся стратегии «купи и храни» в 2024 году уже оказались на уровне прибыли в 50 процентов, но существует и более выгодный способ зарабатывать на криптовалюте, заключающийся в стратегии импульсной торговли на выявлении краткосрочных ценовых трендов, пишут журналисты. lenta.ru »

2024-04-04 13:05

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ снизить стресс

Есть несколько эффективных способов снять стресс самостоятельно, рассказала кандидат психологических наук Светлана Колосова. Если человек пользуется антистресс-игрушками, специалист посоветовала выбирать массажеры, воздействующие на ладони, кисти и запястья, поскольку здесь находится большое количество рецепторов. lenta.ru »

2024-03-26 16:33

Фото: mirnov.ru

Назван необычный симптом кислородного голодания

Кардиолог Анна Кореневич обратила внимание, что на хроническое кислородное голодание у человека может указывать необычный признак. mirnov.ru »

2024-03-16 12:03

Фото: lenta.ru

Назван необычный ранний признак беременности

Беременность на ранних сроках может выдать себя не только общеизвестными симптомами вроде утренней тошноты или задержки менструации, рассказали специалисты медицинской консультационной компании Healthline. lenta.ru »

2024-01-12 09:33

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ избежать ссор и укрепить отношения

Тиктокерша Тиффани Чессон рассказала, что раздельный сон с мужем помог ей избежать многих ссор и укрепить отношения в браке. Она объяснила, что у них с супругом разный режим и отличаются предпочтения в выборе постельного белья, поэтому они спят в разных комнатах и не мешают друг другу. lenta.ru »

2023-12-14 09:15

Фото: lenta.ru

Назван необычный и простой способ выспаться ночью

Психолог Алексей Сапкин рассказал, какое простое приспособление поможет выспаться и набраться сил ночью, а также отдохнуть днем. Для этого он посоветовал использовать маску для глаз. По его словам, маска улучшает фазу медленного сна, отвечающего за полноценный отдых мозга и тела. lenta.ru »

2023-10-26 13:23

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ оживить интимную жизнь в долгих отношениях

Урологи Рене Малик и Келли Касперсон посоветовали давно живущим вместе партнерам заниматься сексом по расписанию. Они объяснили, что со временем страсть уходит из отношений, и, чтобы она не угасла совсем, по их мнению, следует завести график секса и строго его придерживаться. lenta.ru »

2023-10-24 07:00

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ укрепить отношения с партнером

Психолог Шелби Харрис и эксперт по отношениям Кортни Хурин назвали необычный способ укрепить отношения с партнером. По их мнению, перемена мест в постели способна сподвигнуть на сексуальные эксперименты. lenta.ru »

2023-10-12 05:00

Фото: lenta.ru

Назван необычный симптом нового варианта COVID-19

По данным британских врачей, при заражении «пиролой» довольно часто встречаются необычные симптомы — кожная сыпь, язвы на языке или на внутренней поверхности губ, а также покраснение или боль в пальцах рук и ног. lenta.ru »

2023-10-06 15:32

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ избавиться от стыда и неуверенности в сексе

БДСМ-практики, построенные на доминировании и подчинении, способны помочь избавиться от сексуального стыда, считает коуч по сексу Мария Хинтог. Она уточнила, что альтернативные практики позволяют по-новому выстроить отношения в паре, поскольку учат четко говорить о своих желаниях и слушать партнера. lenta.ru »

2023-09-13 05:00

Фото: lenta.ru

Назван необычный симптом депрессии

Команда специалистов из Медицинского центра Джона Хопкинса назвала необычный симптом депрессии у пожилых людей — потеря обоняния. Предполагается, что обоняние и депрессия могут быть связаны как биологическими (например, изменение уровня серотонина, изменение объема мозга), так и поведенческими механизмами. lenta.ru »

2023-06-27 16:28

Назван необычный способ улучшить интимную жизнь

Парам необходимо раз в месяц уделять по десять минут для обсуждения интимной жизни, заявила сексопатолог и писательница Эмили Морс. По её словам, такой оригинальный способ поможет улучшить секс, проблемы с которым чаще всего возникают как раз из-за неумения общаться на эту тему. life.ru »

2023-06-14 10:17

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ вернуть страсть в отношения

Вернуть страсть в угасающие отношения возможно, уверена психотерапевт Амира Р. Мартин. Она предложила партнерам обменяться анкетами с вопросами о сексуальных предпочтениях друг друга. На каждый вопрос можно отвечать только «Да», «Нет» или «Возможно». lenta.ru »

2023-04-17 05:01

Назван необычный и редкий симптом гриппа

Когда у человека нет высокой температуры, но есть боли в животе, это может свидетельствовать о проявлении гриппа, сообщил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. life.ru »

2022-12-24 05:01

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ получить стволовые клетки для лечения лейкемии

Акушер-гинеколог Ольга Каплина рассказала, в каких случаях в будущем может пригодиться сохраненная при родах пуповинная кровь. Она пояснила, что в ней содержатся стволовые клетки, которые помогают справиться со многими смертельными болезнями. lenta.ru »

2022-11-25 10:33

Фото: lenta.ru

Назван необычный способ добраться до Франции за 17 тысяч рублей

Российским туристам назвали «самый северный» способ добраться до Франции за 17,6 тысячи рублей в одну сторону. Для экономии на проезде отечественным путешественникам предложили сначала отправиться в Мурманск, а оттуда доехать до популярной европейской страны через Норвегию. lenta.ru »

2022-09-05 15:03

Фото: lenta.ru

Назван необычный симптом рака

Врач из Центра протонной медицины в Праге Йиржи Кубеш назвал необычный симптом рака. По его словам, злокачественные опухоли в области шеи могут дать осложнение на любую часть тела. Он добавил, что опухоли в районе головы становятся все более распространенными, однако информации о них пока что мало. lenta.ru »

2022-02-15 23:28