Назван новый источник существования внеземной жизни

Назван новый источник существования внеземной жизни
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 16:46

Облученная радиацией вода является потенциальной средой обитания для инопланетных микроорганизмов. Это выяснили ученые из Техасского университета, смоделировавшие процесс распада оксида водорода в процессе радиолиза.

Они определили, возникают ли при этом соединения, которые могут быть использованы бактериями. .

Подробнее читайте на ...

назван источник существования внеземной

Фото: lenta.ru

Назван источник намеченного роста доходов России от приватизации

Увеличение поступлений от приватизации, которые по словам главы Минфина РФ Антона Силуанова вырастут в 2024 году в 100 раз (с 1 до 100 миллиардов рублей), обеспечит продажа национализированных по решению суда активов, узнали журналисты. lenta.ru »

2024-03-14 10:20

Фото: lenta.ru

Назван источник продолжающегося финансирования украинской армии

Пентагон продолжает финансировать Украину из собственных источников, сообщает CNN. С октября прошлого года на различные виды помощи американское ведомство потратило 430 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-02-20 03:13

Фото: social.mk.ru

Назван источник утечки данных покупателей фальшивых справок о вакцинации

Данные более 500 тысяч россиян, купивших поддельные сертификаты о вакцинации от коронавируса и QR-коды для доступа в общественные места, появились в дарнете social.mk.ru »

2021-11-12 16:29

Фото: lenta.ru

Назван источник денег на обещанные Путиным выплаты пенсионерам

В Госдуме назвали источник денег на дополнительные выплаты российским пенсионерам, которые анонсировал президент Владимир Путин. Как сообщил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, финансирование будет осуществляться из дополнительных доходов бюджета. lenta.ru »

2021-08-23 12:53

Назван источник второй волны коронавируса в РФ

Профессор Сколтеха, заведующий сектором молекулярной эволюции ИППИ РАН Георгий Базыкин назвал источник второй волны коронавируса нового типа на территории России. По его словам, сейчас россияне заражаются COVID-19 не от приезжих, как это было с первой вспышкой заболеваемости, а от людей, которые находятся рядом. kapital-rus.ru »

2020-12-24 13:50

Фото: social.mk.ru

Назван источник опасной быстро распространяющейся мутации коронавируса

Мутировавшая форма COVID-19, стремительно распространяющаяся в Англии, обнаружена в Уэльсе, Шотландии, Дании и Австралии social.mk.ru »

2020-12-16 09:19

Фото: lenta.ru

Назван источник мифа о массовом пьянстве россиян

Поголовное пьянство россиян — это миф, который запустили иностранцы, после чего его подхватило само население России, считает эксперт по алкогольному рынку, главный редактор сайта «Алкоголь. ру» Михаил Смирнов. lenta.ru »

2020-10-13 08:08

Фото: lenta.ru

Назван источник отравления семьи на турбазе на Алтае

Следователи назвали возможный источник ядовитого газа, который привел к гибели семьи из четырех человек на турбазе на Алтае. Они могли погибнуть, надышавшись выхлопными газами от генератора, который поставили прямо над их номером. lenta.ru »

2020-08-01 19:10

Назван источник средств на реализацию посланий Путина

В четверг, 13 февраля, на заседании правительства глава Министерства финансов России Антон Силуанов сообщил, что деньги от продажи доли Центрального Банка в Сбербанке будут направлены на финансирование задач, обозначенных президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. kapital-rus.ru »

2020-02-13 14:54

Назван источник богатства россиянки, ставшей самой богатой женщиной Африки

Изабель душ Сантуш — дочь бывшего президента Анголы, ставшую богатейшей женщиной Африки — обвинили в сомнительных финансовых операциях, послуживших источником её обогащения. Из-за них казна Анголы потеряла $1,6 млрд. news.mail.ru »

2020-01-20 14:12

Фото: lenta.ru

Назван источник появления в сети заявления об отставке Богдана

Фотографию заявления об отставке, которое написал глава офиса президента Украины Андрей Богдан, журналистам передал один из сотрудников офиса. Об этом сообщил заместитель Богдана Кирилл Тимошенко. «Я просто всем сбрасывал и кидал в ответ это заявление, которое я сам скачал из интернета», — добавил он. lenta.ru »

2019-08-09 13:27

Фото: lenta.ru

Назван источник миллиардного состояния полковников ФСБ

Найденные у арестованных полковников ФСБ 12 миллиардов рублей хранились в квартирах, используемых в качестве банковских хранилищ. Наличность была в рублях, долларах и евро. Теневые деньги также были обнаружены в ячейках банков. lenta.ru »

2019-05-17 16:07

Фото: lenta.ru

Назван источник дохода сына-семиклассника уральского мэра

Учащийся в седьмом классе сын главы Серовского городского округа Свердловской области Василия Сизикова в прошлом году заработал более 400 тысяч рублей, получая алименты. По словам чиновника, его младший сын живет со своей матерью — его бывшей женой. Ей Сизиков перечисляет алименты на ребенка. lenta.ru »

2019-04-16 17:35