Названы случаи, когда банк может списать деньги со счёта без согласия клиента

2023-12-11 05:19

Банки имеют право списать деньги со счёта без согласия клиента только в двух случаях. Как заявил в беседе с агентством "Прайм" старший управляющий партнёр юридической компании PG Partners Пётр Гусятников, кредитно-финансовые организации делают это, если имеется соответствующее решение суда или это предусмотрено договором.

Подробнее читайте на ...

названы случаи банк списать деньги счёта согласия клиента

Названы случаи, когда герпес может привести к смерти

Вирус простого герпеса обычно неопасен, но если иммунный ответ организма низкий, то инфекция может попасть в кровь и стать причиной патологических реакций. Особенно опасаться герпеса стоит людям с ВИЧ, врождёнными иммунодефицитами, пациентам после трансплантации и с онкозаболеваниями в анамнезе, так как он может вызывать тяжёлые болезни или даже привести к летальному исходу. life.ru »

2024-03-28 12:15

Фото: social.mk.ru

Названы случаи, когда вредная газировка может помочь организму

Ни для кого не секрет, что сладкие газированные напитки способы нанести большой вред здоровью из-за зашкаливающего содержания сахара social.mk.ru »

2022-01-13 14:56

Названы случаи, когда можно получить штраф за видеорегистратор

Заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов сообщил, что размещение слишком большого видеорегистратора, по центру лобового стекла может повлечь за собой штраф. По словам Миронова, можно часто слышать, что без «регистраторов» скоро запретят эксплуатировать транспортное средство. tvzvezda.ru »

2021-06-27 10:08

Фото: riafan.ru

Названы случаи, в которых опасно пользоваться смартфоном

Директор факультета информационных технологий университета «Синергия» Станислав Косарев рассказал, в каких случаях опасно пользоваться смартфоном. riafan.ru »

2021-04-02 03:36

Названы случаи, когда банк может не вернуть деньги клиенту

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Закон обязывает банки возвращать вклад и проценты по нему по требованию клиента, согласно условиям, прописанным в депозитном договоре. Но есть и исключения. Об этом рассказал первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал. fedpress.ru »

2020-12-04 08:30

Названы случаи, при которых апатия может быть признаком болезни

Терапевт, семейный доктор Татьяна Романенко рассказала, что осень довольно часто провоцирует подавленное настроение, усиление тревоги у людей. Ученые связывают осеннюю хандру с естественным смещением биоритмов. tvzvezda.ru »

2020-10-07 02:48

Фото: lenta.ru

Названы самые безопасные страны для путешествий на случай Третьей мировой войны

Исландию назвали самой безопасной страной для туристов на случай Третьей мировой войны. Так, по информации авторов материала, Исландия лидировала в рейтинге наиболее надежных для путешествий государств 12 раз подряд. lenta.ru »

2020-08-20 05:31

Названы убежища на случай глобальной катастрофы

Ученые Университета Отаго в Новой Зеландии определили самые безопасные места на Земле, где человечество может пережить глобальную эпидемию и возродить технологическую цивилизацию. Ими оказались островные государства с высоким уровнем ВВП, самодостаточные в плане производства продуктов питания и энергии. lenta.ru »

2019-10-02 16:36

Названы самые пикантные и нелепые случаи в игре «правда или действие»

Пользователи Reddit поделились историями о том, как они играли в игру «правда или действие». Большинство историй были связаны с тем, что у участника появлялась возможность стать ближе с человеком, который ему нравился. lenta.ru »

2019-09-06 09:33

Фото: lenta.ru

Названы лучшие страны-убежища на случай ядерной войны с Россией

Организация TenTree составила список самых безопасных и изолированных мест, которые подойдут в качестве убежища на случай, если Россия начнет ядерную войну с США. Первым эксперты отметили остров Тристан-да-Кунья в южной части Атлантического океана. lenta.ru »

2018-12-06 17:44

Названы самые безопасные страны мира на случай Третьей мировой войны

Эксперты составили рейтинг стран, в которых можно будет безопасно пережить Третью мировую войну, если она начнется. Данный список был создан специалистами по безопасности в сфере путешествий. argumenti.ru »

2018-11-29 09:13

Фото: lenta.ru

Названы лучшие страны-убежища на случай Третьей мировой войны

Эксперты сервиса безопасных путешествий International SOS and Control Risks составили рейтинг стран, где будет безопаснее всего отдохнуть в случае Третьей мировой войны. На первом месте оказалось государство Лихтенштейн. lenta.ru »

2018-11-28 19:35