Неизвестные избили футболиста "Зенита" из-за парковочного места

2017-11-30 06:24

Футболист санкт-петербургского "Зенита" Денис Терентьев попал в больницу после того, как его избили неизвестные. Как сообщила жена защитника, игрок получил травму головы и ничего не помнит. Конфликт произошел на парковке возле дома Терентьева.

Причиной стала ссора по поводу свободного места. Игрок был избит двумя людьми. .

Подробнее читайте на ...

неизвестные избили футболиста зенита парковочного

Неизвестные избили и похитили жителя Томска, а затем с ключами наведались в его квартиру

В Томске мужчины напали на местного жителя, затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Всё произошло на парковке рядом с многоэтажкой, передаёт телеграм-канал "Я из Томска". В региональном СК РФ сообщили о возбуждении уголовного дела о похищении человека. life.ru »

2023-12-17 14:41

Неизвестные избили битой и ограбили экс-пилота "Формулы-1" Роберта Дорнбоса

Бывший пилот "Формулы-1" Роберт Дорнбос лишился часов Rolex и телефона во время ограбления в Амстердаме. По информации Yahoo Sports, всё произошло ещё в марте этого года, когда двое мужчин напали на гонщика с битой возле его дома. life.ru »

2023-04-15 23:23

Фото: lenta.ru

Неизвестные избили сбитого иномаркой российского военного

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия в городе Балашихе. Иномарка сбила лейтенанта в районе Керамической улицы, однако, вместо того чтобы помочь пострадавшему, водитель и пассажиры избили российского военного, после чего покинули место происшествия. lenta.ru »

2023-03-16 11:37

Фото: riafan.ru

Неизвестные избили мужчину в Невском районе Петербурга

Мужчину избили в Невском районе Петербурга. В полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что на ее брата напали на улице, поэтому он потерял сознание, передает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-24 12:51

Фото: lenta.ru

Неизвестные избили брата президента Чили

Группа неизвестных напала на брата президента Чили Габриэля Борича Симона. Инцидент произошел в четверг, 1 сентября, в середине дня. Группа неизвестных избила Симона Борича, а также Франсиску Пальма, Хорхе Баэса и Рауля Роа. lenta.ru »

2022-09-01 22:19

Фото: lenta.ru

Неизвестные избили и обокрали совладельца крупной российской сети ресторанов

В Москве неизвестные напали на совладельца крупной российской сети ресторанов «Тапчан» Тамерлана Урусова. Бизнесмен обратился в отдел полиции после того, как в ресторане на Звенигородском шоссе его избила группа людей. lenta.ru »

2022-06-29 20:06

Неизвестные избили в Киеве помощника генпрокурора

Неизвестные избили в Киеве помощника генерального прокурора Украины. Инцидент произошел в Тверском тупике, откуда в больницу и был оставлен 49-летний мужчина. «Предварительно установлено, что к потерпевшему - помощнику Генпрокурора - на улице подошли четверо неизвестных, избили его и скрылись с места происшествия», - говорится в заявлении на официальном сайте Национальной полиции Украины. tvzvezda.ru »

2022-02-07 20:45

Фото: lenta.ru

Неизвестные избили россиянина на улице и отрезали ему уши

Жителя Липецка, которому неизвестные ампутировали уши, доставили в больницу. Одно ухо у пострадавшего было отрезано не полностью, и его удалось спасти. Предположительно, неизвестные на улице избили мужчину, нанесли ему черепно-мозговую травму и ампутировали уши. По факту инцидента полиция проводит проверку. lenta.ru »

2021-09-10 19:17

Фото: lenta.ru

Неизвестные избили писавшего о чеченском клубе «Ахмат» журналиста

В Благовещенске избили журналиста издания «Сибирь. Реалии» (включено Минюстом в список СМИ-иноагентов) Андрея Афанасьева. По словам журналиста, трое неизвестных подкараулили его у дома и избили «то ли дубинками, то ли арматурой». lenta.ru »

2021-06-10 15:15

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестные избили педиатра в поликлинике на Ставрополье

Полиция Пятигорска расследует нападение на врача-педиатра, совершенное в одной из поликлиник города, передает телеканал "СвоеТВ" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ставрополью. "В Отдел МВД России по городу Пятигорску с … vestikavkaza.ru »

2021-04-09 20:18

Неизвестные избили водителя машины в Москве и отняли у него 2,5 миллиона рублей

В районе Зюзино на юго-западе столицы неизвестные остановили автомобиль, напали на водителя и похитили у него 2,5 миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД РФ по Москве. vm.ru »

2020-01-29 19:47

Фото: mirnov.ru

Неизвестные избили сына Михаила Жванецкого в Москве

Сын известного сатирика Михаила Жванецкого Дмитрий был избит в центре Москвы. Как сообщают СМИ, драка началась из-за девушки. mirnov.ru »

2020-01-08 17:01