В новом клипе Little Big рейвят кони, петухи, свиньи и телята

В новом клипе Little Big рейвят кони, петухи, свиньи и телята
фото показано с : rosbalt.ru

2021-8-13 13:51

Петербургская панк-рейв группа Little Big выложила на своем YouTube-канале клип на новую песню «Ой да на рейве». Главные герои ролика — коровы, куры, свиньи...

Подробнее читайте на ...

новом клипе little big рейвят кони петухи свиньи

В новом клипе Валя Карнавал показала переписку с Кридом

Вот уже больше месяца тиктокерша и рэп-исполнитель продолжают публично выяснять отношения. С каждым разом они пытаются задеть друг друга как можно сильнее. Сначала Крид выпустил несколько песен, посвященных бывшей возлюбленной. argumenti.ru »

2021-08-27 22:59

Фото: lenta.ru

В новом клипе «Ленинграда» совместили техно, наркотики и Иисуса

Группа «Ленинград» выпустила клип на песню i_$uss. В начале ролика главные героини в состоянии наркотического опьянения отправляются в клуб на техно-вечеринку. Одна из девушек встречает мужчину, который напоминает ей Иисуса. lenta.ru »

2019-06-05 13:25

Фото: versia.ru

В новом клипе Rammstein появились в образе узников концлагеря и возмутили общественность

Легендарная немецкая группа Rammstein выпустила клип на первую за семь лет композицию. Видео, в котором Тилль Линдеманн и другие музыканты предстали в образе заключенных концлагеря на эшафоте перед казнью, оказалось слито в сеть и вызвало противоречивую реакцию. versia.ru »

2019-03-29 06:30

В новом клипе Тимати заговорил о политической карьере

Известный российский рэпер Тимати свой новый клип посвятил своему 35-летнему юбилею. Клип называется «35». В тексте песни он подводит итоги прожитых лет. Кроме всего, исполнитель признается, что, в первую очередь, он считает себя бизнесменом, но просит не упоминать его имя в списках Forbes. В одном из куплетов музыкант также намекает, что планирует закончить музыкальную карьеру, передать свой бизнес семье и уйти в политику.

Насколько реальными окажутся планы рэпера, покажет время. Поклонники Тимати активно обсуждают эту тему в социальных сетях. Многие сожалеют о том, если он на самом деле покинет музыкальное поприще.

kapital-rus.ru »

2018-08-15 15:36

Фото: lenta.ru

В новом клипе Оксимирона вскрыли, заминировали и отправили взрывать робопаука

Рэпер Маркул выпустил клип на совместную с Оксимироном песню Fata Morgana. По сюжету разворачивающегося в Москве будущего клипа оба артиста отправляются на бой с гигантским робопауком — при этом Оксимирон сначала оказывается на столе патологоанатома, где ему делают вскрытие и минируют грудную клетку. lenta.ru »

2017-09-21 21:01

Фото: versia.ru

В новом клипе Димы Билана появится топ-модель Эмили Ратаковски

Съемки нового клипа уже стартовали в Лос-Анджелесе. Известно, что помимо Димы Билана в нем также появится известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски. versia.ru »

2016-04-01 14:31