Новости США: «шпионаж» Обамы за Трампом, сплетни о Мелании, о вреде курения

Новости США: «шпионаж» Обамы за Трампом, сплетни о Мелании, о вреде курения
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 21:51

Сплетни о Мелании, шпионил ли Обама за Трампом, мигранты изнасиловали школьника, Facebook против фейков, о вреде курения и другие происшествия.

Подробнее читайте на ...

сша шпионаж обамы трампом сплетни мелании вреде курения

В США за шпионаж осудят моряка, проходившего службу в Японии на эсминце USS Higgins

В Военно-морских силах США случился очередной скандал. Как передаёт USNI News со ссылкой на оказавшееся в распоряжении портала обвинительное заключение, проходившего службу в Японии на эсминце USS Higgins американского моряка будут судить за шпионаж. life.ru »

2024-02-22 07:49

Фото: tvzvezda.ru

США закрывают дипкомплексы РФ в Мэриленде и Нью-Йорке за шпионаж

США закрывает два российских дипломатических жилкомплекса в Мэриленде и Нью-Йорке. Как сообщает NYT со ссылкой на американского чиновника, поводом для этого решения называется то, что эти здания якобы используются Москвой в целях разведки. tvzvezda.ru »

2016-12-29 22:09

Фото: riafan.ru

США усилили шпионаж за Россией до масштабов времен «холодной войны» — СМИ

Американские спецслужбы расширили разведывательные операции в отношении России до крупнейших со времен «холодной войны» масштабов. riafan.ru »

2016-09-15 01:45

Фото: utro.ru

Россиянин осужден в США за шпионаж

Очередной шпионский процесс завершился в США. Обвиняемый в "незаконной разведывательной деятельности" россиянин получил тюремный срок несмотря на то, что суду не представили прямых доказательств его вины utro.ru »

2016-05-26 01:49

Фото: utro.ru

Россиянин сядет в США за шпионаж

В Америке завершился очередной процесс. Обвиняемый в "незаконной разведывательной деятельности" гражданин РФ получил тюремный срок, несмотря на то что прямых доказательств его вины суду не представили utro.ru »

2016-05-26 01:49

Фото: grani.ru

Суд в США приговорил сотрудника ВЭБа к 30 месяцам тюрьмы за шпионаж

Суд в США приговорил сотрудника Внешэкономбанка россиянина Евгения Бурякова к 30 месяцам заключения и 10 тысячам долларов штрафа. Он признан виновным в незаконной работе на иностранное государство. grani.ru »

2016-05-25 19:51

В США экс-зампреда ВЭБа приговорили к 2,5 годам тюрьмы за шпионаж

Федеральный суд Нью-Йорка приговорил бывшего заместителя руководителя представительства Внешэкономбанка Евгения Бурякова к 2,5 годам лишения свободы по обвинению в шпионаже в пользу России, сообщает... novayagazeta.ru »

2016-05-25 19:25

Фото: lenta.ru

Россиянина Бурякова осудили в США за шпионаж в пользу России

Россиянин Евгений Буряков, сотрудник представительства Внешэкономбанка в Нью-Йорке, приговорен в США к 2,5 годам лишения свободы. Суд признал его виновным в шпионаже в пользу Москвы. Буряков признал, что действовал в качестве иностранного агента без уведомления властей США. lenta.ru »

2016-05-25 19:21

Фото: lenta.ru

Суд КНДР приговорил гражданина США к 10 годам за шпионаж

Суд КНДР приговорил гражданина США корейского происхождения Ким Дон Чхоля к 10 годам тюремного заключения по обвинению в шпионаже и за действия, направленные на свержение действующего в стране общественного строя. lenta.ru »

2016-04-29 08:21

Фото: versia.ru

США усиливают шпионаж за Россией

Возрастающая военная мощь России всерьёз начала тревожить западные страны. В ответ НАТО усиливает разведку. Очередным шагом в этом направлении стало принятие на вооружение военным флотом Норвегии суперкорабля Marjata IV, основной функцией которого будет являться слежка за ВМФ России в районе Баренцева и Норвежского морей. versia.ru »

2016-04-11 08:26

Фото: rusnovosti.ru

В США офицера ВМС арестовали за шпионаж в пользу Китая

В США офицера ВМС арестовали за шпионаж в пользу Китая. По данным The Washington Post, военного зовут Эдвард К. Лин. Отмечается, что его взяли под стражу ещё восемь месяцев назад, но известно об этом стало только сейчас, после предварительного слушания в суде. rusnovosti.ru »

2016-04-11 06:05

Фото: lenta.ru

Арестованный в КНДР гражданин США попросил прощения за шпионаж

Арестованный в КНДР гражданин США корейского происхождения Ким Дон Чхоль сознался в причастности к военному и экономическому шпионажу. По словам обвиняемого, он по заданию разведслужб Южной Кореи и США занимался в КНДР сбором информации, в том числе военного характера, передавал сведения о настроениях среди населения. lenta.ru »

2016-03-25 07:45

В ФРГ разведчик приговорен к восьми годам тюрьмы за шпионаж для США и РФ

На суде 32-летний шпион сознался, что делал это исключительно ради острых ощущений, поскольку собственная работа была ему скучна и неинтересна.  nation-news.ru »

2016-03-17 20:30