Обама: Путин остановил хакерские атаки после моей просьбы

Обама: Путин остановил хакерские атаки после моей просьбы
фото показано с : grani.ru

2016-12-17 10:02

Кибератаки на избирательную систему США прекратились, после того как Барак Обама лично призвал Владимира Путина положить им конец. Как отметил президент США, в России мало что происходит без ведома Путина.

Обама обещал, что доказательства российской причастности к атакам будут опубликованы еще до его ухода из Белого Дома. Президент США вновь обещал принять "ответные меры". .

Подробнее читайте на ...

обама путин остановил хакерские атаки просьбы

Фото: pronedra.ru

Обама и Путин признали отсутствие прогресса по украинскому кризису

Дмитрий Песков, официально представляющий президента России, привёл некоторые подробности беседы Владимира Путина и Барака Обамы. pronedra.ru »

2016-11-20 21:44

Обама: Путин для Трампа – образец для подражания

Владимир Путин для республиканца Дональда Трампа стал образцом для подражания – такое заявление, как сообщает NBC, сделал американский лидер Барак Обама. Он также отметил, что Республиканская партия когда-то выступала против России и авторитаризма, а теперь ее кандидат на пост главы государства хвалит российского лидера за то, что тот «вторгается в меньшие страны, сажает в тюрьму диссидентов и ведет свою экономику в длительную рецессию». russian.rt.com »

2016-09-14 15:25

Обама: Путин для Трампа - "образец для подражания"

Президент США Барак Обама обвинил кандидата на выборах от Республиканской партии Дональда Трампа в том, что миллиардер считает Владимира Путина "образцом для подражания" и ищет всяческие поводы для "заискивания" перед ним. Об этом он за ... regions.ru »

2016-09-14 11:23

Обама: Путин для Трампа – образец для подражания

Действующий президент США Барак Обама сосредоточился на критике кандидата на главный пост страны от Республиканской партии Дональда Трампа, пока кандидат от демократов Хиллари Клинтон оправляется от пневмонии. vedomosti.ru »

2016-09-14 05:18

Владимир Путин и Барак Обама беседуют в кулуарах саммита G20

Президенты России и США проводят двустороннюю беседу «на полях» саммита G20, передает ТАСС.

Ранее Владимир Путин и Барак Обама условились провести эту встречу в понедельник. По информации источников, инициатива исходила от американского главы государства. Вероятно, что главными темами встречи станут ситуации в Сирии и на Украине.

Последний раз Путин и Обама общались в 2016 году только по телефону.

Напомним также, что ранее прошла встреча глав МИД России и США Сергея Лаврова и Джона Керри.

kapital-rus.ru »

2016-09-05 08:43

Обама и Путин могут встретиться в Китае в понедельник

Встреча президентов РФ и США «на полях» саммита G20 может состояться в понедельник, 5 сентября. Об этом рассказал журналистам источник в делегации. «Обама подошел к Путину и предложил», - сказал источник в делегации. nsn.fm »

2016-09-04 16:49

Обама и Путин верят в прогресс двусторонних отношений

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Барак Обама считает конструктивным состоявшийся накануне диалог с президентом РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2016-07-15 00:41

Фото: lenta.ru

Обама и Путин не договорились по Сирии

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама не смогли договориться о координации действий в Сирии. Об этом заявил журналистам официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. Он также сообщил, что на саммите НАТО 8 июля Обама обсудит с европейскими лидерами миграционный кризис, Россию и Украину. lenta.ru »

2016-07-07 20:55

Обама и Путин не достигли соглашения

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил 7 июля, что во время вчерашнего разговора по телефону президенты США и России Барак Обама и Владимир Путин не достигли соглашения о расширении сотрудничества в Сирии. utro.ru »

2016-07-07 20:01

Обама: Путин ошибается, НАТО и ЕС России не угроза

По мнению Барака Обамы, Владимир Путин пытается расколоть европейское единство, поскольку видит в НАТО и ЕС угрозу России. Однако президент США считает, что это мнение российского лидера ошибочно. Обама уверен, что рецептом процветания является сотрудничество «сильной и единой» Европы с «сильной и открытой» Россией. Об этом он заявил в интервью CBS News. russian.rt.com »

2016-04-26 10:25

Обама: Путин ошибочно рассматривает ЕС и НАТО как угрозу российской власти

Президент РФ Владимир Путин рассматривает НАТО, Евросоюз и и трансатлантическое единство как угрозу российской власти, полагает президент США Барак Обама. Свое мнение он высказал в эфире CBS News, передает "Лента.ру". "Думаю, он ошибается. ... regions.ru »

2016-04-26 09:42

Фото: grani.ru

Обама: Путин ошибочно воспринимает ЕС и НАТО как угрозу

Владимир Путин рассматривает НАТО, Евросоюз и трансатлантическое единство как угрозу российской власти, заявил Барак Обама. По словам президента США, ему до сих пор не удалось убедить Путина в том, что это ошибочное мнение. grani.ru »

2016-04-26 08:42

Фото: ntv.ru

Обама: Путин ошибочно рассматривает ЕС и НАТО как угрозу российской власти

Президент США Барак Обама в Германии перед встречей с главами европейских государств пообщался с журналистами. Американский лидер заявил, что Владимир Путин "увидел в НАТО и Евросоюзе угрозу российской власти". ntv.ru »

2016-04-26 08:40

Фото: tvc.ru

Обама: Путин ошибочно считает ЕС и НАТО угрозой России

Президент США Барак Обама заявил, что его российский коллега Владимир Путин ошибается в восприятии Европейского союза и Североатлантического альянса, считая их угрозой для российских властей. tvc.ru »

2016-04-26 08:29

Обама: Путин ошибочно воспринимает ЕС и НАТО как угрозу российской власти

Президент России Владимир Путин «рассматривает НАТО, ЕС и Трансатлантический союз как угрозу российской власти» и стремится разделить единство Европы, заявил лидер США Барак Обама в интервью CBS. Обама прибыл в Ганновер на встречу с европейскими лидерами. vedomosti.ru »

2016-04-26 05:38