Обвиненный в домогательствах Косби вышел на свободу из-за судебных нарушений

Обвиненный в домогательствах Косби вышел на свободу из-за судебных нарушений
фото показано с : lenta.ru

2017-6-19 18:20

Американский судья объявил незаконным разбирательство в отношении актера-комика Билла Косби, обвиняемого в совершении преступления сексуального характера. Заседание по делу проходило в Норристауне, штат Пенсильвания.

Присяжные провели совещание, но не смогли вынести единогласный вердикт. .

Подробнее читайте на ...

обвиненный домогательствах косби свободу судебных нарушений

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах комик продал дом в убыток

Американский стендап-комик Луи Си Кей продал дом в США в убыток. Обвиненный в сексуальных домогательствах в конце 2017 года артист получил за таунхаус в нью-йоркском жилом районе Сохо 5,8 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-03-17 20:57

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах к школьнице тренер по тхэквондо избежал судимости

В Санкт-Петербурге обвиненный в домогательствах к 15-летней школьнице российский тренер по тхэквондо избежал судимости, поскольку вышли сроки давности. Тренер домогался ученицы летом 2020 года. Было установлено несколько эпизодов в спортшколе, в автомобиле и во время спортивных сборов. lenta.ru »

2022-12-13 21:57

Фото: social.mk.ru

Обвиненный в домогательствах к напарнику британский военный заявил о своей демисексуальности

Инженера Королевского военно-морского флота Великобритании, обвиняемого в домогательствах к коллеге-мужчине, признали невиновным, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2022-10-06 17:12

Фото: vz.ru

Обвиненный в домогательствах актер фильма В бой идут одни старики уволился из вуза

Преподаватель, народный артист Украины, звезда фильма В бой идут одни старики Владимир Талашко уволился из Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого после обвинения в домогательствах к студенткам. vz.ru »

2021-11-08 19:51

Обвиненный в домогательствах Кевин Спейси вернется в кино

Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси спустя три года после обвинений в сексуальных домогательствах, снова вернется на экраны и сыграет одну из главных ролей в новом фильме итальянского режиссера Франко Неро. vesti.ru »

2021-05-23 12:38

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах Кевин Спейси вернется в кино

Американский актер, звезда сериала «Карточный домик» Кевин Спейси вернется в кинематограф спустя три года, чтобы сыграть детектива, расследующего ошибочное дело о педофилии. Режиссером картины станет Франко Неро, который мечтает возобновить работу со Спейси на съемочной площадке. lenta.ru »

2021-05-23 08:56

Обвиненный в домогательствах Пласидо Доминго решил покинуть сцену

Испанский тенор Пласидо Доминго дал откровенное интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором рассказал об обвинениях в свой адрес и уходе со сцены. riafan.ru »

2021-05-10 15:48

Фото: social.mk.ru

Обвиненный в домогательствах к школьницам знаток "Что? Где? Когда?" вернулся в игру

Ранее обвиненный в домогательствах к школьницам знаток интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" Михаил Скипский вернулся в игру social.mk.ru »

2021-04-05 17:04

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах знаток «Что? Где? Когда?» вернулся в игру

Знаток Михаил Скипский, обвиненный в домогательствах к школьницам, сыграл против зрителей в весенней серии игр интеллектуального телепроекта «Что? Где? Когда?». Двукратный обладатель «Хрустальной совы» Скипский принял участие в третьей игре сезона, выступив в команде магистра Андрея Козлова. lenta.ru »

2021-04-05 12:36

Обвиненный в домогательствах на кастинге режиссер возмутился поведением актрисы

Российский режиссер Родион Бельков, обвиненный в домогательствах на кастинге, возмутился поведением актрисы Марии Русановой. Она «с самого начала показала себя конфликтной». Девушка пришла не в назначенное для нее время, однако Бельков пригласил ее в павильон без очереди. lenta.ru »

2020-09-18 16:18

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах знаток «Что? Где? Когда?» прекратил работу с детьми

Знаток «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский, обвиненный в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, перестал работать с детьми. Игрок вышел из состава комиссии Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», которая отвечает за развитие клубов среди школьников и подростков. lenta.ru »

2020-07-28 16:34

Обвиненный в домогательствах главред «Эха Москвы» извинился

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов извинился перед бывшим пресс-секретарем Алексея Навального Анной Ведутой, которая ранее обвинила его в домогательствах. «Я мог бы сказать: "Этого не было". lenta.ru »

2020-04-29 18:51

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах к сотрудницам полковник захотел вернуться в полицию

Центральный районный суд Челябинска отклонил иск бывшего замначальника отдела полиции Чебаркуля Рифа Биктимирова об отмене приказа об увольнении. Биктимирова обвиняют в изнасиловании сотрудницы полиции и домогательствах еще пяти. lenta.ru »

2019-09-06 16:37

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах к биатлонистке тренер оказался в сборной России

Бывший старший тренер Центра спортивной подготовки Московской области Сергей Тутмин продолжил работу в сборной России по биатлону. В опубликованном Министерством спорта списке биатлонной команды на новый сезон Тутмин значится как специалист сборной по всем дисциплинам. lenta.ru »

2019-07-02 14:53

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах российский дизайнер запел

Российский дизайнер Гоша Рубчинский, ранее обвиненный в сексуальных домогательствах к подростку, представил первый сингл своего нового музыкального проекта «Группа». Черно-белый видеоклип для трека под названием «Я и Ты» был снят во время поездки Рубчинского в Грузию вместе с остальными членами коллектива. lenta.ru »

2019-03-15 16:23

Фото: rosbalt.ru

Обвиненный в домогательствах главред «Медузы» решил уволиться

Главред «Медузы» Иван Колпаков подал в отставку в связи с обвинениями в домогательствах к жене одного из сотрудников издания. О своем решении... rosbalt.ru »

2018-11-09 14:36

Фото: lenta.ru

Обвиненный в домогательствах Слуцкий уточнил круг своих «зайчуток»

Председатель комитета по международным делам Государственной Думы Леонид Слуцкий, обвиненный журналистками в домогательствах, впервые прокомментировал секс-скандал. Он заверил, что никому не предлагал стать любовницей, не трогал никого за лобок и не называл «зайчуткой» — только «зайчонком». lenta.ru »

2018-06-13 19:26