Обыск ФБР в спальне вынудил Меланию Трамп купить новое белье

Обыск ФБР в спальне вынудил Меланию Трамп купить новое белье
фото показано с : lenta.ru

2022-9-4 05:42

Жена экс-президента США Дональда Трампа Мелания купила новое нижнее белье после того, как агенты ФБР обыскали ее спальню в ходе обыска имения Мар-а-Лаго. «Мелании не нравится мысль о том, что незнакомые люди рылись в ее вещах.

Подробнее читайте на ...

обыск фбр спальне вынудил меланию трамп купить новое

Обыск ФБР вынудил Меланию Трамп избавиться от белья в спальне

Мелании Трамп пришлось покупать новое нижнее бельё после того, как агенты ФБР пришли с обыском в резиденцию её супруга Дональда Трампа и побывали в спальне женщины. Об этом сообщает портал RadarOnline. life.ru »

2022-09-04 07:57

Фото: lenta.ru

ФБР провело обыск в американских домах Вексельберга

Сотрудники министерства внутренней безопасности США и ФБР и провели обыски в домах, предположительно связанных с российским бизнесменом Виктором Вексельбергом. Как пишет телеканал, утром 1 сентября агентов ФБР видели у квартиры в многоэтажном доме на Парк-авеню на Манхэттене и поместья в Саутгемптоне (штат Нью-Йорк). lenta.ru »

2022-09-01 21:46

Фото: lenta.ru

Минюст США запросил ордер ФБР на обыск в имении Трампа

Минюст США через суд запросил ордер, в рамках которого агентами ФБР был проведен обыск в имении бывшего президента США Дональда Трампа. Об этом заявил глава ведомства Меррик Гарланд. Он добавил, что министерство подало заявление в суд, чтобы добиться разрешения ознакомиться с ордером на обыск. lenta.ru »

2022-08-11 23:15

ФБР намеренно устроило обыск в поместье Трампа в его отсутствие

Агенты ФБР, которые проводили обыск в имении экс-президента США Дональда Трампа во Флориде, специально выбрали момент, когда политик находился в Нью-Йорке. Об этом сообщает издание TMZ, ссылаясь на знакомые с ситуацией источники в правоохранительных органах. life.ru »

2022-08-09 21:52

Фото: 5-tv.ru

В осаде демократии: инициированный ФБР обыск прибавил политических очков Трампу

Эксперты и журналисты считают, что Джо Байден разрушил все надежды, которые на него возлагали. Рейтинги ежедневно пробивают новое дно. 5-tv.ru »

2022-08-09 21:30

«Мой прекрасный дом находится в осаде»: ФБР проводит обыски у экс-президента Трампа

Об этом пишет CNN со ссылкой на источники. По данным Bloomberg, обыск был связан с запросом Национального управления архивов и документации в Министерство юстиции США с просьбой изучить передачу президентских документов в Мар-а-Лаго. kapital-rus.ru »

2022-08-09 09:02

CBS: в Белом доме не знали о планах ФБР провести обыск в поместье Трампа

Некоторые сотрудники резиденции президента США узнали о действиях Федерального бюро расследований из СМИ и социальных сетей, сообщил телеканал tass.ru »

2022-08-09 03:43

В поместье Трампа Мар-а-Лаго агенты ФБР провели обыск

Дональд Трамп сообщил об обыске, который агенты ФБР провели в его имении Мар-а-Лаго. Экс-президент США усмотрел в этом связь с его возможным участием в президентской гонке 2024 года и заявил, что Соединённые Штаты переживают "тёмные времена". life.ru »

2022-08-09 02:14

Фото: lenta.ru

ФБР провело обыск по делу о краже дневника дочери Байдена

Агенты Федерального бюро расследований провели обыск по делу о краже и публикации дневника Эшли Байден, дочери президента США Джо Байдена. Сотрудники ведомства пришли в офис группы активистов-разоблачителей Project Veritas. lenta.ru »

2021-11-06 14:55

Фото: vz.ru

ФБР завершило обыск у родственников Дерипаски в Нью-Йорке

Сотрудники ФБР завершили обыск в доме на Гэй-стрит в Нью-Йорке, который принадлежит, предположительно, родственникам российского бизнесмена Олега Дерипаски, сообщают информационные агентства. Пока проводился обыск, улица была перекрыта. vz.ru »

2021-10-20 00:28

Журналист NBC сообщила, что сотрудники ФБР проводят обыск в доме в Вашингтоне, который якобы принадлежит Дерипаске

Вечером во вторник, 19 октября, стало известно, что сотрудники Федерального бюро расследований США обыскали дом в Вашингтоне, который якобы принадлежит российскому бизнесмену Олегу Дерипаске. argumenti.ru »

2021-10-19 19:43

Фото: nsn.fm

ФБР подтвердило обыск в доме родственников Дерипаски в Вашингтоне

Федеральное бюро расследований подтвердило проведение обыска по санкции суда в доме родственников российского бизнесмена Олега Дерипаски, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-10-19 19:43

СМИ: ФБР проводит обыск в доме Дерипаски

ФБР проводит обыск в доме российского бизнесмена Олега Дерипаски в Вашингтоне. Об этом сообщает NBC, ссылаясь на собственных корреспондентов на месте событий. По данным журналистов, сотрудники американской спецслужбы внесли в здание осветительное оборудование. tvzvezda.ru »

2021-10-19 18:40

Фото: svoboda.org

В доме Дерипаски в Вашингтоне агенты ФБР проводят обыск

Представитель Олега Дерипаски прокомментировал "Ведомостям" обыски, проходящие в доме в Вашингтоне: "ФБР действительно в настоящее время проводит обыски в домах, принадлежащих родственникам Олега Дерипаски. svoboda.org »

2021-10-19 18:31