"Очень хочется любить страну, но сами видите", "Позор". Реакция шоу-бизнеса на скандал с победительницей нацотбора на "Евровидение 2022" Паш

Очень хочется любить страну, но сами видите, Позор. Реакция шоу-бизнеса на скандал с победительницей нацотбора на Евровидение 2022 Паш
фото показано с : gordonua.com

2022-2-17 13:39

16 февраля в день единения Общественное сообщило о прекращении участия победительницы нацотбора на "Евровидение 2022", певицы Алины Паш после предоставления оргкомитету членами ее команды фальшивой справки о легальном въезде в Крым в 2015 году.

Подробнее читайте на ...

любить страну позор реакция шоу-бизнеса скандал победительницей нацотбора

«Тот, кто любит свою страну, не уезжает»: Володин предупредил уехавших россиян о трудностях с возвращением

«Тот, кто любит свою страну, не уезжает, в сложное время не оставляет ее один на один с вызовами. <. . . > Чем дольше пережидают на теплых пляжах непростое время, тем сложнее будет вернуться», - сказал Володин. kapital-rus.ru »

2022-07-06 14:35

"Объясним, что значит любить страну": Спортсмены ополчились на футболистов сборной России из-за больших зарплат и ждут их на ринге

Последние "успехи" команды Станислава Черчесова глубоко расстроили не только её поклонников, но и тех, кто мастерски владеет другими видами спорта. Правда, речь пошла не столько об игре, сколько о другом важном аспекте. life.ru »

2021-06-27 00:40

Фото: lenta.ru

Массовую миграцию украинцев списали на принуждение любить страну и язык

Украинцы массово эмигрируют из-за навязывания государственного языка и патриотизма, заявила депутат Верховной рады Наталья Королевская. По ее словам, пять лет такой политики привели к тому, что более 10 миллионов человек уехали из страны. Она подчеркнула, что «защищать язык нужно его престижем». lenta.ru »

2019-02-05 01:57

Фото: versia.ru

Берлускони будет баллотироваться в Европарламент чтобы «спасти страну, которую любит»

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что может выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах в Европарламент для того, «спасти страну, которую любит». versia.ru »

2018-09-24 13:45

Фото: russian.rt.com

Кремлёв об Усике: он и свою страну любит, и к другим уважительно относится

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв высказал мнение о нежелании украинского боксёра Александра Усика получать звание Героя Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-01 22:51

Русские продолжают любить свою страну и остаются державным народом

Несмотря на все усилия, которые прозападные силы внутри России предпринимали, чтобы сломить русский дух, им это не удалось. И данные опроса ВЦИОМ довольно красноречиво это подтверждают. Русские продолжают любить свою страну, русские остаются дер ... regions.ru »

2018-05-21 17:48

Фото: echo.msk.ru

Константин Сонин, Как это — любить страну и не любить лидера?

Посмотрите, как корежит «патриота» когда он слышит, что мы выиграли войну вопреки Сталину, хотя в этом нет сомнений. Но раз за разом видишь примеры как человека разрывает на части вот это вот «любить Родину = любить лидера»... echo.msk.ru »

2018-05-09 08:36

Путин: Наша задача - создавать новую благополучную страну

Лидерство и конкурентоспособность государства во многом зависит от стремления каждого гражданина к развитию, к личному росту, заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения золотых звезд Героев Труда в Кремле. vz.ru »

2016-04-30 13:46