ОДКБ и МО Казахстана разрабатывают план передачи охраняемых объектов правоохранителям

2022-1-11 20:05

Командующий коллективными миротворческими силами ОДКБ генерал-полковник Андрей Сердюков сообщил, что миротворцы за сутки взяли под охрану пять социально значимых объектов в Казахстане

Подробнее читайте на ...

одкб казахстана разрабатывают план передачи охраняемых объектов правоохранителям

Фото: aif.ru

Авторитетная организация. Казахстан готовится председательствовать в ОДКБ

В Минске завершилось заседание совета Организации Договора о коллективной безопасности, в котором приняли участие главы России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Киргизии. aif.ru »

2023-11-23 21:06

Фото: aif.ru

Важный фактор стабильности в Евразии. В Москве прошел саммит ОДКБ

Накануне в Москве прошёл юбилейный саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), приуроченный к 20-летию военно-политического союза. aif.ru »

2022-05-17 13:19

Фото: aif.ru

В Минобороны Казахстана наградили медалями некоторых миротворцев ОДКБ

Благодаря их прибытию, казахстанские военнослужащие смогли приступить к своим непосредственным обязанностям по поиску бандитов, заявил замминистра обороны республики. aif.ru »

2022-01-13 15:24

Фото: znak.com

Лидеры ОДКБ решили ввести миротворческие силы в Казахстан

Совет коллективной безопасности ОДКБ принял решение направить миротворческие силы в Казахстан на ограниченный по времени период , чтобы стабилизировать и нормализовать обстановку в стране znak.com »

2022-01-06 00:35

Токаев обратился за помощью к партнерам по ОДКБ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе совещания по ситуации в стране вечером 5 января сообщил, что обратился к главам государств ОДКБ за помощью "в преодолении террористической угрозы". Он считает такое обращение абсолютно уместным и своевременным. vesti.ru »

2022-01-05 22:10

Фото: nsn.fm

Президент Казахстана попросил страны ОДКБ помочь бороться с терроризмом

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что Казахстану действительно нужна помощь стран ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности) в преодолении террористической угрозы nsn.fm »

2022-01-05 21:54

Фото: znak.com

Токаев обратился к России, Беларуси и другим странам ОДКБ для помощи в подавлении протеста

Президент Казахстана Касым-Жомарт Томаев заявил, что обратился в ОДКБ, куда входит Россия и Белоруссия, за помощью в подавлении протестов znak.com »

2022-01-05 21:50

Фото: riafan.ru

Глава Казахстана Токаев назвал своевременным обращение в ОДКБ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал уместным и своевременным обращение к членам ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности) на фоне массовых протестов в стране. Он заявил, что попросил глав государств Организации Договора о коллективной безопасности оказать содействие Казахстану в преодолении «террористической угрозы». riafan.ru »

2022-01-05 21:44

Фото: nsn.fm

Генерал-майор ВВС Казахстана призвал членов ОДКБ ввести войска в страну

Экс-космонавт и генерал-майор ВВС Казахстана Токтар Аубакиров призвал всех членов ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности) помочь Казахстану и ввести войска в страну nsn.fm »

2022-01-05 20:44