Офицер Росгвардии арестован за закупку неисправных БПЛА для охраны Крымского моста на 395 млн

2023-3-29 18:08

Глава отдела морского управления Росгвардии полковник Сергей Волков арестован по обвинению в поставке некачественных радиолокационных комплексов по борьбе с беспилотниками, которые используются для защиты Керченского моста.

Подробнее читайте на ...

офицер росгвардии арестован закупку неисправных бпла охраны крымского

Фото: nsn.fm

Офицер Росгвардии получил 6 лет тюрьмы за некачественную защиту Крымского моста

Второй Западный окружной военный суд признал экс-главу отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова виновным в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-01-16 18:23

Офицер Росгвардии получил шесть лет за неэффективную защиту Крымского моста

Второй Западный окружной военный суд приговорил к шести годам бывшего главу отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова, сообщает корреспондент «Звезды» из зала суда. Офицер проходит по делу о закупке некорректно работавших комплексов по борьбе с дронами для защиты Крымского моста. tvzvezda.ru »

2024-01-16 17:11

Фото: tass.ru

Офицер Росгвардии получил 6 лет за поставку неэффективных комплексов для Крымского моста

При этом суд не стал лишать Сергея Волкова наград и воинского звания и оставил за Росгвардией право заявить к нему гражданский иск tass.ru »

2024-01-16 16:29

Офицер Росгвардии, оставивший Крымский мост без защиты, пойдёт под суд

В Москве перед Вторым западным окружным военным судом предстанет военный, которого обвиняют в закупке неподходящих средств защиты от беспилотников, которые используются для охраны Крымского моста. Речь идёт о бывшем начальнике отдела технического развития и ресурсного обеспечения Морского управления Росгвардии Сергее Волкове. life.ru »

2023-10-28 16:55

Фото: riafan.ru

Офицер Росгвардии погиб, прикрыв собой двух мирных граждан при обстреле Изюма

ВСУ устроили очередной артиллерийский обстрел жилых кварталов Изюма. Во время атаки националистов офицер спецподразделения Росгвардии старший лейтенант Александр Потапов закрыл собой двух мирных граждан и получил несовместимые с жизнью травмы. riafan.ru »

2022-08-31 16:40

Фото: tass.ru

Офицер Росгвардии уговорил захватившего заложницу в Северодвинске сдаться

В ведомстве также добавили, что заложница не пострадала, а задержанный доставлен в территориальный отдел полиции tass.ru »

2021-03-11 19:49

Фото: rosbalt.ru

Офицер Росгвардии пытался затолкать деньги в рот официантке

Вопиющий инцидент произошел в ресторане «Золотая медаль» в Улан-Удэ. Высокопоставленный росгвардеец, ужинавший в заведении с другом, остался недовольным... rosbalt.ru »

2021-02-21 10:52

Фото: nsn.fm

Офицер Росгвардии на МКАД пресек драку пятерых человек

Полковник Росгвардии Евгений Макрушин на 58-м километре Московской кольцевой автодороги в районе Кунцево пресек драку с участием пятерых человек, которые использовали железные прутья и битые бутылки, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства nsn.fm »

2018-11-20 22:27

Фото: vestikavkaza.ru

Офицер Росгвардии погиб во внеслужебное время в Армавире

Врио начальника отдела вневедомственной охраны по Армавиру попытался предотвратить конфликт во внеслужебное время и был убит, рассказали в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск Нацгвардии РФ. ЧП случилось … vestikavkaza.ru »

2017-11-26 10:25

Офицер Росгвардии погиб в Армавире, пытаясь предотвратить конфликт в ресторане

Временно исполняющий обязанности отдела вневедомственой охраны Армавира в Краснодарском крае убит в ночь на воскресенье incident.mk.ru »

2017-11-26 09:51

Фото: 5-tv.ru

Офицер Росгвардии попался на переклеивании ценников на бутылках с алкоголем в магазине Брянска

В СУ СКР по Брянской области возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении офицера регионального управления Росгвардии, сообщает пресс-служба ведомства. 5-tv.ru »

2017-07-21 23:45

Офицер Росгвардии попался на переклейке штрих-кодов в магазине в Брянске

Начальник отделения вневедомственной охраны по Брянской области подозревается в мошенничестве, возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК по региону. Как сообщается на сайте управления СК по области, офицер с 11 по 20 июля в гипермаркете «Лента» переклеивал штрих-коды на товарах, чтобы меньше платить за свои покупки. vz.ru »

2017-07-21 22:34