Офицеры США отреагировали на рассказ узника Гуантанамо о пытках ЦРУ

Офицеры США отреагировали на рассказ узника Гуантанамо о пытках ЦРУ
фото показано с : lenta.ru

2021-11-1 17:06

Высокопоставленные военные офицеры США отреагировали на рассказ узника Гуантанамо Маджида Хана, обвиненного в содействии группировке «Аль-Каида» (запрещенная в России террористическая организация), о пытках ЦРУ при проведении допросов и назвали их «пятном на моральных устоях Америки».

Подробнее читайте на ...

офицеры сша отреагировали рассказ узника гуантанамо пытках цру

Офицеры ВС США "за рюмкой водки" раскрыли Рогозину правду о военных планах НАТО

НАТО силой будет захватывать любое пустое пространство. Об этом в выпуске "Шоу ВиЛ" заявил Дмитрий Рогозин — бывший глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки", получивший ранение при обстреле ВСУ Донецка. life.ru »

2023-02-02 12:13

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: бойцы ВСУ переходят на сторону радикалов, офицеры США готовят диверсантов

Украинцы обстреляли район разведения войск в Петровском. Бойцы ВСУ дезертируют с оружием, чтобы примкнуть к радикалам. riafan.ru »

2019-11-20 20:09

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: офицеры ООС торгуют передовыми позициями, военные США уличили ВСУ во лжи

Украинские офицеры продают сменщикам карты минных полей и позиции на передовой. Военная помощь США распродается ВСУ за бесценок. riafan.ru »

2019-08-10 20:07

Офицеры ВМС США обменивали секретную информацию на секс-вечеринки

Офицеры ВМС США, в том числе адмирал, обвиняются в выдаче секретной информации зарубежному агенту в обмен на проведение для них секс-вечеринок. Об этом сообщила The Washington Post со ссылкой на документы федерального суда в Сан-Диего, передает RT. ... regions.ru »

2017-03-15 12:06

Фото: versia.ru

Офицеры ВМС США сливали секретную информацию в обмен на услуги проституток

Восемь должностных лиц ВМС США стали фигурантами дела о коррупции. Они выдавали бизнесмену Леонарду Гленну Фрэнсису секретную и внутреннюю информацию в обмен на дорогие подарки и секс-вечеринки. versia.ru »

2017-03-15 10:42

Офицеры ВМС США разглашали военные тайны в обмен на секс-вечеринки

Адмирал и восемь офицеров ВМС США выдавали военные тайны в обмен на секс-вечеринки. Об этом сообщило Министерство юстиции США. tvc.ru »

2017-03-15 08:33

Офицеры ВМС США продавали секреты в обмен на секс-вечеринки

Американские офицеры в ответ передавали ему секретную или инсайдерскую информацию о передвижениях военных кораблей США и содержании контрактов военно-морского ведомства. news.yandex.ru »

2017-03-15 07:34

Фото: lenta.ru

Офицеры ВМС США выдавали служебную информацию в обмен на секс-вечеринки

Восемь должностных лиц Военно-морских сил США обвинены в коррупции. Согласно данным расследования, офицеры получали от работавшего в Сингапуре бизнесмена Леонарда Гленна Френсиса, выполнявшего оборонные заказы, взятки в виде дорогих подарков, услуг проституток и проживания в фешенебельных отелях. lenta.ru »

2017-03-15 06:29

СМИ: Офицеры ВМС США обменивали секретную информацию на секс-вечеринки

Восемь офицеров ВМС США, в том числе адмирал, обвиняются в выдаче секретной информации зарубежному агенту в обмен на проведение для них секс-вечеринок. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на документы федерального суда в Сан-Диего. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 05:50

Фото: riafan.ru

Высокопоставленные офицеры ВМС США выдавали военные тайны в обмен на секс-вечеринки

Министерство юстиции США сообщило, что ряд высокопоставленных офицеров американских ВМС выдавали военные тайны зарубежному агенту в обмен на секс-вечеринки. riafan.ru »

2017-03-15 03:08

Офицеры ВМС США разглашали военные тайны в обмен на секс-вечеринки

По данным министерства, Фрэнсис организовывал для обвиняемых дорогие обеды, покупал наборы сигар стоимостью 2 тысячи долларов, а также проводил для них дикие секс-вечеринки в фешенебельных отелях. В обмен он получал информацию о передвижениях боевых кораблей и подводных лодок США. news.yandex.ru »

2017-03-15 02:45

Младшие офицеры войск США ознакомятся с подготовкой эстонских коллег

Эстония и США намерены сотрудничать в сфере обучения офицерского состава. Унтер-офицеры США прибудут в Эстонию на три дня, чтобы эстонские военные "смогли лучше руководить своими подразделениями", сообщил главный штаб Сил обороны Эстонии. ria.ru »

2016-03-17 23:37