Огромный столб пламени вырвался из жилого дома на Сахалине ВИДЕО

2017-4-23 08:03

Огонь так быстро охватил крышу здания, что не все из обитателей четырехэтажки поняли, что происходит. В окнах еще горит свет, у подъездов немного пожарных, а огонь тем временем бушует уже на половине постройки.

Подробнее читайте на ...

огромный столб пламени вырвался жилого сахалине видео

Огромный столб пламени взмыл над нефтепроводом в Сирии, рядом найдено тело мужчины

В провинции Хомс на востоке Сирии произошёл пожар на нефтепроводе, пишет SANA. По данным агентства, инцидент произошёл в районе города Фурклус. На месте работают экстренные службы. life.ru »

2024-04-21 15:57

Огромный столб дыма: Очевидцы заметили лесной пожар в двадцати километрах от Москвы

В Московской области заметили лесной пожар вблизи села Бисерово в Ногинском районе. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2022-08-24 16:24

Огромный столб дыма: в Набережных Челнах полыхает склад с пластиком

На территории предприятия «Алтын полимер» в Набережных Челнах загорелся пластик. Пламя перекинулось на расположенный рядом склад. По данным МЧС, на данный момент площадь пожара составила 1 тыс. кв. tvzvezda.ru »

2022-06-03 06:35

Огромный столб чёрного дыма: Один человек пострадал при пожаре на объекте Минобороны РФ в Белгородской области

По словам губернатора региона, ранение лёгкое, жизни ничего не угрожает. Сейчас пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь. life.ru »

2022-05-01 17:22

Огромный столб черного дыма: строящееся здание загорелось в Ростокино

В районе Ростокино в Москве произошел пожар. Видео попало в Сеть. На кадрах виден огромный столб густого черного дыма. Также слышны сирены машин специальных служб. В МЧС «Звезде» рассказали, что на улице Красная сосна дом 3 корпус два в строящемся здании произошло загорание мусора. Огонь локализован. Пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2020-08-06 18:16

Огромный столб дыма. Серьезный пожар произошел на северо-западе Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 20 декабря, ФедералПресс. На северо-западе Челябинска произошел крупный пожар. По предварительным данным, подразделение работает по пожару повышенному номеру сложности №1 БИС. fedpress.ru »

2019-12-20 11:54

Огромный столб пламени и черные клубы дыма: на московском НПЗ вспыхнул факел

Жители столичного района Капотня сняли гигантский столб пламени, которое вспыхнуло на московском нефтеперерабатывающем заводе. На кадрах видно, что огонь и черные клубы дыма устремились высоко в небо, при этом происходящее нисколько не смущает детей, которые, как ни в чем не бывало продолжают играть на детской площадке. tvzvezda.ru »

2019-09-15 00:20

Огромный столб дыма: под Тверью полыхают ангары с пластиком

В городе Кимры Тверской области произошел сильный пожар. Местные жители заметили огромный столб черного дыма. Фотографии и видеозаписи публикуются в социальных сетях. Как сообщили «Звезде» в ГУ МЧС России по Тверской области, горят два металлических ангара площадью двадцать на сто метров. tvzvezda.ru »

2019-06-22 20:51

Фото: tvzvezda.ru

Огромный столб дыма над городом - видео взрыва на Мальте появилось в Сети

Видео мощного взрыва, произошедшего у аэропорта Мальты, выложили очевидцы в Сеть. На кадрах видно, что огромный столб дыма уходит в небо над местом взрыва. tvzvezda.ru »

2016-10-30 21:48