Около 40 тыс. туристов курорта Санья отдохнули на яхтах в период китайского Нового года

2022-2-8 07:42

C 31 января по 6 февраля яхты с отдыхающими отправлялись в море 5,5 тыс. раз

Подробнее читайте на ...

туристов курорта санья отдохнули яхтах период китайского

Фото: lenta.ru

Вьетнам объявил об открытии еще одного курорта для туристов в ближайшее время

Власти Вьетнама объявили об открытии ключевых туристических направлений для вакцинированных туристов в ближайшее время. Так, стало известно об открытии с декабря еще одного популярного курорта — Нячанг. lenta.ru »

2021-10-07 19:12

Фото: lenta.ru

Жители популярного курорта ополчились против туристов и испортили им туалеты

Жители популярной курортной деревни в графстве Корнуолл ополчились против приезжих туристов и испортили общественные туалеты им в отместку. Таким образом, жители Мэвэгисси начали рисовать анти-туристические граффити и обклеивать записками стены женских туалетов, призывая приезжих уезжать домой. lenta.ru »

2021-09-16 08:23

Фото: lenta.ru

Стало известно об открытии для туристов еще одного курорта в Таиланде

Столица северного Таиланда Чиангмай планирует открыться для туристов к 1 августа. Так, еще один город-курорт в Таиланде следом за островом Пхукет откроет границы для путешественников в ближайшее время. lenta.ru »

2021-06-15 14:16

Фото: lenta.ru

Сотни туристов исчезли из отеля известного курорта и перестали выходить на связь

Сотни британских туристов сбежали из-под карантина на горнолыжном курорте в Швейцарии. Владельцы отелей обратились в полицию после того, как обнаружили оставленные у номеров подносы с завтраками нетронутыми и не смогли дозвониться своим постояльцам. lenta.ru »

2020-12-28 14:17

Фото: lenta.ru

Найденные на берегу популярного курорта трупы дельфинов напугали туристов

Туристы обнаружили стаю мертвых дельфинов, выброшенных на берег недалеко от популярного курорта Марса Алам в Египте. По информации источника, 11 умерших млекопитающих были найдены к югу от Вади аль-Гамаля купающимися в море путешественниками. lenta.ru »

2020-10-13 10:35

Фото: lenta.ru

Группа туристов застряла в горах российского курорта без еды и с трупом приятеля

Группа туристов из Новосибирска застряла в горах Алтая во время сплава, один из них погиб. Туристы отправились в сплав по горной реке Нижний Кураган в отдаленном Усть-Коксинском районе региона. 9 сентября их катамаран перевернулся, и один из шестерых молодых людей скончался. lenta.ru »

2020-09-11 15:39

Фото: lenta.ru

Массовая драка туристов на пляже популярного курорта попала на видео

Массовая драка туристов на курорте Бланкенберге в Бельгии попала на видео. На записи видно, как разъяренные отдыхающие избивают друг друга пляжными зонтиками, шезлонгами и палками для виндсерфинга. Дерущихся людей безуспешно пытаются разнять полицейские. lenta.ru »

2020-08-11 07:30

Три курорта Турции впервые за долгое время встречают российских туристов. Новости на "России 24"

Российские туристы возвращаются в Турцию. Авиакомпании возобновили полеты на средиземноморские курорты. Пока вылеты в Анталью, Даламан и Бодрум будут выполнятся из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. vesti.ru »

2020-08-10 12:21

Фото: lenta.ru

Туристов российского курорта заставят загорать в масках

Мэр Геленджика Алексей Богодистов предложил туристам загорать в масках во время пандемии коронавируса. По словам чиновника, курортный город фактически готов к предстоящему летнему сезону. Для туристов будут работать 23 санатория, имеющих медицинские лицензии, и в них смогут разместиться 10 тысяч отдыхающих. lenta.ru »

2020-05-15 20:14

Фото: lenta.ru

Занимающиеся сексом скульптуры на набережной курорта возмутили туристов

Власти испанского курортного города Альтеа установили на набережной откровенные скульптуры и столкнулись с возмущением туристов. Мэрия заплатила одному из местных художников за несколько плоских изображений занимающихся сексом людей, выполненных в древнегреческом стиле. Их установили на набережной Passeo. lenta.ru »

2019-11-28 10:21