Омские депутаты оформляли в качестве помощников своих жен

2017-2-28 18:21

Прокуратура Омской области обнаружила нарушения при выплате зарплат помощникам депутатов городской думы. Пресс-служба регионального надзорного ведомства сообщает, что большинство народных избранников начисляли зарплату своим помощникам даже за те дни, в которые те не работали.

В сообщении отмечается, что дни прогулов совпадали с поездками помощников депутатов Омского городского Совета на Кипр, в ОАЭ, Италию, Грецию, Чехию, Финляндию, передает «Интерфакс». Кроме того, результаты проверки показали, что на должностях помощников у ряда депутатов состояли родственники, в том числе жены.

.

Подробнее читайте на ...

омские депутаты оформляли качестве помощников жен

Омские депутаты ЛДПР рассказали, что будут делать после смерти Жириновского

ОМСК, 6 апреля, ФедералПресс. Депутаты фракции ЛДПР в Омске скорбят об уходе своего лидера и пока не планируют предпринимать никаких шагов. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал депутат местного горсовета Алексей Ложкин. fedpress.ru »

2022-04-06 14:19

Омские депутаты поддержали законопроект о QR-кодах

ОМСК, 25 ноября, ФедералПресс. Большинство депутатов заксобрания Омской области одобрили инициативу правительства РФ о введение QR-кодов в общественных местах, самолетах и на железнодорожном транспорте дальнего следования. Об этом стало известно на сессии. fedpress.ru »

2021-11-25 13:02

Фото: vz.ru

Омские депутаты после поручения Путина приняли закон о доплатах ветеранам труда

Депутаты Законодательного собрания Омской области приняли сразу во всех чтениях закон, позволяющий вернуть ветеранам труда доплату в 550 рублей каждый месяц. В срочном порядке вопрос о законопроекте включили в повестку регионального парламента, и Заксобрание в четверг приняло проект, представленный фракцией «Единая Россия» и внесенный фракцией КПРФ. vz.ru »

2021-07-08 10:29

Фото: nation-news.ru

Омские депутаты обсудили вопросы социального развития региона

Депутаты Омского городского совета на заседании комиссии по социальным вопросам обсудили несколько тем и заслушали доклады департаментов администрации. nation-news.ru »

2021-04-23 16:16

Омские депутаты одобрили поправки в закон о создании условий для развития промпредприятий

ОМСК, 9 июля, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Омской области одобрили законодательные инициативы предложенные губернатором Александром Бурковым по созданию условий для развития промышленных предприятий. fedpress.ru »

2020-07-09 15:34

Омские депутаты вышли с инициативой сохранить возраст социальных льгот на прежнем уровне

Депутаты фракции «Единой России» Законодательного собрания Омской области вышли с инициативой сохранить возраст социальных льгот на прежнем уровне – 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. Напомним, что в Омской области, как и по всей России ... regions.ru »

2018-09-05 17:46

Омские депутаты провели совещание в детском паровозике

Омские депутаты прокатились по территории парка на детском паровозике во время выездного заседания рабочей группы, которая занимается созданием концепции развития муниципальных парков. riafan.ru »

2018-06-08 22:00

Омские депутаты провели заседание в вагоне детского поезда

В Омске местные депутаты провели выездное заседание рабочей группы по составлению концепции развития городских зеленых зон в вагонах детского поезда на территории парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. vz.ru »

2018-06-08 19:02

Омские депутаты поддержали постепенное увеличение налога на имущество для бизнесменов

Директор департамента финансов и контроля Омска Инна Парыгина рассказала о необходимости пятилетнего переходного периода.

news.mail.ru »

2017-07-14 14:40

Омские депутаты не видят ничего плохого в женах-помощниках

Громким скандалом закончилась проверка прокуратурой работы депутатов Омского горсовета. Сразу нескольких народных избранников уличили в том, что они трудоустраивали в качестве своих помощников близких родственников. tvc.ru »

2017-03-02 22:22

Омские депутаты нанимали помощниками своих жен

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг местных депутатов. Прокуратура выяснила, что парламентарии нанимали помощниками своих жен. Те, в свою очередь, рабочее время проводили не в горсовете, а на курортах Краснодарского края и юго-восточной Азии. tvc.ru »

2017-03-02 20:00

Омские депутаты разобрались с грядущим ремонтом дорог в Омске

Однако конкретно обсуждать каждую улицу не стали, так как полностью проект реконструкции омских дорог все еще не готов.

news.mail.ru »

2017-01-18 15:43

Омские депутаты обсудят спасение ПАТП на внеочередном заседании Горсовета

Парламентарии не поддержали приостановку 99-го решения на месяц. По нему бюджет города компенсировал разницу в тарифах РЭК за проезд всем горожанам.

news.mail.ru »

2016-11-21 15:09

Омские депутаты собираются утвердить регламент ремонта дорог

Чтобы дороги начинали ремонтировать уже весной, их перечень должен быть утвержден осенью, заявили в муниципальном парламенте.

news.mail.ru »

2016-08-11 14:42