Онищенко посоветовал контролирующим органам быть внимательнее к спиннерам

2017-7-18 21:21

Бывший руководитель Роспотребнадзора, депутат Госдумы Геннадий Онищенко упрекнул власти за «олимпийское спокойствие» по поводу набирающей популярности игрушки — спиннера

Подробнее читайте на ...

онищенко посоветовал контролирующим органам внимательнее спиннерам

Онищенко посоветовал компаниям переводить сотрудников на удаленку

Онищенко призвал работодателей переводить сотрудников на удаленный режим работы. Штамм коронавируса «омикрон» очень быстро распространяется среди людей. В связи с этим работодателям уже сейчас следует перевести сотрудников на удаленный режим работы, заявил в интервью РИА Новости зампрезидента Российской академии образования, академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. abnews.ru »

2022-01-13 09:07

Фото: lenta.ru

Онищенко посоветовал Жириновскому «работать, а не болтать»

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что нет смысла принуждать людей вакцинироваться, угрожая уголовным преследованием, тем более, что это не предусмотрено российским законодательством. lenta.ru »

2021-10-28 16:57

Фото: vestikavkaza.ru

Онищенко посоветовал россиянам предпочесть Турции отдых на даче

Риск заболеть COVID-19 в отпуске в Турции почти в два раза выше, чем в России, - рассказал первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. "Отрыв между … vestikavkaza.ru »

2021-08-24 14:36

Фото: lenta.ru

Онищенко посоветовал россиянам приготовиться к жизни без отдыха в Турции

Россиянам следует приготовиться к жизни без отдыха в Турции на некоторое время, пока в стране наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, сказал депутат Госдумы Геннадий Онищенко. Он отметил, что сейчас лучше обратить внимание на российские курорты и не ездить за свои деньги заражаться за границу. lenta.ru »

2021-04-09 18:38

Фото: mirnov.ru

Онищенко посоветовал провести школьные выпускные, несмотря на «ковидные» ограничения

Депутат Госдумы, экс-главный санитарный врач России Геннадий Онищенко вновь отличился нетривиальным советом. mirnov.ru »

2021-03-30 08:14

Онищенко посоветовал следить за питанием и подвижностью детей на дистанционке

За здоровьем школьников, находящихся на дистанционном обучении, нужно внимательно следить. В первую очередь, необходимо контролировать их питание, подвижность, а также помочь психологически адаптироваться к новым условиям. tvzvezda.ru »

2020-12-20 09:33

Фото: russian.rt.com

Онищенко посоветовал не забывать о физкультуре на фоне пандемии

Депутат Госдумы, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко дал рекомендации, как повысить сопротивляемость организма коронавирусу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 04:33

Фото: nsn.fm

Онищенко посоветовал Собянину «снимать шкуру» из-за условий карантина

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в эфире НСН также призвал не драматизировать ситуацию, заявив, что никакого скачка заболеваемости коронавирусом в Москве нет. nsn.fm »

2020-09-25 13:30

Фото: nsn.fm

Онищенко посоветовал «снимать шкуру» Собянину из-за условий карантина

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в эфире НСН также призвал не драматизировать ситуацию, заявив, что никакого скачка заболеваемости коронавирусом в Москве нет. nsn.fm »

2020-09-25 13:30

Онищенко посоветовал быть осторожнее с КТ

Лучевая нагрузка при компьютерной томографии очень высокая, с ней надо быть поосторожней и не проходить без назначения врача даже при положительном тесте на коронавирус, заявил бывший главный санитарный врач России, доктор медицинских наук, депутат Госдумы Геннадий Онищенко. vz.ru »

2020-08-04 15:05

Онищенко посоветовал россиянам в отпуске отказаться от посещения многолюдных мероприятий

Он также обеспокоен "перегруженностью Крыма" и просит усиленно контролировать соблюдение санитарных требований на пляжах tass.ru »

2020-07-28 07:10