Опубликованы первые фотографии со съемок седьмого сезона «Игры престолов»

Опубликованы первые фотографии со съемок седьмого сезона «Игры престолов»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 13:33

Пресс-служба телеканала HBO опубликовала первые фотографии со съемок седьмого сезона американского сериала «Игра престолов». На фотографиях в своих образах запечатлены, в частности, актеры Питер Динклэйдж, Мэйси Уильямс, Эмилия Кларк, Лена Хеди, Николай Костер-Вальдау, Элли Кендрик, Эйдан Гиллен и Конлет Хилл.

Подробнее читайте на ...

опубликованы первые фотографии съемок седьмого сезона игры престолов

Фото: utro.ru

Опубликованы первые кадры Александра Ширвиндта в гробу

В Театре Сатиры началась церемония прощания с президентом, актером и режиссером Александром Ширвиндтом. Корреспондент "Утро.ру" присутствует на траурной церемонии. utro.ru »

2024-03-18 13:23

Опубликованы первые кадры из Лувра с иконами, тайно вывезенными из Киева

В распоряжении «Звезды» оказались первые фотографии и видео византийских икон, которые, по данным The Wall Street Journal, были тайно вывезены с территории Украины во Францию - несколько из них уже выставили в Лувре. tvzvezda.ru »

2024-01-26 18:12

Фото: incident.mk.ru

Опубликованы первые кадры с предполагаемым убийцей девушки в районе Москва-Сити

Госпитализация подозреваемого в убийстве 25-летней девушки в районе Москва-Сити попала на видео incident.mk.ru »

2023-12-24 03:40

Опубликованы первые кадры с освобожденным из сектора Газа россиянином Кривым

Опубликованы первые кадры с освобожденным благодаря усилиям Министерства обороны и Министерства иностранных дел России гражданином РФ Роном Олеговичем Кривым. Кривой был освобожден 26 ноября. С начала октября он удерживался представителями движения исламского сопротивления. tvzvezda.ru »

2023-11-27 18:25

Фото: nsn.fm

Опубликованы первые кадры фильма «Императрицы» с Юлией Пересильд

Кинокомпания «Централ Партнершип» опубликовала в YouTube первый трейлер художественно-документального блокбастера «Императрицы», который выйдет в прокат 26 октября nsn.fm »

2023-09-29 14:20

Опубликованы первые кадры с прибывшим в Россию Ким Чен Ыном

Председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын уже прибыл в Россию, где у него состоятся переговоры с президентом Владимиром Путиным. Кадры встречи северокорейского лидера опубликовал в телеграм-канале журналист Павел Зарубин. life.ru »

2023-09-12 15:47

Опубликованы первые результаты выборов во всех новых регионах России

На выборах в Законодательные собрания Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей лидирует "Единая Россия". Об этом говорят данные избирательных комиссий. life.ru »

2023-09-10 17:50

Фото: lenta.ru

Опубликованы первые кадры с места падения вертолета МИ-8 в Челябинской области

Опубликованы первые кадры с места падения вертолета МИ-8 в Челябинской области. На опубликованных снимках видны горящие обломки и сломанные вертолетные лопасти, потерпевшей крушение машины. По предварительным данным в результате ЧП три человека, находившихся на борту вертолета не смогли спастись. lenta.ru »

2023-08-29 14:41

Опубликованы первые результаты исследований станции «Луна-25»

Стали известны первые результаты работы станции «Луна-25». Специалисты ИКИ РАН провели несколько включений приборов и во время полета станции по орбите естественного спутника Земли. В результате исследований были зафиксированы наиболее интенсивные линии химических элементов лунного грунта в спектре гамма-лучей, их зарегистрировал прибор АДРОН-ЛР. tvzvezda.ru »

2023-08-19 13:30

Фото: lenta.ru

Опубликованы первые фото Лады Дэнс после серьезного ДТП

Опубликованы первые фотографии российской певицы Лады Дэнс из больницы после серьезной автомобильной аварии. На кадрах видно, что исполнительница получила травмы лица. Помимо этого, на кадрах артистка предстала с перевязанной головой. lenta.ru »

2023-08-10 12:09

Опубликованы первые фото Лады Дэнс после страшной аварии

Появились первые фотографии певицы и актрисы Лады Дэнс из больницы. Соответствующие кадры «Звезде» предоставил ее директор Сергей Пудовкин. Напомним, артистка пережила страшную аварию . ДТП в Подмосковье произошло в минувшую субботу, 5 августа. tvzvezda.ru »

2023-08-10 11:54

Опубликованы первые снимки Луны с индийской станции

Индийская организация космических исследований (ISRO) показала первые снимки Луны, сделанные автоматической лунной станцией "Чандраян-3". Кадры опубликованы в "Твиттере". life.ru »

2023-08-07 10:13

Фото: social.mk.ru

Опубликованы первые кадры поднятых на поверхность обломков батискафа «Титан»

В Сети появились первые кадры с обломками батискафа «Титан», поднятыми со дна Атлантического океана social.mk.ru »

2023-06-28 18:55

Опубликованы первые кадры с места пожара в супермаркете в Южном Бутово

Очевидцы сняли на видео охваченный огнем супермаркет на юго-западе столицы. Кадры с места публикует Telegram-канал «Новости Москвы». Ранее появилось сообщение о взрыве в супермаркете «Перекресток» в Южном Бутово. tvzvezda.ru »

2023-05-15 13:29