Орешкин рассказал о структуре приватизации «Совкомфлота»

2017-4-24 14:24

Министр экономического развития Максим Орешкин сообщил, что структура сделки по приватизации «Совкомфлота» подготовлена. «На сегодня готова структура сделки по первичному размещению акцию компании "Совкомфлот" на Московской бирже.

Работаем активно по данному направлению совместно с менеджментом. Новое здесь, что сделка структурируется таким образом, чтобы не только привлечь средства в бюджет, но и придать импульс развитию компании и смежных с ней отраслей», – заявил он на коллегии министерства. .

Подробнее читайте на ...

орешкин рассказал структуре приватизации совкомфлота

Фото: vz.ru

Орешкин рассказал, как США убивают экономику Европы, чтобы потом перейти на Азию

США каннибализируют своих европейских партнеров, убивая их химическую, автомобильную и другие отрасли, заявил помощник президента России Максим Орешкин. В интервью «Эксперту» он заявил, что когда этот источник роста для Вашингтона закончится, он сконцентрируется на азиатских рынках, передает RT. vz.ru »

2023-12-26 03:15

Фото: riafan.ru

Орешкин рассказал о потере актуальности SWIFT для России

Помощник президента России Максим Орешкин рассказал о контрмерах в связи отключением отечественных банков от международной системы финансовых переводов SWIFT. riafan.ru »

2022-07-16 13:35

Орешкин рассказал, как России намерена бороться с продовольственным кризисом в мире

Российская Федерация экспортирует продовольствие и стремится к тому, чтобы покрыть его дефицит в мире. Об этом заявил помощник президента России Максим Орешкин в интервью RT . Орешкин подчеркнул, что в предстоящем сезоне Россия намерена экспортировать на 13 миллионов тонн пшеницы больше, чем годом ранее. tvzvezda.ru »

2022-06-02 22:29

Фото: nsn.fm

Орешкин рассказал о трех сценариях влияния «омикрона» на мировую экономику

Экономическая ситуация в мире зависит от коронавируса, и в связи с появлением нового штамма «омикрон» нужно быть готовым к каждому из трех возможных сценариев развития пандемии nsn.fm »

2021-11-30 12:43

Орешкин рассказал, какие профессии вскоре вытеснит искусственный интеллект

Развитие технологий и искусственного интеллекта (ИИ) будет способствовать сокращению числа людей, которые заняты в профессиях «монотонного умственного труда». Такое заявление сделал помощник президента РФ по экономическим вопросам Максим Орешкин, отметив, что речь идет о переводчиках, бухгалтерах и программистах. tvzvezda.ru »

2021-05-22 20:49

Орешкин рассказал, когда рынок труда в России восстановится полностью

Помощник президента отметил, что безработица в стране уже сократилась с 6,4 до 5,4%. По его словам, около миллиона рабочих мест в российской экономике удалось вернуть. life.ru »

2021-05-22 19:01

Фото: rosbalt.ru

Орешкин рассказал, как будет восстанавливаться экономика России

Российская экономика прошла первый этап восстановления, но оно далеко не закончено. Об этом сегодня заявил помощник президента РФ Максим Орешкин на... rosbalt.ru »

2020-08-24 12:11

Фото: riafan.ru

Орешкин рассказал, что международный бизнес готов вкладывать в проекты в РФ

Представители международного бизнеса с оптимизмом смотрят на изменения в российском правительстве, заявил Максим Орешкин. riafan.ru »

2020-01-24 12:02

Орешкин рассказал об уровне неравенства в России

Бывший министр экономического развития РФ Максим Орешкин рассказал, что в России наблюдается тенденция снижения социально-экономического неравенства. Также он отметил, что несмотря на это, разница в доходах населения страны остается на недопустимо высоком уровне. kapital-rus.ru »

2020-01-22 22:34

Фото: russian.rt.com

Орешкин рассказал об обсуждении Россией и Белоруссией единого рынка

Министр экономического развития России Максим Орешкин в интервью RT рассказал об обсуждении Москвой и Минском вопроса создания единого рынка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 14:26

Орешкин рассказал, когда укрепление рубля не является поводом для оптимизма

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. В Минэкономразвития объяснили, когда укрепление рубля является поводом для оптимизма, а когда – нет. fedpress.ru »

2019-12-26 12:32

Орешкин рассказал, что Путин и Лукашенко не достигли соглашения по газу, нефти и налогам

Российский министр экономического развития Максим Орешкин рассказал об итогах переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. По его словам, интеграции Москвы и Минска мешают три группы нерешенных вопросов - нефть, газ и налоги. kapital-rus.ru »

2019-12-20 17:49

Орешкин рассказал об итогах переговоров Путина и Лукашенко

Министр экономического развития России Максим Орешкин рассказал об итогах переговоров российского лидера Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-07 22:04

Орешкин рассказал о страхах бизнеса увеличивать прибыль

По словам главы Минэкономразвития, нужно воспитать понимание, что прибыль, которая есть у предприятий, - это история, заработанная большим трудом, это большой труд коллектива и менеджмента tass.ru »

2019-11-27 14:57

Фото: rosbalt.ru

Орешкин рассказал о «страхах» российского бизнеса

Российские предприниматели боятся повышать производительность труда и увеличивать прибыль из-за повышенного внимания налоговиков, правоохранительных... rosbalt.ru »

2019-11-27 12:58