Организатора атаки на села Брянской области приговорили к пожизненному лишению свободы

2023-11-16 13:52

Министр обороны США Ллойд Остин назвал документ "историческим" и отметил, что отношение двух сторон в этой области является "ключевым элементом" Всеобъемлющего стратегического партнерства

Подробнее читайте на ...

организатора атаки села брянской области приговорили пожизненному лишению

Фото: vz.ru

Организатора атаки на Брянскую область заочно приговорили к пожизненному заключению

В Москве заочно осудили предполагаемого организатора нападения на села Брянской области Дениса Капустина (внесен в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или терроризму). Капустин, являющийся одним из руководителей вооруженного формирования «Русский добровольческий корпус» (запрещенная в России террористическая организация), заочно приговорен к пожизненному лишению свободы за организацию атак на села Брянской области весной этого года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 14:10

Организатора атаки на брянские сёла Капустина заочно приговорили к пожизненному

Второй западный окружной военный суд в Москве заочно приговорил к пожизненному заключению одного из руководителей формирования РДК* — Дениса Капустина**. Он является предполагаемым организатором нападения на сёла Брянской области в марте этого года. Дело рассматривалось в закрытом режиме. life.ru »

2023-11-16 14:07

Фото: vz.ru

У организатора атаки на Брянскую область и покушения на Малофеева назначен суд за наследство в Москве

Денису Капустину, которого ФСБ считает ответственным за покушение на бизнесмена Константина Малофеева и за атаку на Брянскую область, предстоит суд за наследство в Москве. Дело между Капустиным и его мачехой Корчагиной М. vz.ru »

2023-03-06 15:07

Фото: lenta.ru

Организатора атаки на университет Кабула приговорили к казни

В Афганистане к смертной казни приговорили мужчину, организовавшего нападение на юридический факультет университета в Кабуле в начале ноября. Жертвами атаки тогда стали 22 человека. 27-летний мужчина по имени Адиль был завербовал группировкой «Сеть Хаккани» и получил от них оружие. lenta.ru »

2021-01-01 22:04

Власти Нидерландов рассказали об операции по поимке организатора атаки в Утрехте

По словам национального координатора по борьбе с терроризмом и безопасности Питер-Япа Алберсберга, не исключено, что к преступлению причастны несколько человек tass.ru »

2019-03-18 15:31

СМИ: в Афганистане ликвидировали организатора атаки на военную базу в провинции Вардак

В результате нападения талибов на объект погибли по меньшей мере 36 человек tass.ru »

2019-01-23 11:11

Фото: lenta.ru

ФСБ ответила на слухи об установлении организатора телефонной атаки на Россию

ФСБ России опровергла сообщения СМИ об установлении организатора серии анонимных звонков об угрозе взрывов. «Федеральная служба безопасности данную информацию не распространяла, и она на совести тех изданий, которые ее тиражируют», — заявили в Центре общественных связей ведомства. lenta.ru »

2017-09-26 13:29

ФСБ опровергла сообщение об установлении организатора телефонной атаки на Россию

Центр общественных связей ФСБ опроверг сообщения о том, что спецслужбы якобы установили организаторы волны звонков в российские города о минировании различных объектов social.mk.ru »

2017-09-26 13:19

Арестована сестра организатора атаки на Charlie Hebdo

32-летнюю женщину обвиняют в "пособничестве террористам" и "невыполнении родительских обязательств". Следствие считает, что она находилась в Сирии в 2015 году со своим 5-летним ребенком для того, чтобы примкнуть к "Исламскому государству". vesti.ru »

2016-12-10 18:59

Фото: nsn.fm

Рар (ФРГ): Взрывы в Брюсселе – месть за арест организатора атаки на Париж

Немецкий политолог Александр Рар в беседе с НСН выразил уверенность, что взрывы в Брюсселе – это месть радикалов за арест одного из лидеров «Исламского государства» в Европе, организовавшего теракты в Париже в прошлом году. nsn.fm »

2016-03-22 12:22